Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 22:37   #18
Charli
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Гнездо 10*300, магазины 10* 145
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 1,973
Сказал(а) спасибо: 2,103
Поблагодарили 1,571 раз(а) в 312 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 395
Charli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изготовление альпийского улья

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Проще повырезать с рамок, возможно которые на перетопку, куски суши и вставить в альпийские рамочки. Можно ниткой прихватить, пока застроят. У меня так нормально получилось с переходом на 145 на первом этапе. На один улей думаю не проблема несколько корпусов так заготовить.

Это теперь и Юрик на альпийские клюнет и начнет шифоньерчики возить. Может и я себе один сделаю, на пенсии.
Рамки которые на перетопку вообщее не охота ставить, во первых у меня не будет времени это все делать, во вторых интересно понаблюдать насчет клеща и вообще посмотреть развитие в альпийце при посадке на вощину
Charli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МедАль (23.09.2016)