Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 23:30   #411
Руслан Медовичек
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 80
Ульи: лежак 20 рамок
Адрес: Украина, Днепропетровская область, с. Калиновка
Возраст: 34
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 393 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Руслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ню ню главное следить чтоб уважаемые клиенты заборы не обсекали и не гадили в клумбы. Я лучше буду меньше зарабатывать чем людей спаивать и закон нарушать. А бухловарить и ханурям бормотуху задвигать можно и не будучи пчеловодом.
Субъективное мнение, водку однако и государство гонит и в таких количествах что нам и не снилось, к нему вы наверное более благосклонно относитесь. А здесь продукт натуральный, в 2 раза дешевле той технической барматухи что стоит на прилавках
Руслан Медовичек вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (08.02.2016), Urik (09.02.2016)
Старый 08.02.2016, 23:38   #412
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Не совсем согласен! Если продукт качественный, то и цена на него соответствующая, и "любители клумб" в клиентах не числятся.
Ну не стоит так буквально воспринимать мои слова. Конечно я немного утрирую. Мне просто смешно что люди свои планы выставляют как действующий проект. Я понимаю если бы человек написал что продал в прошлом году пол тонны меда по 70 грн за кг. благодаря ......... А так, вскоре буду продавать есть клиентура. Цыплят по осени считают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Руслан Медовичек Посмотреть сообщение
Субъективное мнение, водку однако и государство гонит и в таких количествах что нам и не снилось, к нему вы наверное более благосклонно относитесь. А здесь продукт натуральный, в 2 раза дешевле той технической барматухи что стоит на прилавках
Государство и деньги печатает. И благодаря современным технологиям я на дому могу распечатать не хуже так почему им можно а мне нельзя? Железная логика.
Берендей вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей1985 (09.02.2016), бігунець (09.02.2016)
Старый 08.02.2016, 23:51   #413
Руслан Медовичек
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 80
Ульи: лежак 20 рамок
Адрес: Украина, Днепропетровская область, с. Калиновка
Возраст: 34
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 393 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Руслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну не стоит так буквально воспринимать мои слова. Конечно я немного утрирую. Мне просто смешно что люди свои планы выставляют как действующий проект. Я понимаю если бы человек написал что продал в прошлом году пол тонны меда по 70 грн за кг. благодаря ......... А так, вскоре буду продавать есть клиентура. Цыплят по осени считают.

Добавлено через 1 минуту

Государство и деньги печатает. И благодаря современным технологиям я на дому могу распечатать не хуже так почему им можно а мне нельзя? Железная логика.
Во-первых, по 35 грн за 0,5 уже есть клиенты
Во-вторых, при чём здесь подделывание денег? Я предоставил выход пчеловодам как обойдя барыг заработать свои кровные деньги, если кто боится подставляться - бабушки пенсионного возраста с радостью берут у меня в селе на реализацию (по 30 грн поллитра, продают сами по 40-45), никакой уголовки им не светит, реализует одна бабка в среднем от 0,5 до 1 литры в день, главное не держать дома весь самогон (либо у тёщи, либо на квартире). Я бы с радостью делал леденцы из мёда, но так тонны мёда я не реализую По поводу законности не переживайте, нашим властям совесть позволят продавать украинский газ по 7200 грн за тыс. куб при себестоимости добыче 1500 грн и ничего, живут. Если предложите другой способ переработки мёда с радостью выслушаю, торговать сырьём не мой удел.

Последний раз редактировалось Руслан Медовичек; 08.02.2016 в 23:54.
Руслан Медовичек вне форума  
Старый 09.02.2016, 00:00   #414
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2606
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я понимаю если бы человек написал что продал в прошлом году пол тонны меда по 70 грн за кг. благодаря ......... А так, вскоре буду продавать есть клиентура. Цыплят по осени считают.
Никто такого не напишет, а-то начнут все аппараты паять, как с мёдом уже получилось, все в пасечники подались, хотя может в самогонщики перекинуться?! Не пора ли перейти в соответствующую тему?

Последний раз редактировалось Andruhan; 09.02.2016 в 00:06.
Andruhan вне форума  
Старый 09.02.2016, 00:18   #415
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Руслан Медовичек Посмотреть сообщение
Во-первых, по 35 грн за 0,5 уже есть клиенты
Во-вторых, при чём здесь подделывание денег? Я предоставил выход пчеловодам как обойдя барыг заработать свои кровные деньги, если кто боится подставляться - бабушки пенсионного возраста с радостью берут у меня в селе на реализацию (по 30 грн поллитра, продают сами по 40-45), никакой уголовки им не светит, реализует одна бабка в среднем от 0,5 до 1 литры в день, главное не держать дома весь самогон (либо у тёщи, либо на квартире). Я бы с радостью делал леденцы из мёда, но так тонны мёда я не реализую По поводу законности не переживайте, нашим властям совесть позволят продавать украинский газ по 7200 грн за тыс. куб при себестоимости добыче 1500 грн и ничего, живут. Если предложите другой способ переработки мёда с радостью выслушаю, торговать сырьём не мой удел.
Мужики, давайте по теме, а не кто как барыжничает переработкой своего продукта, а то админы в оффтопик перекинут. Ну а на счет государственной монополии на водку, так в Украине ее нет. Уже давно все винноводочные заводы в частной собственности.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (09.02.2016), Берендей (09.02.2016), Никитин (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 00:48   #416
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Руслан Медовичек Посмотреть сообщение
Если предложите другой способ переработки мёда с радостью выслушаю, торговать сырьём не мой удел.
А пошевелить мозгами слабо??? Сырьем торговать не удел поэтому будем отличный продукт на шмурдяк перегонять. А теперь берем калькулятор и включаем мозг 1 кг. меда при оптовой сдаче 35 грн. 1 кг. сахара 14,3 грн. То есть если сдать мед оптом и на вырученные деньги приобрести сахар для самогона то выходит что 1 кг. меда = 2.44 кг сахара. После этого считаем какой выход готового продукта мы получим из одного кг меда (не забывая что мед имеет 18% влажности) и сколько этого же продукта получим из 2,44 кг сахара. Удачи в бизнесе вы на правильном пути.

Последний раз редактировалось Берендей; 09.02.2016 в 00:52.
Берендей вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kovivi (13.02.2016), Пасічник (10.02.2016), Санек)))) (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 01:19   #417
Anatolij
Бывалый
 
Регистрация: 13.08.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 100+
Ульи: Разные
Адрес: Днепропетровская обл.
Возраст: 42
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 1,478 раз(а) в 390 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Вес репутации: 392
Anatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутациюAnatolij имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А пошевелить мозгами слабо??? Сырьем торговать не удел поэтому будем отличный продукт на шмурдяк перегонять. А теперь берем калькулятор и включаем мозг 1 кг. меда при оптовой сдаче 35 грн. 1 кг. сахара 14,3 грн. То есть если сдать мед оптом и на вырученные деньги приобрести сахар для самогона то выходит что 1 кг. меда = 2.44 кг сахара. После этого считаем какой выход готового продукта мы получим из одного кг меда (не забывая что мед имеет 18% влажности) и сколько этого же продукта получим из 2,44 кг сахара. Удачи в бизнесе вы на правильном пути.
Выгодно станет тогда, когда оптом перестанут брать.
Anatolij вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 01:26   #418
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А теперь берем калькулятор и включаем мозг 1 кг. меда при оптовой сдаче 35 грн. 1 кг. сахара 14,3 грн. То есть если сдать мед оптом и на вырученные деньги приобрести сахар для самогона то выходит что 1 кг. меда = 2.44 кг сахара.
И если продать мед, можно купить на вырученные деньги не только сахар и дрожжи, а что то полезное для семьи, а так русский бизнес - водку продали, деньги пропили
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (09.02.2016), arbutr (09.02.2016), serhio70 (09.02.2016), tigor (09.02.2016), Берендей (09.02.2016), Владимир Татомир (09.02.2016), метр61 (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 09:08   #419
Руслан Медовичек
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 80
Ульи: лежак 20 рамок
Адрес: Украина, Днепропетровская область, с. Калиновка
Возраст: 34
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 393 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Руслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А пошевелить мозгами слабо??? Сырьем торговать не удел поэтому будем отличный продукт на шмурдяк перегонять. А теперь берем калькулятор и включаем мозг 1 кг. меда при оптовой сдаче 35 грн. 1 кг. сахара 14,3 грн. То есть если сдать мед оптом и на вырученные деньги приобрести сахар для самогона то выходит что 1 кг. меда = 2.44 кг сахара. После этого считаем какой выход готового продукта мы получим из одного кг меда (не забывая что мед имеет 18% влажности) и сколько этого же продукта получим из 2,44 кг сахара. Удачи в бизнесе вы на правильном пути.
Предложите другой вариант переработки мёда (не сахара, не золота а именно МЁДА) который позволит получить пчеловоду хотя-бы в 2 раза больше прибыль чем от сдачи перекупам.
Руслан Медовичек вне форума  
Старый 09.02.2016, 09:22   #420
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Руслан Медовичек Посмотреть сообщение
Предложите другой вариант переработки мёда (не сахара, не золота а именно МЁДА) который позволит получить пчеловоду хотя-бы в 2 раза больше прибыль чем от сдачи перекупам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я в отличии от вас не зациклен на переработке меда, и мыслях кто и когда на мне может навариться на моем продукте. Мне главное это конечный результат, коим является достаток моей семьи .

Последний раз редактировалось Берендей; 09.02.2016 в 09:29.
Берендей вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balian (09.02.2016), Strannik (09.02.2016), Андрей1985 (09.02.2016), Виталий 84 (09.02.2016), медоед (09.02.2016), Санек)))) (09.02.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейчас на пасеке (сезон 2016) МЭД Пасека-online 7820 31.12.2016 21:08
Цена на мед в 2015-м Артур Пчеловодческий рынок 2283 01.01.2016 18:26
С наступающим 2016 Новым Годом!!! Arcadie Burla Поздравления 31 01.01.2016 14:56
Цена на мед (по регионам) Димас Пчеловодческий рынок 1434 27.01.2015 20:19


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ