Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 16:26   #181
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Если уж Вам так интересно, то здесь кто-то из форумчан нашел мою ветку на форуме Винского. Там все расписано в деталях, в том числе и расчеты по откорму КРС.
Интересно, а ссылочку?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:33   #182
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Интересно, а ссылочку?
Мне не трудно дать Вам ссылку, но мне также не нужно ничего никому доказывать. Поэтому зайдите в чат форума и приложите минимальные усилия к получению данной информации. Это ведь Вам нужно а не мне).
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 16:36   #183
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Интересно, а ссылочку?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2018, 16:37   #184
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Мне не трудно дать Вам ссылку, но мне также не нужно ничего никому доказывать. Поэтому зайдите в чат форума и приложите минимальные усилия к получению данной информации. Это ведь Вам нужно а не мне).
...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:52   #185
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 505
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Я знаю. Первую часть по прибили.
По второй-*по засветится* я считаю не вал, а отельно по каждой пчелосемье.Мне так нужно.Как считаю, мое личное дело, не собираюсь порождать дебаты на эту тему.Весна покажет.
Можете все дальше считать, что этакое хобби у меня.Кто-то разводит лохов, кто-то хомяков, а я пчел.
прибыль это разница, она не имеет первой части и второй Когда окупятся все затраты,тогда начнется прибыль. Ее по другому не считают.

Последний раз редактировалось Alla; 06.07.2018 в 17:03.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (06.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018), Берендей (07.07.2018)
Старый 06.07.2018, 23:47   #186
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

интересная тема!

помните такого форумчанина, как Макаревич? рассказывал о своей большой пасеке, но ему никто не верил. почему тогда верят Юрию? потому что он разбирается в крс и писал об этом на левом форуме? без обид.
дальше. как я уже писал, промышленники к вам за 2-5 тыс не поедут, поллимона долларов у них свои есть или планируются.
любители вам не нужны, а человек вроде Константина (учитель биологии, не пьет и не курит, готов учить чужой язык и пахать 24 часа в сутки, сам не сворует и другим не даст) у нас был один, да и тот уже уехал, вы опоздали.

знаете что? если все это правда и вы действительно человек, который добился чего-то с коровами, знает про них от и до, но не хочет заводить второе стадо, а хочет вложить деньги в новое дело, потому что ему в кайф испытывать андреналин на жизненных "горках" - забудьте про этот форум, это не ваш уровень, вы уже отвыкли от таких горок

Добавлено через 57 секунд
я все не мог вспомнить, что мн напоминает ваша ситуация.
сказка Баженова "Живинка в деле" - просто один в один про вашу жизнь
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2018, 23:54   #187
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,432
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,045 раз(а) в 10,471 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
помните такого форумчанина, как Макаревич?
Кто такой?
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:57   #188
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Кто такой?
точно не помню, как его звали. вроде больше не пишет.
ты его банил постоянно, а еще мы шутили, что он где-то охранником работает - две недели пишет, две - пропадает.
из Луганска, кажется, был
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 00:32   #189
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, за ссылку. Прочитал с 1 до 33 странницы. Мое мнение, пока , не сильно поменялось. МММ . Сайт больше реклама для желающих поменять ПМЖ. Для себя уяснил некоторые факты:
1. Таки, да ,!Вы живёте в Парагвае.
2. Насчёт приростов скота на воде, соли и подножном корме ( особенно не молодняка, а худая скотина - как Вы пишите), маловероятно, но возможно.
3. Уважаемые промышленники, если прочитав форум по ссылке, Вы решите ехать, то таки, да - счастливой дороги в Парагвай!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Если уж Вам так интересно, то здесь кто-то из форумчан нашел мою ветку на форуме Винского. Там все расписано в деталях, в том числе и расчеты по откорму КРС.
Кстати, никаких расчетов, рационов я пока не увидел, только цифры доходов. И пока дойдя до 33 страницы, я вижу что КРС , Вы не держите, а сдаете пастбища в аренду животноводам. Не знаю, там ещё 10 страниц, может мнение поменяется, много несоответствий, но пусть каждый решает, для себя. Я свои выводы сделал. Но, до конца дочитаю, рассказчик Вы неплохой!

Добавлено через 6 минут
Утверждение о месте, жительства к Дет Котэ отношения не имеет, и остальные тоже (ну я думаю все поняли).

Последний раз редактировалось юта-а.; 07.07.2018 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2018, 00:38   #190
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
забудьте про этот форум, это не ваш уровень,
Ну поначалу я верил, что найду здесь пчеловода, который согласится на переезд. Сейчас стало интересно. Так что если даже никого не найду, то общение здесь мне пойдет на пользу, даже за неделю кое-каких верхушек нахватался. Я ведь каждый ваш термин изучаю в инете. Учится никогда не поздно.
Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Мое мнение, пока , не сильно поменялось. МММ .
Мне вот очень интересно почему Вы так интересуетесь моими доходами и на чем я зарабатываю деньги? Может быть потому, что бандитская налоговая инспекция Украины обобрала до нитки народ на Украине и грабить больше некого? И теперь такие как вы начали выискивать украинцев за кордоном, на основании законов верховного цирка Украины кто зарабатывает за рубежом-обязан платить налоги в Украине? И по приезду на кордоне с наручниками, чтобы вырвать зубами все что заработано или посадить в тюрьму? Вот такое у меня мнение сложилось о Вас.
Кстати, конторская хватка у вас железная. Вы бы хоть поменяли стиль работы.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 07.07.2018 в 00:56.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ