Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Породы пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Показатели бакфаста у Вас на пасеке
Лучше местных пчел или других пород 85 50.60%
На среднем уровне 61 36.31%
Ниже среднего уровня по пасеке 22 13.10%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 12:31   #11
Апитоксин
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2015
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 800
Ульи: Руты
Адрес: Германия
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 50
Сказали "Не согласен!" 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Апитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Уважаемые пчеловоды, так как я сказал А то скажу и Б. И кашу будут хлебать все.Так вот. Я выводил маток в этом году себе и дал нескольких дедам( они немного меня учили вначале) и знаете что они мне сказали? Что у меня типа очень хорошие матки.Но это при том, что я не придерживался многих правил при их выводе.Эти деды по 25 и 35 лет стажа.Так вот, я не понимаю зачем вы покупаете маток. Вы думаете семья с этой маткой вам мед носить будет ведрами??? А стоимость матки вы заложили в себестоимость меда, риски при подсадке....
Пчеловоды, мы общаемся прежде всего с перекупами, розничным покупателем и матководами или составителями пчелопакетов.И розничный покупатель должен **** нас, чтобы мы продавали качественный мед. Перекупы **** нас своей ценой, а мы немного их, чтобы сдать подороже мед.И остается еще одна прослойка - матководы. И мы их должны ***** , чтобы у все кто покупает маток и пчелопакеты должны остаться довольны. А не получалось так, что пришел пчелопакет с темными как сажа старыми рамками или матка вдруг перестала сеять по непонятным причинам. Что я сейчас и делаю.
Ну а дальше анекдот...Так вот Паланочка (или Артем Майстерчук ) скажу тебе такое.Ты просто очередной троль , да еще и без знаний , + видно что в теме плаваете очень поверхностно, нахватался вершков по разным сайтам и умничаеш. Это раз.Кстати , Артем слово " это" пишется с буквой "э" , а не с "е". Так что учи буковки ты.Это два.И третье дальше, самое главное.Так вчера, ради интереса зашел я сюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне была интересна тема об отборе спермы у трутней. А дальше коментариии.И .... вуаля.... Паланочка коментирует... Ой, нет. Он спрашивает( дословно):
Привет Белоруским операторам ИО с Украины. Мужыки огромная просьба , снять детальное видио по станку грабски , разобраный шприц , какие + и - вы видите в его работе . исобено интересует узел шприца и маткодержателя. возможно ли быстро снимать шлангочку с наконечником , и маткодеражтелем (СО2) с станка ? как снимается шприц с станка , насколько быстро ? возможно ли снять с шприца набраный капиляр со спермой , и насколько ето легко ?. Если есть возможность снять такое видио и вы ето сделает просьба ответить тут. по возможности (если сделаете ) уточнить когда примерно ждать такой обзор. Благодарю  .Все бы ничего если б он эти вопросы задавал зимой 13-го года, когда купил бакфаст.Но... он их задает этой осенью!!!!! Над комментарием, нет простите, над вопросами четко указано " добавлено 2 месяца назад". И это при том что он этим летом продавал маток искуственного осеменения (ИО).Обалдеть!!!И это при том что он сказал:"цена в етом сезоне на матку провереную ио 25 доларов, ... а то что матки востребованы подтверждает то что чуть меньше 400 маток заказа набрано за месяц времени."Браво.:rof l2:Паланочка, если вы всего этого не знаете то у Вас есть время съездить куда нибудь в Африку зимой и попрактиковаться.И он еще матки по 25 $ заказы принимает наперед. Но паланочка парень умный. Он придумает отговорку какую нибудь... Не нада только говорить , что это ошибка даты.... Я перед этим беседовал с двумя спецами по компам. Они точно сказали, что этот "коментарий" сделан в середине октября!Надеюсь я все мифы разрушил.
Так что покупайте маток у Паланочки.
А теперь по поводу маток Генадия Измайлова ( Брониславовича).Ну что вы свое "не согласен" ставите мне ? Иль сказать нечего? Если допустим немецкую овчарку скрестить с нашей дворнягой то что получиться? Получиться " нечто" трехмастное, которое будет хорошо охранять дом и любить хозяина. Так и ваш бакфаст... Получили " нечто" без ИО методом свободного спаривания на неизолированном точке в Золочеве или близ его и продаете по цене 10$ за матку.Цену нада подымать и говорить что ИО матки. Вы уж с Паланочкой согласуйте... Еще и родословные пишите. Какие родослвные на это "нечто".С ими даже в туалет не пойдешь. Они на экране. Гранит тоже самое.
Так что заходите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще наберите в инете " Купить пчел в Украине" и сразу 6 вам пород , 200 объявлений и у всех изолированные точки. Богатая моя родина!!!

Так думайте же головой люди!
Апитоксин вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
apbsvf (16.12.2015), ВАДОС. (17.12.2015), Виталий777 (26.12.2015), Дет Котэ (15.12.2015), Охронка (15.12.2015), Паланочка (15.12.2015), ЭМИН АМЕТОВ (04.01.2016)
 

Метки
бакфаст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская степная порода пчел Димас Породы пчел 585 23.06.2022 21:33
Среднерусская порода пчел Димас Породы пчел 57 24.09.2021 20:52
Карпатская порода пчел Димас Породы пчел 380 28.04.2021 00:46
У кого какая порода пчел на пасеке? Артем Породы пчел 175 02.09.2018 08:04
Башкирская порода пчел МЭД Породы пчел 0 05.10.2012 22:17


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ