Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 23:58   #146
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изолятор Хмары

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Стал вопрос, в одной из тем, как зимуют матки в одном корпусе и одном клубе. На сколько это возможно.
Просторы паутины безграничны и инф. в ней море. Несколько ночей поисков и я наткнулся на "изолятор Хмары". Тем более, что не так давно проходила выставка в Киеве. Мне довелось на ней бывать и видеть (и держать в руках) этот изолятор. Познакомился с супругой П. Я. Хмары (ныне покойного) Галиной Федоровной.
Так вот теперь самое главное. Интересует- кто использовал его (изолятор)? Использует сейчас? Отзывы. Единственная просьба- Люди , если Вы изолятор не держали в руках, не видели и не использовали лучше оставьте свою критику при себе. Излагайте только факты.
Что-то тема затухла. Или затихла. Просьба отозваться с отзывами кто имеет личный опыт (чужой не нужно).
Вопрос: какое расстояние между РР у изолятора Хмары? Т.е. какой толщины брус между ними?
Заранее благодарен.
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием