Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 15:13   #14
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
Та що ж це з нами робиться, хлопці? Коли це пасічники були такими екстремістами, щоб закликати ПАЛИТИ ХЛІБ?! Схаменіться, колеги. Мало нам війни, розв"язаної кацапстаном, так ми закликаємо ще й свою розв"язати, громадянську?! Ніякий мед, навіть найкращий і найсолодший,- не вартий того, щоб посягати на святиню - хліб.
Мабуть, не треба забувати, що фермер - така ж саме людина, як і ми, пасічники. Нам хочеться більше меду при менших затратах,- така ж мета і того, хто господарює на землі...
хлеб жечь не нужно, я тоже против таких методов... да и пчела на хлеб не летит...
по поводу войны промолчу... у меня другая точка зрения, но это обсуждение здесь табу...
фермер человек? может быть, но того фермера что потравил вряд ли человеком назовешь и не нужно его к пасечникам равнять...
что бы у пасечника было много меда, он создает, тратится и работает а не уничтожает.. а фермер экономит и покупает всякую дрянь, уничтожая не только пчел а и флору и фауну в округе... и Вы ставите такого на уровне работяги пасечника?
не все фермеры такие, есть и порядочные (двух с кем знаком я знаю точно)... но мы забываем про агрономов.. их непосредственная обязанность оповещения и проверка химикатов... так что если кому хату и палить так прежде агроному...
art. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatolievich (01.06.2018), Gazonof (01.06.2018), Konstantin_77 (01.06.2018), Michman (31.05.2018), seim (31.05.2018), Александр Бородулин (31.05.2018), Сергей Харьковчанин (01.06.2018)