Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Разведение и содержание пчёл > Подкормки и кормление пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 20:15   #1
vitaliy2013
Участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 100
Ульи: Многокорпусники, Рут.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Отрадненский р-н., с.Рудь
Возраст: 51
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 146
vitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Слушать тех кто этот корм в глаза не видел, и не пробовал, это соглашаться с Малышевой, что мед это бесполезный продукт.
Это больше дело зависников. Лучше дождаться отчетов из Рыбного. Они проводят эксперимент, они хоть взяли, а не тех кто говорит о том чего не видел.
Писать можно много, а я третьи корпуса кинул сегодня, все залито, перга и расплод, матка сеять не успевает. Правда пока только в элитных семьях.
Все кто проводил и писал на том сайте, я со всеми кроме Максима, по телефону говорил. А еще есть те кто не писал, но проводил, с ними тоже.
Не говорю что этот результат из-за фидби только. Во-первых, слава Богу за такое выделение,Бог не даст, ни какое фидби не поможет, а даст ни какое ГМО не навредит. Плюс много других факторов. А за фидби спасибо.
Если это толковая вещь то реклама или анти реклама, это не на долго, все станет на свои места скоро.
Журнал «Новозеландский пчеловод» в октябрьском номере за 2007 отметил, что использование Feedbee, превзошло все ожидания, теперь дело наших Институтов, что они скажут. А эти писаки это пустой звон, все отчеты что я читал, подтверждают мои личные наблюдения,
Вы хоть этот посмотрите, со съезда Апимондии, или это тоже брехуны по Вашему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее,
Поучающий кощунника наживет себе бесславие.
vitaliy2013 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PETER (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 20:56   #2
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,241
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2754
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Цитата:
Сообщение от vitaliy2013 Посмотреть сообщение
А эти писаки это пустой звон, все отчеты что я читал
Я написав вам свою думку,бо впевнений на всі 100% що ніякі рослині заміники не замінять натуральний квітковий пилок який успішно збираю,і при потребі використовую,люди також їдять ковбасу в якій немає мяса,а я впевнений коли зрівняти фідбі і пилок,все стане на свої місця,треба працювати з усіма бджолопродуктами і відпаде потреба купляти заміники які ніколи не замінять натур-продукт.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adventist (04.01.2016), nixar2007 (07.04.2013), pchola (06.04.2013), МЭД (07.04.2013)
Ответ

Метки
feedbee, фидби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сушка пыльцы Димас Сушилки для пыльцы 254 11.01.2022 05:34
Сбор и хранение пыльцы Димас Пыльца (перга) 218 13.05.2019 19:12


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ