Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 11:05   #1
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,474
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 2,398 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Работа на бизнесмена. Мои записки.

Не пойму почему Вы Василий Николаевись сомневаетесь. Без лоха и жизнь плоха. А тут мен сам просится. Разведите его как блондинку в автосервисе. 5 штук для десяти семей это много, я так понял с вашей пасеки выхлоп меньше. Накрайняк купите пакеты и сами поучитесь за его счет и ему пасеку создадите. Подробную калькуляцию вести не в Ваших интересах, иначе придется на эти деньги включать что не попадя, вплоть до контроля и наблюдения процесса спаривания маток в воздухе.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бігунець (15.04.2016), Дет Котэ (15.04.2016)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Antton (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 12:39   #2
Antton
Бывалый
 
Регистрация: 12.01.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: перевожу а рогаті
Адрес: м.Козятин
Возраст: 42
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 392 раз(а) в 108 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Antton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Работа на бизнесмена. Мои записки.

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Не пойму почему Вы Василий Николаевись сомневаетесь. Без лоха и жизнь плоха. А тут мен сам просится. Разведите его как блондинку в автосервисе. 5 штук для десяти семей это много, я так понял с вашей пасеки выхлоп меньше. Накрайняк купите пакеты и сами поучитесь за его счет и ему пасеку создадите. Подробную калькуляцию вести не в Ваших интересах, иначе придется на эти деньги включать что не попадя, вплоть до контроля и наблюдения процесса спаривания маток в воздухе.
Якщо будувати ділові відносини на таких принципах. то може краще і не починати?
Antton вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IgorBS (15.04.2016), Владимир Татомир (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 13:10   #3
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,474
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 2,398 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Работа на бизнесмена. Мои записки.

Цитата:
Сообщение от Antton Посмотреть сообщение
Якщо будувати ділові відносини на таких принципах. то може краще і не починати?
Не стоит начинать бизнесмену, но его за язык никто не тянул. Для Василия, при нынешних оптовых ценах это тонна меда, которую за сезон он наверное еще не начал. Так что или браться за дело, или по чесному сказать чтоб он платил 500гр в месяц. Я взял бы шефство над 10-ю такими предпринимателями.
Реальные условия предлагал Ракетин, так человек хоть представление имеет и не только, о реальных проблемах и трудозатратах в пчеловодстве.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivas (15.04.2016), Димас (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 13:31   #4
Antton
Бывалый
 
Регистрация: 12.01.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: перевожу а рогаті
Адрес: м.Козятин
Возраст: 42
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 392 раз(а) в 108 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Antton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Работа на бизнесмена. Мои записки.

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Не стоит начинать бизнесмену, но его за язык никто не тянул. Для Василия, при нынешних оптовых ценах это тонна меда, которую за сезон он наверное еще не начал. Так что или браться за дело, или по чесному сказать чтоб он платил 500гр в месяц. Я взял бы шефство над 10-ю такими предпринимателями.
Реальные условия предлагал Ракетин, так человек хоть представление имеет и не только, о реальных проблемах и трудозатратах в пчеловодстве.
як роботодавцю кинути робітника то зась,а якщо робітник кине роботодавця то молодець герой?
Далеко підете з такими міркуваннями.
Antton вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gru.v (15.04.2016), Jon Doe (15.04.2016), mitar2017 (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 13:44   #5
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,474
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,367 раз(а) в 2,398 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Работа на бизнесмена. Мои записки.

Цитата:
Сообщение от Antton Посмотреть сообщение
як роботодавцю кинути робітника то зась,а якщо робітник кине роботодавця то молодець герой?
Далеко підете з такими міркуваннями.
В том то и прикол что нет кидка. Если кто-то на фонарь разместил объявление о продажы суши за 100 гр, и кому-то это предложение подошло, то это не кидок а взаимосогласованная сделка. Так и в данном случае, тем более сумму озвучил не Василий Николаевич, так что считаю предложение более чем выгодное.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бігунець (16.04.2016), Дет Котэ (15.04.2016)
Старый 16.04.2016, 22:16   #6
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,441
Сказал(а) спасибо: 10,108
Поблагодарили 48,048 раз(а) в 10,474 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6264
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Работа на бизнесмена. Мои записки.

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Нет, лучше на худшие угодья вывезти. Хотя... там не переживал бы за сохранность пчел...
Вези к бизнесмену, будешь за своими смотреть и за его заодно. Время съэкономишь. Отвезти назад недолго, если что.
Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
жене толстолоба на кило 3 дал
Может он толстолобами 5 тыс платит будет?
Цитата:
Сообщение от Antton Посмотреть сообщение
як роботодавцю кинути робітника то зась,а якщо робітник кине роботодавця то молодець герой?
В кои то веки работник сможет кинуть, обычно нас, работников, кидают и нагибают по полной.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gru.v (16.04.2016), анна сергеева (17.04.2016), сергей23 (18.04.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Племенная работа в пчеловодстве Arcadie Burla Породы пчел 289 04.01.2019 18:28
Мои ошибки в пчеловождении Meddoc Хочу стать пчеловодом 269 14.08.2017 19:59
Записки пчёлочайника. Tattootrapa Беседы на любые темы 161 25.07.2016 10:05
Мои любимые акарицидные полоски Андрей Андреевич Препараты, применяемые в пчеловодстве 45 17.07.2016 07:38
Обрезная из необрезной - мои пробы Voblin_UA Прочие приспособления 17 14.08.2015 11:57


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ