Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Инвентарь, оборудование и материалы > Ульи

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 02:08   #1
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 341
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Глубокое многофункциональное дно улья

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Я лично беру только у них.
А что з-д им. Фрунзе торгует в розницу по всем городам Украины, или через дилерскую сеть. Поделитесь, каким образом Вы покупаете сетку (или сита) на метры.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:51   #2
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 51
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 312
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Глубокое многофункциональное дно улья

Поскольку я проживаю в Киеве, то иду в их филиал на Сырецкую 5. Обязательно говорю "здрасте" или что-то подобное и уважительное. Затем говорю чего мне нужно, они - расскажут,что у них есть. Если с выбором не сложилось могут привезти - скажут когда заехать еще раз. А в основном всегда брал то, что нужно сразу ( с точностью до 0,2мм-это не принципиально) Стоит кассовый аппарат -расчет на месте. А , еще вот что, я всегда предпочитаю приехать и посмотреть в глаза, быстрее договоритесь , чем по телефону. Вот собственно и все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
А что з-д им. Фрунзе торгует в розницу...
Просто изучите их сайт. Есть и дилеры и оф. представительства, могут сказать кто берет оптом и на каком рынке стоят. Стучите и Вам откроют.
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nadij (28.09.2017), Nickolas (20.12.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ