Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Календарь пасечных работ > Зимовка

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 19:56   #1
kuter
Активный участник
 
Регистрация: 22.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 9
Ульи: лежаки,двухкорпусные,рогатые
Адрес: украина винницкая область Тульчин
Возраст: 50
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 126 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 169
kuter имеет неукоснительную репутациюkuter имеет неукоснительную репутациюkuter имеет неукоснительную репутациюkuter имеет неукоснительную репутациюkuter имеет неукоснительную репутациюkuter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоакустика пчелиного клуба зимой

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
В принципе это все реально! Для этого необходимо соответсвующее оборудование микрофон ,датчики температуры,,блютуз или же кабеля,камера ночного наблюдения и т.ди естественно компъютер с соответсвующими программами или специально написаными програмистом и самое главное ключи для разгатки "шаблон","эталон" для сравнения разницы акустических данных или обработки данных.И вопрос в другом кому это надо, как Вы говорите.У нас же НИИ Эксперементальной Пасеки.Каждый, что то делае по своиму и делится с колегами.
P.S. Я искрене рад за тех пчеловодов которые слушают,слышат и понимают пчел,и понимают их по своему.Может это миф, а может и правда.Кто знает?!
МЕД вы не обижайтесь но мне кажется что вы не только в пчелах "ноль" а и с другой планеты.Что бы иметь такое оборудование на пасеке нужно вбухать столько финансов что мама негорюй.А пчелами нужно заниматься с любовью а не с экспериментами.


MЧитаем вместе. Первое предупреждение.

.:ПРАВИЛА ФОРУМА:.
2.2. Нельзя оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какого-то решения, вопроса, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о работе и спором о личностных характеристиках автора и/или критика — получают замечания.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 09.12.2012 в 21:01.
kuter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:53   #2
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 50
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоакустика пчелиного клуба зимой

Цитата:
Сообщение от kuter Посмотреть сообщение
МЕД вы не обижайтесь но мне кажется что вы не только в пчелах "ноль" а и с другой планеты.Что бы иметь такое оборудование на пасеке нужно вбухать столько финансов что мама негорюй.А пчелами нужно заниматься с любовью а не с экспериментами.
Я не обежаюсь! А то,что вам кажется ,что в пчелах я "Ноль" не Вам судить! Ну ,а насчет оборудования то если придется я не только пчел послушаю. но и Вас ,если много будете говорить!!!
Читайте внимательней раздел,прежде, чем говорить о других планетах!

Последний раз редактировалось МЭД; 09.12.2012 в 20:55.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELIGIT (Алекша) (24.01.2015), Serioga (15.12.2012), віталий (09.12.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причины гибели пчел зимой Димас Зимовка 361 13.03.2019 15:00
[Вопрос]: Магазин под корпусом зимой нужен? Димас Зимовка 47 04.03.2017 14:20
Сбор пчелиного яда glider Пчелиный яд 15 30.09.2015 11:37


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ