Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2020, 20:04   #11
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Коронавирус

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Раньше я думал, как Вы, а потом мне привели пример Италии ( я телевизор не смотрю ) и стало понятно, что это не просто паника. По поводу ситуации в автобусе - места заболевших имеет случайный характер - именно это я имел ввиду. Хотя в ситуации с нашей страной я полностью согласен с Вами - раз есть такое количество "людей-телевизоров" , их маникальную уверенность в правоту телевизора начали эксплуатировать, ведь больше ничего не умеют, за неполный год профукали все. И Вы не угадали - сегодня в новостях уже есть признание в Украине кризиса, угадайте кто виноват : мировой кризис .
И коронавирус вовремя подвернулся!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
Хто винен- невістка. Так і в нас винен уряд, чому? Бо щось робить, а якби неробив - бувби ще біл ше винен.
Паніка чи ні, але при тих заходах які вживали китайці його, вірус, вдалося притормозити, Італія перших два тижні прогавила, типу само пройде, але непроходить, тепер затягують гайки, але момент прогавили. І що маємо однакову кількість хворих на 2 млр і на 500 млн ЄС.
Ви, випадково не депутат, від слугів? Що уряд робить? Паніку і безлад? Ви живете в уявному світі...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gazonof (19.03.2020)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ