Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Инвентарь, оборудование и материалы > Прочий инвентарь пчеловода

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 13:38   #41
Гуслій
Участник
 
Регистрация: 23.10.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Украинские с надставками
Адрес: Украина, центр
Возраст: 62
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 187 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 160
Гуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутациюГуслій имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить распечатывающий станок......

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
А ваша Галя- балована!© С удовольствием посмотрел видео с венгерской линией! Пуфлеровская распечатка мне не очень, из-за большого количества крошки в мёде, но друг купил уже и вторую, качает и радуется!
Обладнання з яким майже ніхто не працював, дуже важко оцінити об"єктивно! Крім того відео, яке викладається зазвичай зрежисоване і не раз дубльоване (під відібрану рамку). А на презентаціях на закордонних виставках всі дуже ревнують до людини з фотоапаратом!
Висновок перший - ідеального не буває! Висновок другий - навіть на найкращому обладнанні треба навчитись працювати! І висновок третій - існує ще ряд умов, які у великій мірі впливають на роботу обладнання, це і приміщення і електрозабезпечення і організація робочого місця і підвезення корпусів і навіть температура в цеху!
Цього року на випробуваннях лінії ми були вражені що свіжо привезені рамки погано ріжуться. Детальний "розбір польотів" показав що в цеху занадто жарко і рамки треба ОХОЛОДЖУВАТИ!!!
Тому, на мою думку, потрібно не тільки обмінюватись думками на форумах, а їздити і дивитись обладнання в роботі, а в ідеалі зібрати разом 3-5 видів обладнання і провести порівняльні випробування.
Гуслій вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (25.11.2018), AmpirV (26.11.2018), Bee_Keeper (29.11.2018), Priest (25.11.2018), tigor (25.11.2018), Владимир Татомир (25.11.2018), Игорь_Харьков (06.01.2020), Сезик (25.11.2018), Сергей Херсон (25.11.2018), Сергей17 (25.11.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумал я купить рейсмус......... SERGE Рейсмусы 953 30.10.2020 09:36
Самодельный станок владимир к Деревообрабатывающие станки 440 27.03.2019 17:48
Хочу купить карпатку valekss Хочу стать пчеловодом 6 23.12.2014 11:29
[Вопрос]: Как лучше купить пчел весной? acer Хочу стать пчеловодом 11 03.04.2013 00:15


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ