Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 18:39   #10
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
разве я где-то написал плохо это или хорошо? Вы сами сделали вывод что это плохо.
Я могу свою мысль выразить со стороны. Я не смотрел видео этого пчеловода с очколасом а сейчас говорят что видео уже нет. А комментарии по этому видео были что пасечник аргументирует сложившуюся текущую цену как рыночную и реальную. Которая пчеловодов почему-то не устраивает. Видео нет поэтому не знаю что он там точно говорил. Зато знаю и видел видео где он призывал не сдавать по низкой цене и уважать свой труд. А сейчас видимо цена крутая если песня пошла в обратную сторону. Если бы пасечник покупал у пчеловодов по 45-50 грн за кг, то ему бы все были благодарны. А по 35 и без его помощи по первому свистку орава перекупов приедет. Я его не хвалю и не ругаю. Комментирую то что мне известно.

Добавлено через 3 минуты

чем больше заготовителей тем меньше цена на мед. Кто будет покрывать издержки на их зарплату? Экспортер, конечный покупатель за границей или пчеловод в Украине?
Да , помню ,смотрел я его видео где он призывал и очень рьяно ,не сдавать и уважать свой труд... Так это он про свой труд говорил,а сейчас он трудиться будет в другом направлении и его это уже не особо будем касаться , его труд теперь подешевле купить,( и этот труд он зауважает,так как это его труд).Если по чесныку ,как то он опростоволосился, на мой взгляд.( в прыжке переобуться и не заметно не каждому дано).

Последний раз редактировалось Владимир@; 15.02.2019 в 18:46.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
icetee (15.02.2019), Paronit (19.02.2019), seim (15.02.2019), АНД (15.02.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ