Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Клуб по интересам > В мире спорта

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 12:54   #431
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 479
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Только при Шевченко мы узнали , что у нас есть молодежь . А что было раньше , при Сабо , Блохине ?
Эта молодежь в садик ходила ))))) у Сабо и Блохона , небыло других вариантов , у Шевченка есть ....
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Кудлянин (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 13:23   #432
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,483
Сказал(а) спасибо: 14,977
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1840
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Эта молодежь в садик ходила ))))) у Сабо и Блохона , небыло других вариантов , у Шевченка есть ....
Было все . Желания не было брать молодежь , мудохаться с ней , ответственность брать на себя . Проще с " испытанными черепахами " играть - никаких проблем . Тактика - тупо бей-беги . Интересные перлы выдает А . И . Тихонов ( трехкратный чемпион ОИ по биатлону ) .
Вопрос : Почему в российском биатлоне нет биатлонистов мирового уровня . Раньше были - такие традиции .
Ответ : - Баба Маша еще не родила .
Еще один момент . ранний взлет , хорошие деньги , бары рестораны . Затем Кокорины с Мамаевыми ( думаете у нас их нет ) - навалом .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:46   #433
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 479
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Почему в российском биатлоне нет биатлонистов мирового уровня . Раньше были - такие традиции
Ну при том что я половину нашей сборной знаю в лицо , а с Семеновым Серегой знаком , еще с тех времен , когда он был юниором ( тренировались вместе) , я очень хорошо , знаю , почему в российской сборной проблемы , и почему у нас начался рост биатлона гдето с 2005-2006 лет ... Когда Оксана Хвостенко заехала в призы в Остерсунде ))))))) НЕ НУЖНО мне расказывать про биатлон , и про перлы Тихонова !!!!!! Тихонов прекрасно знает все что происходит . И его перл про баб, звучал как сатира на происходящее ))))

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Еще один момент . ранний взлет , хорошие деньги , бары рестораны . Затем Кокорины с Мамаевыми ( думаете у нас их нет ) - навалом .
Каким боком это с тренеру нац сборной ?????
Назовите хоть одного молодого игрока , который феерил перед мундиалем 2006 и эго Блохин не взял на ЧМ ?
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:57   #434
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,483
Сказал(а) спасибо: 14,977
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1840
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
НЕ НУЖНО мне расказывать про биатлон ,
Не дать право " рассказывать " на форуме имеет только админ ( баном ) - ты еще до этого не дорос . Именно ТЕБЕ я ничего не пытаюсь рассказать и доказать . Каждый имеет свою точку зрения и имеет право высказаться , и я как то без тебя решу , что мне рассказывать и как .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:05   #435
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Футбол

Что-то все такие горячие! Давайте жить спокойно.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:14   #436
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Давайте жить спокойно.
И биатлон от футбола отделим
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (03.12.2018), Кудлянин (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 16:30   #437
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 479
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Не дать право " рассказывать " на форуме имеет только админ ( баном ) - ты еще до этого не дорос . Именно ТЕБЕ я ничего не пытаюсь рассказать и доказать
Как предсказуемо )))) Когда у человека , заканчиваются аргументы, он переходит на личности , и начинает грубить ... Что такое , аргументов нету ???? Ну так тогда не нужно с умным выражением лица тут писать свои умозаключения ! И темболее обращатся к человеку пренебрежительно , только из-за возраста !!!!! То что вы старше , не дает вам право НИ НА ЧТО !!!!!!
Я так же как и вы имею право писать свои мысли
Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
НЕ НУЖНО мне расказывать про биатлон
Если вы с первого раза не понимаете , мной написанные посты , это не мои проблемы ... Я вам ничего не запрещал , а сказал , что в биатлоне ,я понимаю достаточно , и не нуждаюсь в чьих-то умозаключениях именно в этой сфере!!! Мы тут про футбол говорим ...
Зы : Димас , прощу прощения за излишне эмоциональный пост , но вы являетесь свидетелем , что я не имел желания разводить тут срач ! А Кудлянин если хочет еще что-то писать , то пишите по теме , темболее на мой вопрос вы так и не ответили !!!
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 20:02   #438
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Теперь о футболе.Александрия прошла Ворсклу, одного мяча хватило,игра немного нервная, но результат замечательный.Поздравляю Александрийцев с победой.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (04.12.2018), Кудлянин (04.12.2018), МЭД (03.12.2018)
Старый 04.12.2018, 05:46   #439
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,483
Сказал(а) спасибо: 14,977
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1840
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футбол

Лука Модрич - обладатель Золотого мяча 2018 ! Десятилетняя гегемония Месси - Рональдо разрушена . Справедливо ли ?
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:02   #440
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Лука Модрич - обладатель Золотого мяча 2018 ! Десятилетняя гегемония Месси - Рональдо разрушена . Справедливо ли ?
Модрич провел сильно сезон, заслужил. А Криштиану - легенда уже, Реал стал безликим после его ухода. Но ничего, скоро откроют свой кошелек и купят Салаха или Мбаппе или Неймара.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (04.12.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ