Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2019, 23:31   #1561
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Специально для Берендея разложу по полочкам.
Я спросил Татомира, сколько бы он платил Владимиру@.
Не секрет, что они иногда спорят. Я ожидал, что Татомир ответит, что ему нужен другой работник или как-то так. Тогда бы я сказал, мол, вот поэтому в теории Татомир подходит больше, чем Владимир@ на роль управляющего: пока один думает о деньгах, другой думает, с кем удобнее работать.

Когда Мартов ответил мне про зарплату, я ему это написал
Специально для Дана. Ты попросил его написать только цифру а надеялся на свою текстовку. И зачем тогда спрашивал о цифре Владимира@ чтоб его потролить? И почему ты думаешь что Владимир плохой работник, или не подходит для данной работы ты с ним работал и знаешь его навыки и профессиональные качества? Почему ты считаешь себя лучше него? Может ты и ногтя его не стоишь но корчиш тут из себя непонятно что. ( не приятно когда переходят на личности.?)
P/S Я надеюсь что ты в ответ скажешь, я просто хреновый стратег но зато жирный троль.
А я б тогда сказал что знаю это и так.

Последний раз редактировалось Берендей; 24.09.2019 в 23:46.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей Гапон (26.09.2019), Владимир@ (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 00:12   #1562
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Специально для Берендея разложу по полочкам.
Специально для Берендея: это многоходовочка такая).
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 02:35   #1563
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Сижу читаю, как всегда весело, всем кому не лень тут советы дают, дай, думаю, и я на огонек зайду
Про землю. Считаю что Нефедов ошибается. Земля нужна, конечно, и чем больше ее, тем лучше. Это земля под базу. Может, придется на зиму пчел на домашний точек свозить, кто знает? Вон даже в Канаде многие свозят, хотя преступность на уровень ниже чем в среднем по миру. Так удобно. Да и помещения потребуют много места, удобные подъезды, дома работников...
Потом, возможно, потребуются медоносы для безвзяточного периода. Немного, но кто знает, сколько ульев будет в итоге водить Мартов? Может, там десятки гектар потребуются.
В -третьих, Мартов уже писал, что рассматривает медоносы, которые можно использовать по прямому назначению. Например, клевер, люцерна, подсолнух. Навредит ли пасеке наличие рядом пару сотен гектар этих культур? Нет (прошу не обсуждать, что пойдет или не пойдет - я лишь привел пример).
Поэтому, конечно, было бы глупо, чтобы землю, которую Мартов купит за свои деньги делить с кем-то еще хоть на каких условиях.
Да я вообще не понимаю, с чего тут взяли, что некий управляющий должен владеть чем-то на общих началах. Да, на Западе существует такой способ премирования, как наделение управляющего процентами от дохода. В иных случаях могут дать и долю в предприятии. Но это же всегда мизер, допустим до 10% от дохода или 2-3% от всего предприятия. Спросите у Кости, сколько ему % от пром. пасеки продали? В производстве везде так, никто не будет брать и отдавать кому-то что-то просто так.

А по поводу кандидатов. Тут писали про деда Котэ, вот я и решил тоже черкнуть. Как и многие тут считаю, что для пром пасеки в первую очередь все-таки стоит позвать какого-нибудь мексиканца с опытом работы на пром. пасеке, потому что практически никто в Украине просто на такой не работал. Потом идут пчеловоды с сотнями семей, которые сумели ввести на пасеке хоть что-то из промышленного опыта. Если не ошибаюсь, это упомянутый дед Котэ, Борец, Андрей Андреевич. Хотя я не знаю точно, что и как они делают, но вроде как по паре сотен семей имеют...
Но такие люди вряд ли куда-то поедут, причины, я думаю, понятны.
Потом идут люди с сотней семей. Среди них попадаются и опытные, и 50-летние, всякие. Кто-то наловчился торговать на базаре, кто-то ушел в столярку, но объединяет их одно: они не сумели создать у себя пром. пасеку несмотря на весь свой опыт и вряд ли смогут создать. Но с такими людьми, конечно, приятно иметь дело, они достаточны умны для того, чтобы впарить человеку то, что он хочет. Еще и пообщаться будет с кем.
Потом идут те люди, кого я когда-то рекомендовал: Зевс, Нефедов, может. еще кто-то. Люди с небольшим опытом на пром. пасеке, в принципе, готовые пахать, но не создавшие у себя пром. пасеки, что настораживает. Еще Нефедов вечно все усложняет, что с отводками, что каким-то кредитом, при всем к нему уважении.

А вообще, обращаюсь к Нефедову и Владимиру@ : вы бы лучше начали договариваться с будущим управляющим, а не терять время на какие-то чудные условия
Со многим согласен,по поводу пром пасеки не согласен ...пром пасека это бизнес с которого живёшь ( промышляет пчёлами ,от слова промысел) В Аргентине пром пасеки и по 200 семей считаются так как с них живут ,там тоже нет мего дорогого оборудования).... всё в зависимости где этот бизнес развиваеться ...Канада огромные просторы ,огромна медоносная база и хороший навар .,почему не купить если деньги есть...Аргентина страна третьего мира как и Украина( тут деньги водятся у 5% населения,приближенных к власти ,остальные сос..т сосательные конфеты,кто то шоколадку может позволить и не более)) разные миры...не надо сравнивать промышленную пасеку в странах 1 мира и странах третьего мира. А управляющий ( главный пчеловод) может быть Берендей Димас ...( Это для меня)).. но Юрий выберет по себе ,кто ему понравиться .( Может проконсультируеться у Кости с Канады ,так как в пчеловодстве пока не сведом на столько что бы понять кто что может.( Это если с этого форума будет выбирать). Это не верующий человек он не верует в слова без конкретных прибылей ...он поверит слову успешного промышленика( , плохо что не учитывает разные условия и возможности в этих разных мирах..

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
На самом деле не знаю, сколько у него семей. по ощущениям, много. На форуме почему-то принято шифроваться, многие пишут "1+" или вроде того.
Одним словом, ко второй когорте я отнес людей, что смогли чего-то добиться сами. Такие вряд ли куда-то поедут на дядю работать пусть и за большие деньги, что получают они сами. Наем и есть наем
Люди поедут ,так как понимают что там перспективы ( тут с ихними знаниями особых перспектив нет, так для поддержания штанов и жене на шубу) ..Одно понятно они захотят свой бизнес года через три когда на ноги станут и обоснуються в новой стране ... Но за три года можно воспитать и подобрать замену.( Юрию по этому вопросу думаю можно не волноваться ) Костя с Канады имеет процент от части бизнеса( долю).. как Юрий захочет пойти это он сам порешает.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Перечитай тему, это не за месяц, за год.Сигареты и алкоголь, это два месяца не посчитаны(в месяц 400 управляющий)
Это да ,800$ и тихий алкоголик в Польше на заводе может заработать , при минимальной мозговой деятельности и не особо физическом труде и без жары под 40)) Юрий или подкорректируем зарплату или придется нанимать местных с Парагвая.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Владимир, хочу спросить Вас чисто теоретически.
Сколько бы Вы платили Владимиру@ в качестве вашего помощника на пасеке у Мартова? Прошу написать только цифру во избежания споров (Владимир@, Вас тоже прошу ничего не писать кроме цифр, если у вас будет такое желание, но не больше так как я не хочу раздувать спор)
Дан тут ты плаваешь). ,я уже начинаю думать а ты ли себе пчел держишь. ) Видно ты не особо по ним и разбираешься )) так с местом точка повезло не более)) есть постоянный взяток и ты им вощину подставляешь , и дробишь что есть мочи))) всё твоё вождение...так оно друг и есть! По началу даже подумал что ты что то понимаешь в пчеловодстве,жаль ошибся ..тут два пути ,если ты занимаешься пчёлами больше 5 лет и досих пор не вкурил ,уже и не вкуришь,не твоё.. если меньше 5 лет занимаешься может ещё и есть шанс.( Как говорил мой коллега по качестве ,не заточен мозг под это,богом не дано)

Последний раз редактировалось Владимир@; 25.09.2019 в 03:01.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димас (25.09.2019), Юрий Мартов (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 06:10   #1564
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

прям шахматный турнир устроили
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gazonof (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 07:11   #1565
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,882
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 873 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 565
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
прям шахматный турнир устроили
А то!
Настоящие гавайцы!
пардон Парагвайцы!!!
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 07:59   #1566
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,437
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,047 раз(а) в 10,473 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Специально для Дана. Ты попросил его написать только цифру а надеялся на свою текстовку. И зачем тогда спрашивал о цифре Владимира@ чтоб его потролить? И почему ты думаешь что Владимир плохой работник, или не подходит для данной работы ты с ним работал и знаешь его навыки и профессиональные качества?
Я вам давно говорил, что Дан пишет посты с целью потроллить кого-то, скандальчик устроить. Он специально перечисляет ники самых активных в теме, иногда с ошибками, в надежде на ответ. Мой ник только редко упоминает, побаивась санкций. Если долго никто не откликается, тогда начинает писать что форум конченый, все нападают, что я здесь делаю и т.д. Не знаю, может такие скоморохи домашние и нужны на форумах, чтобы веселить время от времени, а может и нет.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 08:10   #1567
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Почему ты считаешь себя лучше него? Может ты и ногтя его не стоишь но корчиш тут из себя непонятно что. ( не приятно когда переходят на личности.?)
P/S Я надеюсь что ты в ответ скажешь, я просто хреновый стратег но зато жирный троль.
Берендей, ты в этой тебе уже несколько раз мои слова перевернул. Сначала про то, что успешные люди не поедут (а я написал, что поедут, но не те, кто достиг успеха в пром. пчеловодстве. В другой сфере, около пчел - поедут). Потом ты доскребся до зарплаты, хотя писал я не тебе, а Татомиру, и все вроде бы меня поняли кроме тебя. Теперь ты откуда-то вытащил, что я якобы определяю, кто лучше или хуже. Я не понял как можно из вопроса, кто кому сколько бы платил, будучи управляющим, сделать такой вывод. Про остальную грязь молчу, все уже привыкли к твоей манере общения.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Дан тут ты плаваешь). ,я уже начинаю думать а ты ли себе пчел держишь. ) Видно ты не особо по ним и разбираешься )) так с местом точка повезло не более)) есть постоянный взяток и ты им вощину подставляешь , и дробишь что есть мочи)))
Даже не собираюсь спорить, пусть будет по-твоему (я не против перейти на "ты", если человек хочет). Но для справки напишу, что в этом году практически не делил семьи. Так, ульев десять на части разбил, это крохи. В прошлом году делил только половину...
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я вам давно говорил, что Дан пишет посты с целью потроллить кого-то, скандальчик устроить. Он специально перечисляет ники самых активных в теме, иногда с ошибками, в надежде на ответ.
Не понял ничего. Ошибся с Котэ, не думаю что он на меня в обиде, и уж тем более не вижу, где я того провоцировал - только положительно написал. Как и об остальных прочих в этой теме, чего не скажешь о них. Но да ладно с вами
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 08:28   #1568
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Берендей, ты в этой тебе уже несколько раз мои слова перевернул. Сначала про то, что успешные люди не поедут (а я написал, что поедут, но не те, кто достиг успеха в пром. пчеловодстве. В другой сфере, около пчел - поедут). Потом ты доскребся до зарплаты, хотя писал я не тебе, а Татомиру, и все вроде бы меня поняли кроме тебя. Теперь ты откуда-то вытащил, что я якобы определяю, кто лучше или хуже. Я не понял как можно из вопроса, кто кому сколько бы платил, будучи управляющим, сделать такой вывод. Про остальную грязь молчу, все уже привыкли к твоей манере общения.


Даже не собираюсь спорить, пусть будет по-твоему (я не против перейти на "ты", если человек хочет). Но для справки напишу, что в этом году практически не делил семьи. Так, ульев десять на части разбил, это крохи. В прошлом году делил только половину...

Не понял ничего. Ошибся с Котэ, не думаю что он на меня в обиде, и уж тем более не вижу, где я того провоцировал - только положительно написал. Как и об остальных прочих в этой теме, чего не скажешь о них. Но да ладно с вами
В какой другой сфере около пчел?????? О чем ты вообще????? Идет разговор о поиске пчеловода способного организовать пасеку в 1000 - 1500 семей. О какой сфере услуг думает твой мозг? О программистах ?
Ты не пытаешся определять кто лучше а кто хуже? Ты же сам написал что подтплкивал своими неумело поставленными вопросами Татомира написать что Владимир@ ему как работник не подходит. А теперь как сабоченка поджав хвост пишешь откуда я вытащил что якобы ты определяешь кто лучше а кто хуже?
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 08:32   #1569
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 660
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Дан. Вы пишете интересно и не стандартно. Когда только Вы находите на это время имея свыше 200 семей?
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 08:39   #1570
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Мой ник только редко упоминает, побаивась санкций.
Я так боюсь санкций что единственный поставил "не согласен" на решение о модераторах, да еще написал почему) А по поводу скороморохов - если крупные пчеловоды тут такими считаются, то кто тогда нормальные форумчане? Как я понял, все те кому я не нравлюсь)
Вообще, единственное негативное что написал тут в теме - это что не понимаю зачем Нефедов про какой-то кредит пишет, но не думаю что того это задело. Про остальных положительно, но люди вон сами что-то выдумывают. Все, выхожу из темы, как-нибудь еще загляну)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
В какой другой сфере около пчел?????? О чем ты вообще????? Идет разговор о поиске пчеловода способного организовать пасеку в 1000 - 1500 семей. О какой сфере услуг думает твой мозг? О программистах ?
Ты не пытаешся определять кто лучше а кто хуже? Ты же сам написал что подтплкивал своими неумело поставленными вопросами Татомира написать что Владимир@ ему как работник не подходит. А теперь как сабоченка поджав хвост пишешь откуда я вытащил что якобы ты определяешь кто лучше а кто хуже?
Берендей, ты считаешь свои слова нормальным диалогом?
Я в начале написал, что как и все рекомендую опытных мексиканцев. После них подошли бы пчеловоды с сотнями семей, промышленники вроде Котэ. Потом подошли бы те, кто достиг успеха, но не в пром. пчеловодстве. Например, те кто держит 100 семей и торгует медом, или занимается столяркой или еще чем. Они успешные люди, но пром. пасеки у них нет. Не знаю к чему тут ты придрался.
Про зарплату можешь еще раз прочить. Татомир понял, Мартов понял, я не знаю зачем в теме Мартова мне тебе объяснять, что я хотел сказать вот уже третий раз. Татомир на это ответил, Владимир@ ответил, тема исчерпана и все довольны, кроме тебя. Ты ко мне опять доскребся на ровном месте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Дан. Вы пишете интересно и не стандартно. Когда только Вы находите на это время имея свыше 200 семей?
Скажу больше, я даже уже отдохнуть успел но хотя бы видно что я не в Польше работаю, раз тут в рабочее время сижу. Там в это время, наверно, на форумах не посидишь

Добавлено через 1 минуту
Все, выхожу из темы. Хватит мне писать! Мартов, Татомир мне ответили, других я не спрашивал, всем удачи и не портите себе настроение, если мои слова кого-то задевают. Живите проще

Добавлено через 42 секунды
Не баните меня, я потом зимовник на 300 семей покажу, как доделаю
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ