Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > TRASH > Кидалы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 16:37   #11
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,843 раз(а) в 1,181 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 870
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Я нікого не захищаю, але все ж потрібно спочатку з'ясувати умови продажу дисків. Можливо, що просто виникло недорозуміння між сторонами, а можливо, що Вам дійсно вислали брак. Давайте з'ясуємо ситуацію перед тим, як звинувачувати людей.
glider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2013, 13:23   #12
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 339
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Алексей Шпаков: Обжужживание или Опыт общения с целителями

Пишу это всё для того, чтоб, может быть, кого нибудь, кто будет искать в инете информацию про очередного чудо-человека, эффективности его метода от онкозаболеваний и прочего, чтоб человек ищущий прочёл именно то, чем искомая мразь является на самом деле. Информация без тени предвзятости. Слово "мразь" Вы подставите и сами, когда прочтёте всё до конца. Выкладываю сюда диалоги, которые напрямую звучали между мной и целителем в виде "как есть" - не приукрашиваю ничего. Прилагаю телефоны и прочие подробности, чтоб обходить их десятой дорогой.
Итак, поехали.
1. Пивоварова Евдокия Карловна, Украина, Крым, Сакский район, с.Михайловка, ул. Горная, дом 3. С телефоном как то не задалось.
Грозная матерящаяся особа, которая грозится дать люлей или послать куда положено, если только что то не так, или слово поперёк скажешь.
Для начала расценки на лечение.
Один сеанс лечения (от 3 до 5 минут) - ~200 гривен.
Снятие порчи - 200 гривен.
Создание оберега из свечи (обязательно - цветной свечи) - 200 гривен.
Сеансов может понадобится 20-40. Люди специально снимают хибару по соседству с ней за 20-50 гривен в сутки. И с 5 утра часов до 11 утра идёт приём. Вроде как бывает двухразовый - ещё после 15 часов.
Далее - отношение к людям, как таковым - свинское, пока человек не начинает на неё смотреть, как на чудоявление святого духа - молча, с лёгкой улыбкой идиота и готовностью верить всему бреду. Тогда уже хоть нормальные слова можно услышать. К слову сказать - большая почитательница Кашпировского, ругается на него за то, что людей от рака не лечит, хотя может, что, мол, боится и себя бережёт. Ругает Горбачёва за то, что Раису Максимовну не привозил к ней лечиться - ведь весь мир только и говорит, что о Карловне. Ругает врачей, ругает больных, ругает родственников.
Сразу, по факту прихода в её дом - заявляется, что "Я буду говорить, я тут хозяйка" и класть хотелось с большой колокольни с чем к ней пришли, диагноз - РАК - это первый и наверное единственный диагноз в её диагностике, ставит его даже при упоминании о том, что человек попил чай с утра - всё, значит будет рак, потому что надо было кушать, а не пить чай. Потом в общении у человека уже потихоньку, незаметно выспрашивается, где опухоль, что уже делали. Орёт гневным слогом, когда слышит про биопсии, химиотерапии, облучения и всё прочее. Грозится выгнать со двора, за то, что только вот сейчас к ней пришли, а до этого не шли потому что не верили, а наверняка знали о ней, так как "про меня в интернетах всё написано". К слову сказать в интернетах про неё написано только ТУТ. Там парня с ДЦП массажировала - есть облегчение со спиной и слава Богу, на то он и массаж. Теперь будет написано ещё тут, и совсем не то, что ей хотелось бы. Хотя не думаю, что поток поутихнет.
Замечательная дама - сама себе читает стихи о том, как она лечит от рака, матерится в окружении икон, рассказывает то об израильских онкологах, которые приезжали и дарили ей машины (в частности Nissan Murano я запомнил, но во дворе, кроме Volkswagen её сына замечено ничего не было). Так же очень серьёзно, не стесняясь, вещает о том, что например лечила она соседку, на которую была наложена порча - соседка после скольки-то сеансов у неё вышла во двор и начала рыгать лягушками. Собственно надо понимать, что таким образом выходила порча. Увешана вся золотом, на дарении которого буквально настаивает в фразах "Вот вылечитесь, приедете, может золотую вещь какую купите - отблагодарить меня" и т.д. Так же стоят картины, блюда с её портретами - не знаю, свидетелем не был дарения ни одного из предметов роскоши или индивидуального внимания, но есть мнение, что всё сделано собственно по её же заказу.
Снятие порчи процесс более чем увлекательный - берётся свеча, зажигается, скрывается от всех присутствующих в комнате и с молитвой (не грех во время молитвы и обложить кого нибудь матом) водится свечой над тарелкой. Эффект абсолютно одинаков у всех - чёрная стеариновая (восковая, парафиновая) "змея" - разлитый по тарелке материал свечи. По свидетельствам самой Карловны - она этих "змей, которые вылазят из ваших голов" ночью разжигает костёр и сжигает их там. Говорит пищат и свистят, сгорая. Ужасно занятно. Когда выгон "змеи" окончен - спрашивает, хочешь ли видеть что из тебя вышло, если отвечаешь "да", с руганью показывает тебе "змия" и шепчет, что ты мол - дурак, потому что теперь змей тебя запомнил. Ну.. если нет - на нет и суда нет.
Обереги из свечей отливает тоже прикольные, рассматривает в них всякую дрянь, типа проклятия на свадьбе, на которой "вы шлялись" или Вашей будущей могилы, отламывет кусками всё это дело, собирает по 200 гривен с лица и отдаёт стеарин Вам. С этого момента можно начинать радоваться. Можно даже попробовать одеть его на шею, как талисман - только неудобно - представьте себе круг, диаметром с хороший арбуз, поделите его на 2 полукруга. После того, как оберег будет передан Вам - вы становитесь счастливым обладателем вот такой.... арбузной дольки
Каюсь - в период глубокого затыка с постановкой диагноза, когда лечения никакого не проводилось в течение 3 недель - уболтали таки меня... двинутся туда, покормить бабку деньгами. Честно - какое то влияние на подсознание она оказывает, потому что на протяжении 3 недель вставать в 4 утра, и ехать куда то к 5 утра, чтоб тебя потёрли каким-то говном... это неспроста, это нужно был внушить. Со всеми порчами, шморчами, оберегами и оплатой "сеанса" прокатали порядка 4000 гривен ($500) + бензин . Единственный и последний раз в жизни.
Заработок бабки за одно только утро составляет ~3000 гривен. За день.... боюсь предположить. Хорошо вдумайтесь, стоит ли пополнять казну шарлатана. Налоговые инспектора наверное спят и видят таких "предпринимателей".
Если уж интересно на счёт эффекта от "лечения" - за три недели не было изменения ни в одну из сторон - ни в худшую, ни в лучшую.
2. Чикин Александ Андреевич: +38 050 468 01 15. Украина, Киев, пос. Конче-Заспа. Санаторий "Пролесок"
Редкой породы - Гений космический абстрактный. Рекомендован для лечения лейкоза. Как я не отторгал эту мысль и не объяснял, что это бред сивой кобылы - всё таки настояли, чтоб я позвонил и пообщался... я и позвонил, с огромным якобы рвением туда попасть и с кучей вопросов.
Итак - телефонный диалог с изображением заинтересованности.
я: Здравствуйте, мне Вас рекомендовали для лечения лейкозов.
ч: Да, да - всё верно, приезжайте.
я: Болен не я, а моя жена, она в тяжёлом состоянии - никуда везти не хотелось бы, к тому же все лабораторные анализы и исследования, снимки, выписки - всё могу Вам привезти
ч: Это не нужно, потому что мы будем сами её диагностировать.
я: Очень интересно! А что Вы будете делать? Стернальную пункцию опять брать? Кровь на анализ? Что ?
ч: У нас уникальные методы неинвазивной диагностики - Вы приезжаете к нам - посёлок Конче-Заспа, санаторий "Пролесок". Мы подключаем Вашу жену к компьютеру и все данные об её иммунной системе отправляются ........ в Космический центр Российской Федерации.
я: Отлично! Это то, что нам нужно - а что дальше?
ч: Дальше в течение 5 секунд мы получаем ответ из РФ с Вашим точнейшим диагнозом.
я: Круто. Дальше то что?
ч: Мы начинаем Вас лечить
я: Позвольте узнать какое планируется лечение при подтверждении диагноза?
ч: Мы будем лечить Вашу жену особыми препаратами, которые изготавливаются одной транссибирской компанией. Их всего 17 (или 15.... не помню точно) вместо более, чем 3 миллионов наименований лекарств, произведённых мировой фармакологической мафией.
я: Скажите пожалуйста названия препаратов, я посмотрю в инете, какие отзывы, сколько стоят, какая побочка, к тому же у меня жена аллергик, может они нам не подходят.
ч: На Самом деле препаратов то конечно 17, но все они сделаны на основе одного ключевого препарата.
я: Скажите название
ч: Вы наверное не слышали
я: Ну всё равно - любопытно
ч: ДНК
я: чего чего?
ч: ну.... ДНК
я: не понял, какое ДНК?
ч: ну... DNI
я: я знаю, как ДНК по английски
ч: Ну вот на его основе всё и сделано.
я: Всё лечение проводится этими препаратами?
ч: Нет, у нас в наличии есть ещё.... Турботрон
я: (слегка офигев) что такое Турботрон?
ч: Я Вам лекции читать сейчас не собираюсь, этому посвящены целые труды.
я: Ладно! Отлично! Сколько стоит всё это счастье?
ч: Я лично финансовыми вопросами не занимаюсь, я врач, могу дать телефон.
Звоню человеку, занимающемуся финансовой стороной медали, объясняю, что сейчас говорил с таким то "недоврачом", спрашиваю сколько стоит
ф: Не могу сказать точную сумму для диагностики - приезжайте, всё будем смотреть на месте.
я: Ну... хоть какой нибудь намёк, что мне брать то с собой, бежать доллары менять или хватит имеющихся гривен.
ф: Ну сколько нибудь возьмите
я: Я возьму 1 гривну, покатит?
ф: Нет, мало
я: Ну назовите же какую нибудь сумму, от которой можно отталкиваться
ф: 2000-2500 гривен хватит на начало диагностики
Думаю комментарии излишни. Скажу только что, сам гражданин Чикин по словам людей, которые страсть как хотели, чтоб я ему позвонил - существо, выжившее при взрыве 4 энергоблока Чернобыльской АЭС, при этом находясь, как я понял, в непосредственной близости от реактора. Пережил 12... или 17 (уж не помню) клинических смертей и выходил из них, благодаря каким то своим методикам.
Короче такой бред ещё надо придумать.
3. Вячеслав Николаевич Славин (Савин). +38 050 239 47 47. Лечение лейкозов на пасеке. Украина, Крым, Симферополь.
Зверь ещё более редкий, нежели Гений космический абстрактный.
Скорее Трансцендентальный пчеловед.
Часть диалога записана на телефон в процессе разговора. К сожалению поздно смекнул, что такие перлы надо писать, потому не весь диалог, а только его окончание, но оно тоже сочное )
Начало такое
я: Звоню по поводу лечения лейкозов на пасеке.
п: Да, это стоит 1500 долларов. Лейкоз у Вас?
я: Нет, у жены.
п: Привозите, мы будем с ней работать!
я: Не могу, я в Киеве, мне надо узнать все особенности методики, чтоб знать - везти её в Крым или нет.
п: Конечно же! Вы привозите её к нам, мы снимаем с неё её иммунологическую матрицу и .... начинаем её нарабатывать. Наработка длится 2(3) недели.
я: (улыбнулся сразу же.... если бы я знал тогда - какой сок пойдёт дальше). Нарабатываете значит...
п: После наработки матрицы мы Вам звоним, вы приезжаете, берёте с собой диктофон. Мы ведём Вас на пасеку, там включаем через колонки звук жужжания пчелиной матки, а Вас садим в кресло. (Честно - забыл, но каким то образом в процессе воспроизведения звука играла роль и наработанная матрица). Вы включаете диктофон, мы выпускаем пчёл. Пчёлы принимают Вас за пчелиную матку (no comments) и начинают на Вас позитивно жужжать - этот процесс мы называем ОБЖУЖЖИВАНИЕ (ах! как он прав!). Далее идёт охинеия про то, что надо потом ходить и слушать это жужжание, записанное на диктофон, тогда откроются чакры и болезнь будет побеждена.
Непосредственно часть про чакры, космосы, значение обжужживания в этом всём деле и гордое заявление о том, что этот супермен получил звание академика там какой то подзаборной академии наркоманов - достаточно прикольный кусок - выложен для прослушивания.
4. ЗАБЫЛ!!! Когда первый раз писал забыл!! Итак - Валеологический центр "ЭЛЬО РАДО" и Вася Гоч
В эту богадельню, как вобщем то и к Карловне мы попали по настойчивой рекомендации близких людей. Как ни плевались, но всё таки повезли нас туда.
Ничего не могу сказать.... заходишь в офис (!!!) и всё вылизано, чистенько. Ждали какую то важную тётю. Тётя пунктуальная, пришла вовремя ... к 9:15 кажется. Ну ещё бы по 800 гривен за приём брать и я бы на работу не опаздывал. Пришла, поглядела на Алёну, сказала, чтоб та шла за ней. Медицинские документы её конечно же не заинтересовали а ещё для пущей интриги сопровождать Алёну настрого запретили. И вот они ушли. Минут через тридцать примерно вернулись с ошеломляющей первой же фразой!!!!
- Ваша больная отказывается от операции!
- ........... какой на фик операции...... ?
- На головном мозге, у неё там опухоль
- Прада что ли? А мы вот не знали. Вообще то опухоль, исходя из её дислокации неоперабельная. Это так... на всякий случай информация.
Послушала и опять ушла с Алёной, оставив меня в потрясении полном - то есть приходишь, как нормальный лох, отдать денег, а они тебя оперировать собрались. Ужас.
Вернулись, мудрая тётя приготовила для меня новый сюрприз. Говорит, что вот Вы - муж. Вам надо будет заниматься лечением жены. Для этого вы должны неделю (вроде бы, может 10 дней, не помню) посещать наши курсы, стоят незаменимые знания 700 гривен. Вы приходите в 18 вечера и мы начинаем. Сказала, чтоб я обязательно вечером позвонил и сказал свое мудрое решение... Отпустила с Богом.
Вышли на улицу, у Алёны в руке обнаружился листочек бумаги, который был развёрнут к земле той стороной, на которой что то рисовалось/писалось. Алёна сказала, что её просили с закрытыми глазами что то рисовать и сказали не смотреть ни в коем случае, и выйдя на улицу там сколько то раз обернутся вокруг себя, стать лицом в сторону определённую и ... сжечь вышеуказанный манускрипт. Повертелась, сожгла. Трындец.
800 гривен остались ночевать в стране потерянных вещей.
К слову сказать это ещё не всё. Некоторые люди умудрились настолько пропитаться святым духом раздачи денег, что руководителю этой богадельни не кому нибудь там, а САМОМУ Гоч Василию Павловичу отсылали 2 раза фото, чтоб этот неуважаемый шкуродёр над ними пошаманил. Пошаманил дядя, как я уже позже узнал от этих людей, не много не мало по 2000 гривен за каждую работу над фото.
А ещё по свидетельствам верующих в Эльо Радо (читать можно, как Верующих в Гвоздь или Верующих в Ботинок... всё равно) если на их лекциях просто бывать, даже можно не особо слушать что там, да как, то через некоторое время сможешь спокойно ходить по битому стеклу, спать на гвоздях и вообще быть первым претендентом на работу в цирке.
Гоч и Эльо Радо - плывите по реке времени далеко и надолго. Даже не убедительно мозги полощете, вам ещё до обжужживателей как до Пекина вприсядку. Дармоеды.
------------------------------------------
Очень надеюсь, что хоть кого то уберегу от рвений в сторону решения серьёзных проблем со здоровьем посредством людей с ещё более серьёзными проблемами с головой, а чаще просто сволочами, наваривающимися на Вашей беде и здоровье. Обжужжат без проблем, остальное под большим знаком вопроса.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (12.01.2014), Aistenok1 (03.02.2013), Antton (08.12.2015), baukow (19.03.2013), Elek (04.03.2013), fantom (31.12.2013), gmenia (06.01.2013), kruzhkovn (10.12.2013), Mcandryu (07.01.2013), mur (12.06.2014), oleg777 (29.01.2013), PETER (06.01.2013), pridneprovskiy (06.01.2013), Serg.k.74 (08.01.2013), Serioga (12.01.2013), zakutnij.v (11.02.2013), Александр Днепр (12.01.2016), Александр Пахомов (07.01.2013), Арсений (31.01.2013), віталий (06.01.2013), Ворон (06.01.2013), вэн (06.01.2013), Дiма (08.05.2015), Женя Д (02.03.2017), игорь Z (30.03.2013), Игорь Харьков (08.10.2016), КРАВА (10.02.2013), Лиска (14.01.2013), медоед (01.03.2013), МЭД (06.01.2013), Пасічник (06.01.2013), рикитикитави (10.03.2013), Сергей Ск (07.01.2013), Федорович (16.02.2013), Федот (14.02.2017), Юрий Ник. (07.09.2014)
Старый 06.01.2013, 13:54   #13
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3185
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что хоть кого то уберегу от рвений в сторону решения серьёзных проблем со здоровьем посредством людей с ещё более серьёзными проблемами с головой, а чаще просто сволочами, наваривающимися на Вашей беде и здоровье. Обжужжат без проблем, остальное под большим знаком вопроса.
Спасибо Alekzander за сиатью.Я Вас понимаю как никто ,наверное другой ,я через это в свое время прошел.Выездил столько и отвез ....что....Это обычный развод ,обычное внушение людям того или иного,особенно когда человек стоит у пропасти отчаяния.Но все в жизни познается с возрастом (мудростью) может не всегда, но в основном у здравомыслящих людей!А вывозил я не мало если ,бы то в пчел вложть бы то сей час наверное промышлеником бы был.Есть конечно отдельные люди которые правильно и проффесионально занимаются этим и есть результаты, но это еденицы.И есть так же вещи такие как порча и т.д но в большинстве случаев это все надумано!P.S.Берегите себя, познайте Свой разум и не катайтессь к кому попало с пачками денег.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (06.01.2013), Serioga (12.01.2013), teslja (12.02.2013), Александр Днепр (12.01.2016), Владимир@ (15.12.2013), КРАВА (10.02.2013), Лиска (14.01.2013), медоед (01.03.2013)
Старый 06.01.2013, 19:34   #14
саша 1965
Активный участник
 
Аватар для саша 1965
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: дадана рута лежаки
Адрес: Россия Крым, Белогорск
Возраст: 58
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 110 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 161
саша 1965 имеет неукоснительную репутациюсаша 1965 имеет неукоснительную репутациюсаша 1965 имеет неукоснительную репутациюсаша 1965 имеет неукоснительную репутациюсаша 1965 имеет неукоснительную репутациюсаша 1965 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Пасека Савина находится в Белогорском районе.В cеле Дивное и странно что он вас "дистанционно" не лечил.Я там на выборах малехо подрабатывал водителем,мне местные много чего про него наговорили и я думаю что почти все правда.Соседние домовладения скупает а кто не хочет продавать говорит привезу таких пчел что сами уйдете. И это старикам которые там родились и прожили всю жизнь.Вот такой Савин соответствует названию деревни"дивный".
саша 1965 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg777 (29.01.2013), PETER (06.01.2013), Serioga (12.01.2013), Лиска (14.01.2013), медоед (01.03.2013)
Старый 06.01.2013, 19:59   #15
вэн
Бывалый
 
Аватар для вэн
 
Регистрация: 12.03.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки с надставками
Адрес: Украина, Херсонская обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 4,519
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 571 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Вес репутации: 503
вэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Цитата:
Сообщение от саша 1965 Посмотреть сообщение
.Вот такой Савин соответствует названию деревни"дивный".
Народ дурной, спалили бы все его хозяйство к чертям собачьим. К стати, где то на форуме встречался ник -савин. Не этот ли колдун?
вэн вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:47   #16
gekach
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 14
Ульи: дадан, на 3 корпуса
Адрес: Украина, Херсон
Возраст: 56
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 582 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 100
Закачек: 0
Вес репутации: 217
gekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

здесь за него есть отзывы а в ютубе всё подчищено.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://www.youtube.com/watch?v=uyKBh8Y0AHg[/URL]
да уж настоящий "бизнесмен", пчёлы нужны только чтоб на людях наживатся, в лексус уместится, недаром школу КГБ прошёл.
Добавлено через 1 час 0 минут
вот один отзыв
Жаль, очень жаль что позно. Я уже похоронил жену после "уникального лечения" у Савина. Подогрев его на несколько тысяч долларов. Как только земля носит таких подлецов?..."
Volt
15.07.11 10:32
Господа,неужели не ясно Савин это лично пишет, его фразы "Вы сами подумайте, может ли человек если он не лечит заниматься этим делом 20 лет на одном месте, он что скрывается где то? А те кто не был у него или завистники пишут бред, вот и вся арифметика"
Я лично звонил этому подонку,когда отцу диагноз поставили, он приехал на белом БМВ с водителем,весь благоухающий, начал красиво "нажужживать" по ушам вроде все складно, пока про пасеку говорил,а потом началось -космическая матрица, и кармическая энергия, а добило меня, что он берется лечить не видя человека, не зная диагноза-по ТЕЛЕФОНУ "прожигая" своим голосом любые болезни!!
Когда речь пошла о деньгах, человек аш затрясся, в вопросах лечения плавает, показания путаются, толком ничего вразумительного сказать не может,только себя нахваливает и свои регалии и машины на показ выставляет.
Лечение состоит из четырех баночек, три из них наверное с медом, в лучшем случае с маточным молочком и одна банка с цветочной пыльцой, которая продается везде у любого пасечника. И все это удовольствие стоит 1500 ЕВРО и это еще не предел !!!
Деньги он от меня получил и быстро пересчитав и выдав содержимое с требухой вроде наклеек на холодильник и выше сказанных баночек, попытался удалиться,сказав,что теперь все будет хорошо!! А как же улья, а как же концепция лечения и в чем она ????
Оп па - вот тут то и началось,деньги то уже получены!!Сразу наступило нервозное настроение, типо -не парьте мне мозг, мне некогда....пейте и ешьте пыльцу с медом и все у вас само наладиться, еще только надо диктофон купить цифровой.
А теперь самое главное, когда я попросил человека вернуть деньги,поняв,что это "лохотрон", получил категорический отказ, на что я сообщил,что купюры были переписаны ,а факт передачи денег был записан на камеру и прокуратура ждет моего заявления .Перепугавшись,что его успешный бизнес рухнет, деньги он вернул.Выругавшись мне в след и пожелав мне и моим близким "всего хорошего" в выздоровлении.Люди в горе мы все одинаковы и пытаемся цепляться за любые ниточки и последние шансы.Мед конечно полезен,но не всем,а этот "не до-человек" просто мразь!! И живет он не на пасике, а в шикарной квартире в Симферополе,номер белой БМВ 8188, делайте выводы!!
Так не лучше ли найти обычного пасечника ,трудягу,который вам все это продаст по минимальной цене (маточное молочко 50 грамм- годовая норма взрослого человека 750 грн),а некоторых случаях и даст бесплатно узнав ,что у вас кто то болен !!
Так что "Витенька", скоро тобой займутся соответствующие органы.
Беги....

Последний раз редактировалось gekach; 07.01.2013 в 00:00.
gekach вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matveevich (16.04.2015), Mcandryu (07.01.2013), oleg1963 (26.03.2013), oleg777 (29.01.2013), PETER (07.01.2013), pridneprovskiy (07.01.2013), Serioga (12.01.2013), zakutnij.v (11.02.2013), Александр Пахомов (07.01.2013), Александр_58_ (06.12.2013), джанкоец (11.03.2013), Женя Д (02.03.2017), КРАВА (10.02.2013), Лиска (14.01.2013), МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (02.01.2014), медоед (01.03.2013), Мирошнык (07.01.2013), Пасічник (08.01.2013), рикитикитави (10.03.2013), Федот (14.02.2017)
Старый 07.01.2013, 00:55   #17
Orest
Участник
 
Регистрация: 08.01.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 12
Ульи: лежаки
Адрес: Украина, Львовская обл., с В. Билина
Возраст: 56
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 162
Orest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Ну с Савиным все понятно .Жаль только что из-за него падает тень на пчеловодство .
Я еще имел возможность быть на презентации "ТЕНТОРИУМА" .Там тоже ,скажу я вам ,такую чушь людям несут ,просто слушать противно. И рассчитано это для людей ,которые далеки от пчеловодства .
А как убедительно говорят!
Уникальные методы переработки сырья .Оказывается , после переработки любого продукта из улья он становится намного полезнее.
А у прополиса ,оказывается ,очень много вредных примесей ,а они научились их отбирать.
И стоят их препараты хорошие деньги . Вот где бизнес +реклама .
Orest вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mcandryu (07.01.2013), oleg777 (29.01.2013), PETER (07.01.2013), Schkiper (26.10.2013), Serioga (12.01.2013), zakutnij.v (11.02.2013), Ворон (07.01.2013), Димас (07.01.2013), Игорь Харьков (08.10.2016), Мухин (01.03.2013)
Старый 07.01.2013, 12:58   #18
Mcandryu
Бывалый
 
Аватар для Mcandryu
 
Регистрация: 12.08.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 5
Ульи: РУТ
Адрес: Украина Запорожская область
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 180 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 171
Mcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

[quote="Orest;19505"]Уникальные методы переработки сырья .Оказывается , после переработки любого продукта из улья он становится намного полезнее.
А у прополиса ,оказывается ,очень много вредных примесей ,а они научились их отбирать.
И стоят их препараты хорошие деньги . Вот где бизнес +реклама .[/q

Я тоже такое слышал!!
Mcandryu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PETER (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 19:54   #19
Orest
Участник
 
Регистрация: 08.01.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 12
Ульи: лежаки
Адрес: Украина, Львовская обл., с В. Билина
Возраст: 56
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 162
Orest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутациюOrest имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Это все заученные тексты ,если задать пару вопросов ,то становится понятно, что человек далек от пчел ,он просто зарабатывает деньги.
Orest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:49   #20
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 339
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

К сожалению пчеловодов, ряды мошенников, закупающих мед пополняются.
Ещё в 2011 году я, и в 2012 віталий, задавали вопрос по поводу Днепропетровской фирмы оптовике "Канопус" (см. тему "Цена на мед по регионам" сообщ. №98 и №403). Шестое чувство пчеловодов не подвело. "Канопус" - фирма-кидалово.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cveklov (07.01.2013), glider (07.01.2013), oleg777 (29.01.2013), PETER (07.01.2013), Serg.k.74 (08.01.2013), Voha (07.01.2013), Арсений (31.01.2013), віталий (07.01.2013), Димас (07.01.2013), Женя Д (02.03.2017), КРАВА (10.02.2013), МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (02.01.2014), МЭД (07.01.2013), Олег20 (02.01.2014), Пасічник (08.01.2013), саша 1965 (08.01.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ