Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Устраивает ли сообщество дизайн футболки форума, предложенный камрадом Дет Котэ?
Да 38 92.68%
Нет 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 08:47   #1
Немолодий
Бывалый
 
Аватар для Немолодий
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 37
Пчелосемей: 50
Ульи: павильйон, українська рамка
Адрес: Україна, Полтавська область
Возраст: 75
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 1,999
Поблагодарили 5,145 раз(а) в 986 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 820
Немолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Из предложенного коллегой Andruhan мне больше нравится первый вариант, где пчелка, ник и лого форума. Как говорится, простенько и со вкусом, узнаваемо, более " наше", что ли. Зато вариант Дет Котэ более броский и привлевательный, "осовремененный". Свои сомнения высказал также коллега Немолодой.
Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
...Так думаю, що ці два рисунки повинні бути ідентичними, тоді футболка з логотипом форуму матиме смисл. От що саме змінити?..
Вношу крамольну пропозицію: На основі малюнка Дет Котэ підпрацювати шапку нашого форуму так, щоб малюнки були однакові. Тим паче, що автор малюнка згоден подарувати свій твір адміну форуму.
Нинішня шапка форуму виконана класичним шрифтом в класичній компоновці, легко читається, а от ізюминки, оригінальності бракує. То можливо скористаємось слушною нагодою і "видамо на гора" шедевр. (Поскільки це дискусія то розраховую що ногами бить мене не будете)
__________________
Спілкуюсь мовою своєї країни!
Немолодий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AmpirV (19.11.2014), Берендей (19.11.2014), МедАль (19.11.2014), МЭД (19.11.2014), Пасічник (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 09:39   #2
Мирошнык
Бывалый
 
Аватар для Мирошнык
 
Регистрация: 17.06.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50++
Ульи: Дадани і лежаки.
Адрес: Україна Чернівецька обл.Кіцманський р-н.с.Дубівці.
Возраст: 53
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 6,056
Поблагодарили 2,870 раз(а) в 706 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Вес репутации: 569
Мирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутациюМирошнык имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Извините, что свинным рылом... Получится типа такого. Мне от Дет Котэ больше нравится Хотя...
Миниатюры
* *
Последний раз редактировалось Andruhan; Сегодня в 01:10.
Ребята ,я придлагаю как на футбольных футболках.На спине название форума,а на груди пчолку и название форума помельче под пчолкой...
__________________
Мирошнеченко Валерий Николаевич.
Мирошнык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:25   #3
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,441
Сказал(а) спасибо: 10,108
Поблагодарили 48,048 раз(а) в 10,474 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6264
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Получится типа такого. Мне от Дет Котэ больше нравится
Да, по-правде говоря, шапка форума на футболке не очень, разве что на спине. Значит надо попробовать шапку поменять, а футболку печатать по Лёхиному варианту.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AmpirV (19.11.2014), Andruhan (19.11.2014), МедАль (19.11.2014), Немолодий (20.11.2014)
Старый 19.11.2014, 11:43   #4
AmpirV
Бывалый
 
Аватар для AmpirV
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 10+
Ульи: 10-рамочные "рогатые" и фальцевые на 145
Адрес: Украина, Краматорский р-н
Возраст: 63
Сообщений: 2,289
Сказал(а) спасибо: 1,754
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 441 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 470
AmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутациюAmpirV имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Значит надо попробовать шапку поменять.
Я думаю не поменять, а дополнить существующую текстовую часть эмблемой форума, предложенной Дет Котэ
__________________
Ещё вчера сегодня было завтра, а уже завтра сегодня будет вчера. Как время летит. С уважением, Виктор
AmpirV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 09:10   #5
Немолодий
Бывалый
 
Аватар для Немолодий
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 37
Пчелосемей: 50
Ульи: павильйон, українська рамка
Адрес: Україна, Полтавська область
Возраст: 75
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 1,999
Поблагодарили 5,145 раз(а) в 986 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 820
Немолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
...Художественное оформление шапки форума можно пересмотреть...
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Да, по-правде говоря, шапка форума на футболке не очень, разве что на спине. Значит надо попробовать шапку поменять...
Достучался! Теперь очередь за конкретным эскизом. Дет Котэ. Подключайся, уважаемый. Без тебя ну никак.
__________________
Спілкуюсь мовою своєї країни!
Немолодий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (20.11.2014), МедАль (20.11.2014), Мирошнык (20.11.2014)
Старый 19.11.2014, 10:50   #6
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Встретится было бы вообще классно, но как-то сильно напрягает ситуация в стране, даже рюмка в горло не лезет...
Мне тоже затея нравится и с футболками и со встречей,но... пока даже почта нормально не работает, да и я сам почти не работаю... может к весне тучи развеются...
Мне тоже больше нравится первоначальный вариант Дет Коте, а для встреч существуют бейджики...
Как то в детстве нас от школы водили на экскурсию на трикотажную фабрику и там видел как наносится рисунок. При помощи "большого утюга" картинка с бумаги переносилась на ткань. Это я к тому, что если технология сейчас примерно та же, то , коллега Медаль, сделайте пожалуйста больше таких картинок-заготовок, для таких как я
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:58   #7
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,134 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
При помощи "большого утюга" картинка с бумаги переносилась на ткань. Это я к тому, что если технология сейчас примерно та же, то , коллега Медаль, сделайте пожалуйста больше таких картинок-заготовок, для таких как я
Да, Сергей Леонидович, принцип "большого утюга" в технологии термопереноса сохранился. Только делается сейчас специальными прессами, где точно соблюдается заданные время и температура печати. В домашних условиях вряд ли можно добиться качественного переноса изображения.
Остается надеяться, что не к весне, а раньше "тучи развеются", как Вы говорите! И заказанная Вами футболка будет ждать Вас до этой поры.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serioga (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 14:09   #8
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 50
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Да, Сергей Леонидович, принцип "большого утюга" в технологии термопереноса сохранился. Только делается сейчас специальными прессами, где точно соблюдается заданные время и температура печати. В домашних условиях вряд ли можно добиться качественного переноса изображения.
Да помнится мне , в детстве неклейки такие были и я по неопытности на футболку через утюг клеял .... Да вот наклейка не той стороной была А потом утюг за мной летал от мамы
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vetalyon (21.11.2014), МедАль (19.11.2014), Мирошнык (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 18:53   #9
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Да, Сергей Леонидович, принцип "большого утюга" в технологии термопереноса сохранился. Только делается сейчас специальными прессами, где точно соблюдается заданные время и температура печати. В домашних условиях вряд ли можно добиться качественного переноса изображения.
Остается надеяться, что не к весне, а раньше "тучи развеются", как Вы говорите! И заказанная Вами футболка будет ждать Вас до этой поры.
Спасибо, Алексей Владимирович! А то, что дома утюгом качественно не сделаешь, это я тоже помню с детства, нам тогда презентовали "переводнушек". Я просто надеюсь, что Вы отложите у себя до лучших времен несколько картинок, если эти лучшие времена вдруг решат задержаться.
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МедАль (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 10:01   #10
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,502
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 875
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Футболки с логотипом форума

Я не зря спросил Дет Котэ за логотип. Художественное оформление шапки форума можно пересмотреть. Однако, я не художник и мне потребуется помощь специалиста.
Что касается футболок, то я продолжаю настаивать на первоначальном варианте без ников и аватаров. Два рисунка однозначно смотреться будут плохо, у многих аватарки есть фотографиями. И вообще, технологически это гемморойно.
glider вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (22.11.2014), Serioga (19.11.2014), Берендей (19.11.2014), Ворон (19.11.2014), игорь 72 (20.11.2014), Костя Куценко (20.11.2014), МедАль (19.11.2014), Новик (19.11.2014), Пасічник (19.11.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в работе форума! glider Жалобы, замечания, предложения в работе форума! 460 18.10.2020 21:11
Новости в работе форума! glider Сообщения Администрации форума! 42 28.01.2017 15:39
Популяризация форума! glider Сообщения Администрации форума! 12 01.06.2016 07:54
Отключения форума! glider Сообщения Администрации форума! 0 22.12.2011 20:03


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ