Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 12:28   #11
Tattootrapa
Активный участник
 
Аватар для Tattootrapa
 
Регистрация: 14.07.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: Двухкорпусные Дадан. Пока.
Адрес: Украина Киевская область, Бориспольский район
Возраст: 57
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 402 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Tattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутациюTattootrapa имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Записки пчёлочайника.

Прикол от меня

Беседую с монахом Пафнутием в Дальних пещерах Киево-Печерской Лавры. В уголке, при входе в сам лабиринт пещер, стоит его стульчик. Зажжённые свечи в стеновой нише, Псалтырь в руках, тишина – выполняет какое то своё послушание. Меня интересуют различные вопросы и в меру своих сил Пафнутий пытается мне дать ответы. Говорит тихо, без перепадов в голосе…
Люди входят и выходят… проход узкий и нам всё время приходится разворачиваться пропуская посетителей.
Из глубины лабиринта выплыла норковая шуба. Дама «а ля директор рынка» загородила весь проход явно намереваясь обратиться к монаху не обращая внимание на моё присутствие… правда я услышал: «извините…»
-- А, можно узнать к кому обратиться за помощью?
Монах прервался и переключился на норковую деректрису рынка, показывая, что внимательно её слушает…
-- Со мной женщина… -- в глубине прохода маячила фигура – у неё все руки в бородавках. Нам сказали, что по этому вопросу можно обратиться за помощью в Пещеры. К кому обращаться?
Вопрос очевидно достаточно привычный для монаха и он, не задумываясь, тихим голосом, стал отвечать.
-- Тут много Святителей. В основном, по болезням, обращаются к Агапиту Печерскому. Можно просить Ипатия Целебника. Вы пройдите дальше по пещере…
Пафнутий сделал движение рукой указывая на гробы с мощами.
Дама покряхтела и полезла в карман.
В ладони появился дорогой мобильник размером с планшет… «Норковая шуба» откинула крышку с дисплея и приготовившись записывать подняла глаза на монаха.
-- Как с ними можно связаться?...
Занавес!!!
__________________
Tatyurovka.com

Последний раз редактировалось Tattootrapa; 08.02.2016 в 12:40.
Tattootrapa вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (09.02.2016), RVAnat (08.02.2016), tigor (27.03.2016), Александр Влад. (09.02.2016), АНД (08.02.2016), Владимир Татомир (08.02.2016), Лину (27.06.2016), Санек)))) (08.02.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ