Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 15:25   #30
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей для пчеловождения по техн. Лаврова

Я думаю что за ульем ЛАВ есть будущее, но, должен заметить один минус, это тяжелый гнездовой корпус сверху, а нельзя ли воспитывать отводки в 2-3х магазинах? Соответственно переставлять покорпусно легче, да и снимать тоже, и есть где укрепить магазинную рамку расплодом для откачки. И исполнять магазины можно тоже из ДВП. А вот зимовалые корпуса надо делать только из надежного материала.Я думаю что за ульем ЛАВ есть будущее, но, должен заметить один минус, это тяжелый гнездовой корпус сверху, а нельзя ли воспитывать отводки в 2-3х магазинах? Соответственно переставлять покорпусно легче, да и снимать тоже, и есть где укрепить магазинную рамку расплодом для откачки. И исполнять магазины можно тоже из ДВП. А вот зимовалые корпуса надо делать только из надежного материала.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (20.07.2015), Дет Котэ (20.07.2015), ЛАВ (20.07.2015)