Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 08:38   #12
Valeriy01
Активный участник
 
Регистрация: 20.07.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 3
Ульи: Разные
Адрес: Украіна , Дніпропетровська обл.
Возраст: 60
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 104
Valeriy01 почти знаменитValeriy01 почти знаменит
По умолчанию Re: Пестициди та інші хімікати на полях

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...в начале ,когда я только пчёл начал водить...один спец ,который в Польше у ПАНА работал (старшым куда пошлют) пришол в мой сад и увидев улья, в категорической форме сказал ,чтоб убрал...потравлю однозначно.
От если бя Вашим методом Константин обрабатывал...потравил однозначно...а так и пчёлы прекрасно себя чувствуют, и сад живёт вроде б не плохо...
П.С. ...от за такие баковые смеси, была б моя воля...
Вы ещё забыли, что надо бомбануть майского жука, травануть мышей и вообще всё живое убрать...а никогда не задумывались , что в саду и полезная "миклофлора" проживает...от убъёте Вы КАРАТЭ ЗЕОНом клещей (а есть полезный и вредный для сада)...Только не вздумайте обижаться...
Чего только человек по своему уму не делает???...
Кстати, в этом году у меня только одна обработка была инсектицидом и та после цветения...чем больше с гадостью боретесь, тем больше её лезет.
А там думайте, Ваше дело...
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Кстати, в этом году у меня только одна обработка была инсектицидом и та после цветения...чем больше с гадостью боретесь, тем больше её лезет.
Такой подход мне тоже нравится. У меня после цветения - второе опрыскивание. Первое -
ранней весной медным купоросом по голому дереву. Вы каким инсектицидом брызгали?
Valeriy01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: