Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 18:33   #1150
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвастаемся своими изделиями

Ок, побольше дна весит, но там реально легко переставлять между ульями. Это ведь делаешь уже двумя руками, стоя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Конечно представляю. Я корпус поднимаю жена убрала старое дно и поставила новое. Я корпус опустил и на этом всё. Ты просто забываешь что у меня улья палистирольные. И твой пустой корпус весит почти столько же сколько и мой но с пчелами и рамками.
Я забыл про такой фактор как "жена Берендея".
Я помню про твои палистирольные улья, да, по весу примерно должны быть как мои из 20-тки. Но только вот у меня карника, а у тебя местная, при этом ты везде утверждаешь, какие это супер-сильные семьи. Какая разница сколько весит улей, если у тебя там в гнезде на пару рам больше?
Дан вне форума   Ответить с цитированием