Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Продукты пчеловодства > Другие продукты

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 16:59   #161
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1634
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
Питання: для чого розвивати тему, яка не несе корисної інформації ??
...чому не несе? "Половина" форуму оцінила ЄЛІКСИР...я вже й збився з рахунку скільки заказав єндрёного виробу. А от ВАШЕ бла-бла-бла точно не можу зрозуміти до чого?... є люди які і не збираються займатись самогоноварінням (щоб повторити рецепт...) а от "приголубити" щось високоякісне і не за "бєшєні" гроші не "прочь". Є щось запропонувати?...пропонуйте , а так "крітікувати" ми тільки після проби дозволяєм
Кстаті, про ЮРІКА "ЖИВУ ВОДУ" трошки напишу...виріб "мощний" (не для мого нєокрєпшего організьма)... но "сила". Той що "потемніше" дуже хорошо пішов... а от "посвітліше" якийсь приторний, чому так не зрозумів (може зубровка якась "лєва"?)...після прийому, рука тягнеться до закуски -це про ЮРІКА вироб. Короче ВИРІБ для "настоящих мужиків (алканавтів)... АНДРЮГАНА помягче буде --підходить для "неопрєдільонних особєй" які і від пробки від шампанського пяніють (це я про себе...)
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (20.02.2018), rpm (20.02.2018), serhio70 (20.02.2018), Кудлянин (21.02.2018)
Старый 20.02.2018, 20:31   #162
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Кстаті, про ЮРІКА "ЖИВУ ВОДУ" трошки напишу...виріб "мощний" (не для мого нєокрєпшего організьма)... но "сила". Той що "потемніше" дуже хорошо пішов... а от "посвітліше" якийсь приторний, чому так не зрозумів (може зубровка якась "лєва"?)...після прийому, рука тягнеться до закуски -це про ЮРІКА вироб. Короче ВИРІБ для "настоящих мужиків (алканавтів)..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (20.02.2018), Андрей Андреевич (20.02.2018), анна сергеева (22.02.2018)
Старый 20.02.2018, 20:46   #163
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1634
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Urik, ...я "шось" не зрозумів... цим смайликом ти питаєш чи очі так з орбіт вилітали?... ні не вилітали
А воду ДО чи ПІСЛЯ добавляти... побійся Богу --тільки не говори що замість.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 20:48   #164
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2604
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
1. Колега Andruhan виготовляє "Еліксир життя" і пригощає деяких учасників форуму.
Ну вот, получается спаиваю форум...
Хотя угостил только Андреевича один единственный раз!
Кто пробовал, все знают из чего сделан, особого секрета из этого не делал, хотя и пошаговую инструкцию, на форуме писать не собираюсь!
Тема вышла из дискуссии в чате, и не под конкретный напиток! Андрей Андреевич предложил свою кандидатуру(и печень) в качестве независимого эксперта. Так получилось, что я был первым, потом Юра подтянулся, думаю и Вам есть что предложить на дегустацию, а нам интересно услышать отзыв!
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (23.02.2018), rpm (20.02.2018), serhio70 (20.02.2018), Vorobeyko (20.02.2018), Андрей Андреевич (20.02.2018), Владимир Татомир (20.02.2018), Кудлянин (21.02.2018)
Старый 20.02.2018, 20:58   #165
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1634
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Так получилось, что я был первым, потом Юра подтянулся
...тут в дерёвне уже все знают про дегустацию всеукраинскую... местные также поднапряглись : НЕ ТО ...моя печень такое не пропускает. В сравнении получается ,что сравнивать не счем (местный...)...видели б как они "рубахи" рвут свою хваля -- а потом на попятную. А у меня дерёвня продвинутая-- свой сахарный завод имела раньше... так что толк также знали, но УВЫ.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 21:08   #166
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
Питання: для чого розвивати тему, яка не несе корисної інформації ??
мне не интересно знать рецепт, так как Андрей точно, умеет это делать лучше меня.
Иногда проще заплатить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
А нема- то не наповнюйте тему "нічим", будь ласка...
а отзывы по снадобью важны для других читателей и возможно новых почитателей.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (20.02.2018), serhio70 (20.02.2018), Андрей Андреевич (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 21:19   #167
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 445
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...чому не несе? "Половина" форуму оцінила ЄЛІКСИР...я вже й збився з рахунку скільки заказав єндрёного виробу. А от ВАШЕ бла-бла-бла точно не можу зрозуміти до чого?... є люди які і не збираються займатись самогоноварінням (щоб повторити рецепт...) а от "приголубити" щось високоякісне і не за "бєшєні" гроші не "прочь". Є щось запропонувати?...пропонуйте , а так "крітікувати" ми тільки після проби дозволяєм
Кстаті, про ЮРІКА "ЖИВУ ВОДУ" трошки напишу...виріб "мощний" (не для мого нєокрєпшего організьма)... но "сила". Той що "потемніше" дуже хорошо пішов... а от "посвітліше" якийсь приторний, чому так не зрозумів (може зубровка якась "лєва"?)...після прийому, рука тягнеться до закуски -це про ЮРІКА вироб. Короче ВИРІБ для "настоящих мужиків (алканавтів)... АНДРЮГАНА помягче буде --підходить для "неопрєдільонних особєй" які і від пробки від шампанського пяніють (це я про себе...)
Пробовал только от URIKа , действительно весчь, как на меня, то та что посветлей пошла отлично, но и потемней не хуже, в хорошей компании располагает к дружеской беседе, и по вкусу и градусу самое то.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (23.02.2018), rpm (20.02.2018), serhio70 (20.02.2018), Urik (21.02.2018), Андрей Андреевич (20.02.2018), Кудлянин (21.02.2018)
Старый 20.02.2018, 21:57   #168
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Пробовал только от URIKа , действительно весчь, как на меня, то та что посветлей пошла отлично, но и потемней не хуже, в хорошей компании располагает к дружеской беседе, и по вкусу и градусу самое то.
Надо садиться на автобус и ехать к Юрику, а то разрекламировали напитки
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Urik (21.02.2018)
Старый 20.02.2018, 22:44   #169
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 445
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Надо садиться на автобус и ехать к Юрику, а то разрекламировали напитки
Правду и только правду!
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Urik (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 02:17   #170
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Urik, ...я "шось" не зрозумів... цим смайликом ти питаєш чи очі так з орбіт вилітали?...
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Той що "потемніше" дуже хорошо пішов... а от "посвітліше" якийсь приторний, чому так не зрозумів (може зубровка якась "лєва"?)...
Коли готував тобі передачку на кухні сиділи дружина з доцьою
-А кому ти готуеш? (дружина)
-Та Андрійовичу в Вінницю бо вже більше року обіцяю (я)
-Це тому що яблучок обіцяв?
-Так.
Вони щось переглянулись між собою посміхнулись і промовчали.
Я не придав уваги а даремно, мабуть таки плюнули в бутилку гадюки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
..прочитав тему. По назві теми сподівався дізнатись, як можна виготовити подібний еліксир.
Цитата:
Сообщение от Vorobeyko Посмотреть сообщение
Как не несет?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
А от ВАШЕ бла-бла-бла точно не можу зрозуміти до чого?...
Не треба "наїзжати" знаю Романа як порядну людину і дійсно профі в цьому ділі (не те що я). Я і сам звертався до нього за допомогою і товариша направляв за консультаціею по виготовленню колони, допоміг обом!
Подібна тема вже є на форумі і набагато інформативніша [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мабудь Роман це і мав на увазі.


Добавлено через 14 минут
Теперь по теме, я свой продукт никогда "эликсиром" не обзывал говорю как есть-СПИРТЯГА спиртягой (только приготовленый в домашних условиях), и то что готовый продукт (разведенный с водой) немного "жестковат" я знаю, не знаю пока как с этим бороться, хотя глюкозу в аптеке уже купил, но пока руки не доходят.
Меня качество устраивает вот и не парюсь пока, коммерцией на форуме не занимаюсь (имел неудачный опыт) "поприщіло" угощаю так, так что як казала моя бабуля " Жеріть мовчки"
НО даже при несовершенном качестве своего продукта к употреблению самогона не вернусь НИКОГДА!!!
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 21.02.2018 в 02:58.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (21.02.2018), Dimitr (23.02.2018), Sauron (21.02.2018), serhio70 (21.02.2018), Андрей Андреевич (21.02.2018), анна сергеева (22.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ