Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Куда двигаться Украине?
Нужно вступить в Евросоюз 91 81.98%
Наладить партнерские отношения с Россией без ЕС 20 18.02%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 22:24   #311
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 659
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
альтернатива? конкретная и реальная?
может это конфедерация?
...ОНИ решат и преподнесут нам ее, а мы даже и не заметим, а примем за свою. Я думаю что конфедерация. Как не крути страна очень разношерстная ( никто даже мизинцем не шевельнул чтобы ее обьединить, наоборот,( это явно было видно на каждом шагу). Это путь к стабильности. Но я боюсь что ИМ стабильности в Украине не нужно. Дай Бог чтобы я ошибся.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (01.04.2014), Dagon (13.04.2014), вэн (01.04.2014)
Старый 31.03.2014, 22:30   #312
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Арлекино, Вы второй агитатор за конфедерацию. сразу скажу что я не за и не против. посему вопрос.Вы можете поконкретнее разьяснить принципы перехода, управления, взаимоотношения между субьектами. вопрос дотационных нынче регионов? безопасности и защиты. для начала хотя бы это.... или Вы уподобитесь как некоторые, одними лишь великими словами, надеждами и планами.
"путь к стабильности", вызывает ухмылку, в цвете недавней стабильности у(при) свергнутой власти. увы...
iqor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
P4ELOVOD (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 22:31   #313
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 659
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
факты констатировать мы все умеем.
что нам остается другое делать или лезть перед снайперами?!
Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
Вы видите сегодня возможность Украины защитить саму себя?
100%!!!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума  
Старый 31.03.2014, 22:34   #314
Андрей12
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 16
Ульи: лежак, украинский лежак, двухкорпусные на 300+магазины на 145
Адрес: Украина, Винницкая обл
Возраст: 38
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 121 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 166
Андрей12 имеет неукоснительную репутациюАндрей12 имеет неукоснительную репутациюАндрей12 имеет неукоснительную репутациюАндрей12 имеет неукоснительную репутациюАндрей12 имеет неукоснительную репутациюАндрей12 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Андрей, пройдите по вашей ссылке и увдите, что по ВВП у России на душу населения находится на 48 месте, а у Украины на 111 месте. Дай нам бог по ВВП на дущу выйти на 48 место.
Я немного о другом.Выходя из того, что россия федерация следует то,что каждый регион сам себя кормит или уровень жизни должен быть пропорциональный врп. Тогда почему Ненецкий автономный округ с врп на душу населения 72104$ что соответствует Люксембургу и Сингапуру выглядит вот так

По-моему это и не Люксембург и не Сингапур а обычная помойка. Такие примеры можно увидеть и в других регионах которые кормят " федерацию". Вывод один: нет никакой федерации, россия и путин Дармоеды которые живут за счет 5-6 регионов втупую качая их природные богатства, отсюда и ввп на 48 месте а не на 142.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 414614_original.jpg
Просмотров: 67
Размер:	81.1 Кб
ID:	6053  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2513.jpg
Просмотров: 64
Размер:	51.6 Кб
ID:	6054  Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1010583fu8.jpg
Просмотров: 66
Размер:	47.1 Кб
ID:	6055  Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 66
Размер:	5.7 Кб
ID:	6056  
Андрей12 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iqor (31.03.2014), P4ELOVOD (31.03.2014), SERGE (02.04.2014), Ворон (01.04.2014)
Старый 31.03.2014, 22:35   #315
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
что нам остается другое делать или лезть перед снайперами?!
100%!!!
ну да. кто "констатировал факты", а кто отстаивал свои права. тут кто на что гаразд. диванные войска никто не отменял. сидя на кухне мы все герои и мастаки.

относительно ста процентов. поделитесь. и почему доселе молчали, когда Крым уплывал.

Цитата:
Сообщение от Андрей12 Посмотреть сообщение
.... отсюда и ввп на 48 месте а не на 142.
ВВП очень интересный показатель. его берут во внимание в мире и в то же время не совсем доверяют... только один пример. считается ВВП по стоимости конечного продукта. взяв во внимание оргтехнику, выпускаемую путем крупноузловой сборки под отечественным брендом, получают конечный продукт и его стоимость. а то что все комплектующие изготовлены за рубежом, упускается.

Последний раз редактировалось iqor; 31.03.2014 в 22:42.
iqor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей12 (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 22:44   #316
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 659
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
Вы второй агитатор за конфедерацию.
...я не агитатор, Вы меня спросили, а я высказал свое мнение
Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
Вы можете поконкретнее разьяснить принципы перехода, управления, взаимоотношения между субьектами. вопрос дотационных нынче регионов? безопасности и защиты. для начала хотя бы это....
iqor- этот вопрос должны решать профессионалы, парламент, а не я

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
Вы уподобитесь как некоторые, одними лишь великими словами, надеждами и планами.
Вы наверное меня не правильно поняли,- у меня нет никаких планов, тем более надежд!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
ну да. кто "констатировал факты", а кто отстаивал свои права. тут кто на что гаразд. диванные войска никтоне отменял. сидя на кухне мы все герои и мастаки.
...давай обсудим это в конце года- про права, привилегии, плюсы
Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
и почему доселе молчали когда Крым уплывал.
...к чему эта реплика?
Другими словами Вас раздражает другое мнение которое не совпадает с Вашей, а с др. стороны хотите мира и спокойствия в стране, где проживают более 45 млн... Почитайте Декарта на досуге про "чужое мнение"
С ув. Арлекино.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iqor (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 22:52   #317
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
Бывалый
 
Аватар для МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50+
Ульи: 10 РАМОЧНЫЕ
Адрес: УКРАИНА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ
Возраст: 45
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 765 раз(а) в 210 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 56 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Вес репутации: 256
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Самое интересное что мне стало казаться что майдан это сценарий Путина.
В стране должен был поднятся хаус и не разбериха ,президент сбежал,правительство- кто сбежал кто в отставку ,по телеку показывают Белого , расказывают про поезд дружбы ,спалили дачу Медвечука опять же всё на камеру (как пример для подрожания),через месяц мы должны были передраться сами с собой но что то пошло не так ,толи регионы не предали народ и пришли на заседания ВР и голосовали лишь бы за кого ,лишь бы было правительство, лишь бы остановить сценарий .А РФ вошла бы в Украину как спасительница и навела порядок и мы бы ещё цветами их встречали толи ещё что то пока для нас не видное
Ярош интересная личность !!! Кличко,Яценюк,Тягнибок ждали по несколько часов встречи с Януковичем факт,факт
а этот молодой и дерзкий 18 02 был у президента, КАК ОН ТУДА ПОПАЛ,
Сдаётся мне он резидент кремля ? слишком наруку всю это РФ

Последний раз редактировалось МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ; 31.03.2014 в 23:26.
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2014, 22:57   #318
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 659
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ Посмотреть сообщение
Самое интересное что мне стало казаться что майдан это сценарий Путина
...не думаю так как много Майдановцев, что сейчас с портфелями разных мастей видел глубоко сзади в нато-вских бронежилетах и касках.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума  
Старый 31.03.2014, 23:21   #319
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
...
...к чему эта реплика?
Другими словами Вас раздражает другое мнение которое не совпадает с Вашей,....
все намного проще. я принимаю слова буквально. на ответ может ли сейчас Украина защитить себя сама, Вы ответили 100%. вот осюда и реплика. поделитесь как. и почему молчали раньше. где повод для возмущений? раз так уверенны- поделитесь.
относительно других мнений. Вы правы лишь отчасти. я больше доверяю(не полностью) практике, конкретным предложениям, проведенным расчетом, продуманым планам. вот их я и беру во внимание. относительно безосновательных теорий, хотя вполне реально осуществимых, я стараюсь уворачиватся. так как проверять каждую, на примере целой страны- просто нереально и с отдела фантастики. посему, если внимательно прочтете мои посты, увидите кучу вопросов, вместо утверждений. и ниодной агитации или продвижения, к примеру, идеи вхождения в ЕС. также голую констатацию фактов, которая правды ради, может наводить на конкретную мысль.
человек привел пример митинга в Донецте, я ее развил, сам выставил фото и видео. разве утверждал обратное. факт есть факт, че тут.

кстати. на мои вопрсы никто не ответил.

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
...
...давай обсудим это в конце года- про права, привилегии, плюсы
......
я говорил лишь только о правах. читайте повнимательнее. да и конца года не надо ждать. право студентов, вышедших высказать свое мнение в прошлом году, которых попросту тупо избили, уже частично востановлено. виноватых в этом, на занимаемых должностях нету. далее посмотрим. хотя я уже могу сказать, что некоторое негодование у меня присутствует, так как они не наказаны. но в контексте всех событий, я осознаю, что это не самый главный вопрос сейчас. но актуальный.

Последний раз редактировалось iqor; 31.03.2014 в 23:28.
iqor вне форума  
Старый 31.03.2014, 23:32   #320
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Игорь, вы не слышите ответов.
Андрей, в России федерация на словах (только название) и диктатура

Последний раз редактировалось Ilia1; 31.03.2014 в 23:41.
Ilia1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карпатка или УС, в условиях Украины за и против. Тол Породы пчел 17 20.07.2016 23:01
Медоносы лесостепных районов Украины МЭД Справочник медоносных растений 1 29.11.2012 23:43
из Украины в Россию (получение посылки) Groshnn Беседы на любые темы 5 17.09.2012 07:53


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ