Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Клуб по интересам > Прочее

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 19:18   #29
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мотоциклы, мопеды, скутеры

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Блин , я не досмотрел , что фото с сети
Ну и что? Состояние такое же, я специально подбирал фотки. В гараже Скай и Тулица по углам рассованы, там еще 2 велика, старый холодильник и Рено Канго. Все это уживается зимой вместе со стеллажами, полками и всякой-всякой всячиной. А вот фотки нормальные сделать не получается, то стать негде, то видно только малую часть.
Вот только Мурашка во дворе мерзнет. Но ему отдыхать не приходится, особенно такой зимой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
без проблем 1978г.- у меня была 634, у брата своя такая же, мама подарила чуть позже, а у двоюродного из Тузлов ЧЗ , у товарища моего Ява 250 , и у девчушки из нашей компашки самый крутой Байк - МИНСК , а и еще у одного Восход. Вот такой мотоклуб был. Явы и ЧЗ куплены без всякого блата в маг-не "Восход" тот что был на Якира. Эх, время было.

вот такая у меня была, фото не мое (тогда не было цифровиков и смартфонов) , у моей руль был поменян и дуги стояли.
Это уже попозже, когда квадратка вышла. А когда были еще старушки, я помню тот дефицит.
У меня тоже была такая-же, вплоть до 1998 года. Потом сын подрос и я продал ее чтобы он учебу не забросил.
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (08.01.2018), Кудлянин (08.01.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ