Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 13:43   #1
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1605
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Сегодня общался с харьковскими поставщиками. на следующей неделе отправляют машину на Ивано-Франковск, цена пакета - 550 гривен с коробкой.
Приедет к самому концу июня.
Я вот думаю - насколько адекватна цена? Не скепсис, не сарказм. Люди предлагают пакет с доставкой в Харьков в их таре. То есть мне останется по-местному приехать и забрать. С товарищем планируем взять немножко, 4-5 пчелопакетов. Просто мне кажется, что 550 - это майская цена, но никак не июльская.
За сколько сейчас можно заказать карпатку из Карпат, простите за каламбур?
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума  
Старый 21.06.2013, 14:03   #2
РОБИНЗОН КРУЗО
Забанен
 
Аватар для РОБИНЗОН КРУЗО
 
Регистрация: 11.10.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 8
Ульи: Удав
Адрес: о. Большой Клименецкий
Возраст: 63
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 357 раз(а) в 78 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 0
РОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Сегодня общался с харьковскими поставщиками. на следующей неделе отправляют машину на Ивано-Франковск, цена пакета - 550 гривен с коробкой.
Приедет к самому концу июня.
Я вот думаю - насколько адекватна цена? Не скепсис, не сарказм. Люди предлагают пакет с доставкой в Харьков в их таре. То есть мне останется по-местному приехать и забрать. С товарищем планируем взять немножко, 4-5 пчелопакетов. Просто мне кажется, что 550 - это майская цена, но никак не июльская.
За сколько сейчас можно заказать карпатку из Карпат, простите за каламбур?
Привет Тебе, Voblin_UA!
О чём переживать?! Двадцать дней назад у нас продавали пакеты по 1575 гривен (6300руб.)
РОБИНЗОН КРУЗО вне форума  
Старый 21.06.2013, 18:39   #3
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 180
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
550 - это майская цена, но никак не июльская.
пчелосемья - это станок по производству меда. Летом "станку" необходимо производить товар и набирать силу, которую он будет терять зимой. Если силы будет недостаточно, зимой он станет неремонтопригодным. Колебания цен происходит в небольших пределах и зависят от надвигающихся рисков (весной наименьшие риски - цена высокая, с 1 июля риски начнут увеличиваться, а с 1 августа риски растут каждый день) и эмоционального состояния владельца (например - эйфория от полученных денег за проданный товар).
Нашел Вам по slando пчеловода, написал в личку.
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Voblin_UA (21.06.2013), віталий (21.06.2013), КРАВА (27.06.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на воск и мерву Димас Пчеловодческий рынок 240 13.10.2022 20:47
Цены на сахар Димас Пчеловодческий рынок 563 30.09.2021 22:18
Цены на прополис Димас Пчеловодческий рынок 45 27.08.2019 09:10


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ