Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Породы пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 22:30   #10
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 603
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карпатская порода пчел

Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
Все просто: одним форумом я щоденно користуюсь, з року в рік збільшую кількість сімей, а на іншому рідко коли появляюсь, дані залишились минулорічні.
Извиняюсь. С Вами не знаком, вот и "наехал". Просто есть уже "Шиншила с 650 семьями"...

Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
Раніше на форумі був такий користувач як Alekzander, так от він змушував кожні свої припущення підкрепляти фактами, і всі тримали "руки по швам" на форумі (був порядок), писали тільки пітвержені факти, а не домисли.
Ну давайте быть серьезнее. Какие факты Вы хотите от меня услышать? Мне после каждого слова делать фото и видео отчет?
Вы же сами согласны, что селекция карпатки у нас не только "хромает", а ее даже на бумаге нет. Если до сих пор есть обьявления о продаже маток от "77" линии. О чем речь?

Цитата:
Сообщение от Евгений.Т. Посмотреть сообщение
У Вас стажа всего 5 лет! Что вы выцепляли 5 лет назад?
Ну мой личный опыт, не должен Вас волновать. Если Вы из "адекватов", которые судят человека по возрасту, то нам с Вами не по пути.
У меня есть масса знакомых, которые водят пчел по 20-30 лет и не знают азов, более того, считают себя профессорами.
В пчеловодстве нужно учиться, учиться и еще раз учиться всем.

Последний раз редактировалось pr1zZ; 04.12.2013 в 22:38.
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Армес (05.08.2015), Африка (27.03.2018), бігунець (21.07.2015), Владимир@ (05.12.2013)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Ворон (05.12.2013), Евгений.Т. (04.12.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ