Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 16:11   #4261
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от MaXUA123 Посмотреть сообщение
А як не рахунок пластикових фляг? Теж скидають?
А что вас собственно удивляет я не могу понять?
Ну привезет какой нибудь Евкакий десять тон меда в пластиковых 20-ти литровых ведрах..
Представьте сколько это нужно будет комуто ложкой скрести чтобы это все в нормальные бочки переложить?)))
А этому человеку (который будет мед ковырять) нужно еще же за это и заплатить. Вы же не согласитесь на халяву работать?
Так что вас удивляет? Минус 50 копеек с вас, это как раз и будет зарплата человеку который будет заниматся лишней работой изза вашей тары.
В чем проблема купить бочку? Четыре пластиковых бидона по 50л стоят дороже чем одна 200 литровая бочка.
Зачем искать проблемы там где их нет? Не усложняйте себе жизнь.



Нет не рассматриваю ничуточки. Цена везде была 27 и никуда не падала и не двигалась. У него цена была 28 и снижать ее у него нету смысла так как ему нужно было нарабатывать клиентскую базу. После звонка цена сразу упала.
Я не ищу сговор. Я называю факты. А вам я вижу лишь бы языком потрепать. Есть конкретные факты, доказательства, обоснования? Пишите. Нет? Тогда какого хрена строчить эти пустые сообщения не содержащие ни информации ни какой бы то нибыло смысловой нагрузки? Не беси меня. Не доводи до греха.
Гордий Иван вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (13.10.2016), MadHead (11.10.2016), Африка (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 16:49   #4262
MaXUA123
Бывалый
 
Регистрация: 22.11.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак, дадан
Адрес: Решетилівка
Возраст: 38
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 369 раз(а) в 152 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 205
MaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от MadHead Посмотреть сообщение
Не зрозумію невдоволення. Беріть бочки у заготовача, чи у експортерів напряму.

І ставайте йому винними і будьте добрі здавайте по тій ціні яку він вам дасть. Дякую!!!
Раз брав бочки, то по тому що мене нагріли, я б вдвічі більше купив бочок чим мені привезли. Тепер купив свої бочки та й усі діла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
А что вас собственно удивляет я не могу понять?
Ну привезет какой нибудь Евкакий десять тон меда в пластиковых 20-ти литровых ведрах..
Представьте сколько это нужно будет комуто ложкой скрести чтобы это все в нормальные бочки переложить?)))
А этому человеку (который будет мед ковырять) нужно еще же за это и заплатить. Вы же не согласитесь на халяву работать?
Так что вас удивляет? Минус 50 копеек с вас, это как раз и будет зарплата человеку который будет заниматся лишней работой изза вашей тары.
В чем проблема купить бочку? Четыре пластиковых бидона по 50л стоят дороже чем одна 200 литровая бочка.
Зачем искать проблемы там где их нет? Не усложняйте себе жизнь.

Добавлено через 8 минут


Нет не рассматриваю ничуточки. Цена везде была 27 и никуда не падала и не двигалась. У него цена была 28 и снижать ее у него нету смысла так как ему нужно было нарабатывать клиентскую базу. После звонка цена сразу упала.
Я не ищу сговор. Я называю факты. А вам я вижу лишь бы языком потрепать. Есть конкретные факты, доказательства, обоснования? Пишите. Нет? Тогда какого хрена строчить эти пустые сообщения не содержащие ни информации ни какой бы то нибыло смысловой нагрузки? Не беси меня. Не доводи до греха.
Дивно чим для ексортерів гірші 40 літрові пластикові бочки з синіми кришками від 40 літрових молочних битонів. При тому, що в там плистик харчовий, а от алюміній в харчовій промисловості вже не особо катіт.
MaXUA123 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей1985 (11.10.2016), бігунець (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 17:29   #4263
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от MaXUA123 Посмотреть сообщение
Дивно чим для ексортерів гірші 40 літрові пластикові бочки з синіми кришками від 40 літрових молочних битонів. При тому, що в там плистик харчовий, а от алюміній в харчовій промисловості вже не особо катіт.
Я уже писал выше. Пластиковый бидон нельзя греть. Алюминиевый можно. Нагретый мед можно просто перелить, и из пластика - вручную ковырять придется. Что удивительного?

Добавлено через 2 минуты
Да чтож такое то.. Только у меня форум криво отображается? (на этой странице)

Добавлено через 2 минуты
"Михаилhoney" редиска человек. С тегами что то намудрил.

Добавлено через 11 минут
Да. Цитата вот на это сообщение на прошлой странице делает глюк. Он чтото вставил после слова "Обязательно" не могу понять что.
Или это только у меня? ответьте.

Последний раз редактировалось Гордий Иван; 11.10.2016 в 17:36.
Гордий Иван вне форума  
Старый 11.10.2016, 17:48   #4264
Михаилhoney
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2015
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 1
Ульи: Лежак
Адрес: Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 116
Михаилhoney почти знаменитМихаилhoney почти знаменитМихаилhoney почти знаменит
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

[QUOTE=Гордий Иван;156141]Я уже писал выше. Пластиковый бидон нельзя греть. Алюминиевый можно. Нагретый мед можно просто перелить, и из пластика - вручную ковырять придется. Что удивительного?

Добавлено через 2 минуты
Да чтож такое то.. Только у меня форум криво отображается? (на этой странице)

Добавлено через 2 минуты
"Михаилhoney" редиска человек. С тегами что то намудрил.

Добавлено через 11 минут
Да. Цитата вот на это сообщение на прошлой странице делает глюк. Он чтото вставил после слова "Обязательно" не могу понять что.
Или это только у меня? ответьте.

И тут ищите страшный сговор?)))))Если глюк на сайте,то обязательно кто-то в этом виноват?Еще и оскорбляете по чем зря.

Добавлено через 5 минут
Для тех,кто далёк,но так хочется прокомментировать)
Мёд никогда в ручную никто не будет перелаживать ни с пластика,ни с вёдер.Единственное,от куда его вылаживают-это полиэтиленовые мешки.Вся остальная Тара освобождается через термо камеру.Гемор,который может быть при пластиковой таре-это когда при транспортировке треснул пластик,в камере мёд растопился и вытек через трещину.В итоге в камеру можно занести 50 кг мёда,а вынести треснутый пластик и лужу мёда на полу.
Михаилhoney вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
gopher (13.10.2016)
Старый 11.10.2016, 17:49   #4265
SkyBlues
Бывалый
 
Аватар для SkyBlues
 
Регистрация: 22.12.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 75
Ульи: Dadan, Rut
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Возраст: 55
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 1,706 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 137
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 354
SkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Пока не поменяют эту систему на уровне законодательства, ничего не поменяется.


Пока не поменяют мозги, не поменяют законодательство...

Мозги выносятся, например, несколькими граммами свинца или нейрохирургами...

Учитывая, что свои мозги "им" не вставишь (жаба задавит) ...

Прийдется таки однажды ломать этих уродов через колено! Мы натренированные уже, вот толко до логического финала пока никак не дойдем, а так как бы в любой момент снова готовы!!!

Некоторые оптовики жалуются, что вторую неделю мед в фурах на границе стоит... СЭС не выпускает! Я бы эту СЭС, вместе с Таможней и Олигархами которым они как рабы подчиняются - в АТО окопы отправил бы рыть без права доверения оружие в руки брать.... как бы чего не вышло.
SkyBlues вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
gopher (13.10.2016)
Старый 11.10.2016, 17:53   #4266
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Михаилhoney Посмотреть сообщение
Для тех,кто далёк,но так хочется прокомментировать)
Мёд никогда в ручную никто не будет перелаживать ни с пластика,ни с вёдер.Единственное,от куда его вылаживают-это полиэтиленовые мешки.Вся остальная Тара освобождается через термо камеру.Гемор,который может быть при пластиковой таре-это когда при транспортировке треснул пластик,в камере мёд растопился и вытек через трещину.В итоге в камеру можно занести 50 кг мёда,а вынести треснутый пластик и лужу мёда на полу.
Я говорю то что мне лично сказал заготовитель на вопрос "почему вы не берете в пластиковых бидонах?"
Так что кто из нас далек, это еще большой вопрос.
Гордий Иван вне форума  
Старый 11.10.2016, 17:58   #4267
SkyBlues
Бывалый
 
Аватар для SkyBlues
 
Регистрация: 22.12.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 75
Ульи: Dadan, Rut
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Возраст: 55
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 1,706 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 137
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 354
SkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Представьте сколько это нужно будет комуто ложкой скрести чтобы это все в нормальные бочки переложить?)))
Не ужели Вы думаете до сих пор, что кто то там на базе оптовика ложкой мед из бачков выковыривает?!

Для ликбеЗа - оптовик весь кристализованный мед прямо в Ваших пластиковых бочках перетапливает, и потом сливает в общий чан для гомогенизации. И не надо рассакывать, что пищевой пластиковый бочек на 11литров чей то там выделит нежелательного при нагреве в приделах допустимого для роспуска меда! Так делали много лет и на покупателя из Европы и Америки это ни как не влияло!
SkyBlues вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Михаилhoney (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 18:00   #4268
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Михаилhoney Посмотреть сообщение

И тут ищите страшный сговор?)))))Если глюк на сайте,то обязательно кто-то в этом виноват?Еще и оскорбляете по чем зря.
Я неплохо знаю веб программирование. "Глюк на сайте" как вы выражетесь, сам по себе не возникает.
Вернитесь на страницу назад и процитируйте свое же сообщение, на которое я указал. Вот тогда и посмотрим кто из нас идиот.
Гордий Иван вне форума  
Старый 11.10.2016, 18:04   #4269
SkyBlues
Бывалый
 
Аватар для SkyBlues
 
Регистрация: 22.12.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 75
Ульи: Dadan, Rut
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Возраст: 55
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 1,706 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 137
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 354
SkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Отут я не понял! По Вашему, если падает курс гривны а доллар растет, то мед должен дешеветь, а колбаса, пиво и ГСМ что бы все это привезти в баню должно дорожать?!

ПЫСЫ: Цена меда в свободном рынке всегда сочеталась с ценой на сало!
Беда в том, что свободного рынка в Украине НЕТ!!!
SkyBlues вне форума  
Старый 11.10.2016, 18:07   #4270
Михаилhoney
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2015
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 1
Ульи: Лежак
Адрес: Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 116
Михаилhoney почти знаменитМихаилhoney почти знаменитМихаилhoney почти знаменит
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Я неплохо знаю веб программирование. "Глюк на сайте" как вы выражетесь, сам по себе не возникает.
Вернитесь на страницу назад и процитируйте свое же сообщение, на которое я указал. Вот тогда и посмотрим кто из нас идиот.
Я хз,в чем вы там разбираетесь,но то,что подвох ищите везде -это факт.

Я вам как заготовитель пишу,что никто не ковыряется в вашей таре с вашим мёдом.Лично мы принимаем в любой таре.Некоторые даже в 5-ти литровые баклажки умудряются залить мёд.Нам БЕЗ РАЗНИЦЫ в чем мёд и на цену Тара НЕ ВЛИЯЕТ.Так что,кто идиот вы у своего заготовителя спросите,который на ровном месте с вас 50 коп/кг имеет,а вы уши развесили для макарон)))
Михаилhoney вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (11.10.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейчас на пасеке (сезон 2016) МЭД Пасека-online 7820 31.12.2016 21:08
Цена на мед в 2015-м Артур Пчеловодческий рынок 2283 01.01.2016 18:26
С наступающим 2016 Новым Годом!!! Arcadie Burla Поздравления 31 01.01.2016 14:56
Цена на мед (по регионам) Димас Пчеловодческий рынок 1434 27.01.2015 20:19


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ