Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 16:45   #131
Сергей.хм
Бывалый
 
Аватар для Сергей.хм
 
Регистрация: 08.07.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 5
Ульи: МФУ
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 53
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 584 раз(а) в 91 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 215
Сергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от borucovuch Посмотреть сообщение
У Вас тоже трафик.?
Нет, но мысль посетила, что в хозяйстве может быть полезен такой аппарат. Смотрю, в последнее время их развелось чрезвычайно много, по крайней мере в Хмельницком. Такое впечатление, что самая популярная машина в городе.

Последний раз редактировалось Сергей.хм; 03.03.2013 в 17:41.
Сергей.хм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:56   #132
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 384
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Voha на ниве оригинальные запчасти НЕ ходят ,а китайские деньги на ветер и гимморой мастеру ,а потом Вам ,"Я же новое покупал!"
Я работал на ВАЗовской гарантийной станции , все запчасти ходят нормально если по уму поставлены ,а если ходовку затянуть на подъемнике и спустить на землю тогда понятно что не ходят
Voha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (27.09.2013)
Старый 03.03.2013, 18:53   #133
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3185
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Я работал на ВАЗовской гарантийной станции
Voha Вы начните с того когда это было?! А секреты с обтяжкой на подъемнике это да, д...бы только делают так. Только с ямы обтяжка!!!.Сейчас таких хороших запчастей нет.Раньше в ВАЗах ходовая ходила по 100тыс.к бабке не ходи сайленблоки,шаровые, наконечники,резино тех изделия.Сейчас поверь выбора производителей валом ,а выбрать не из чего.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (03.03.2013), вэн (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 21:07   #134
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 201
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Сергей.хм Посмотреть сообщение
Нет, но мысль посетила, что в хозяйстве может быть полезен такой аппарат.
Для хозяйство дороговато в обслуживании.Для дома если связан с селом я писал выше свое мнение.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 21:17   #135
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 243
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

После покупки первой иномарки в 94 году зарекся ездить на отечественном (даже новом) хламе. Извените владельцы жигулей москвичей волг и т.д. Владение этими машинами на мой взгляд - безисходность. На них можно ездить с удовлетворением только до сравнения. Но это мое мнение.
Ilia1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Botsman (24.03.2014), Андрей Андреевич (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 21:50   #136
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 570
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
После покупки первой иномарки в 94 году зарекся ездить на отечественном (даже новом) хламе. Извените владельцы жигулей москвичей волг и т.д. Владение этими машинами на мой взгляд - безисходность. На них можно ездить с удовлетворением только до сравнения. Но это мое мнение.
Думается мне многие владельцы продукции отечественного автопрома (в том числе и я) Вашими рекомендациями не воспользуются, т.к. ездят на этом "хламе" не от хорошей жизни. Хотя старая иномарка-это лоторея еще та, как говорится:"На Мерседесах ездят богатые люди, а на старых Мерседесах очень богатые".
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anatolij (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 22:39   #137
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 243
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Извините, не согласен. Эта мысль вбита вам в голову. Первая иномарка-опель аскона. Взял 12 летнюю в обмен на москвич 2141 + 1000 у.е. За 5 лет проехал 260 тыс. по не хорошим дорогам. Не менял НЕ ОДНОГО сайленблока. Только масло и бензин (2 года на бензоле) . Продал под такси. Купил хонду сивик-продал жестянка. Купил мерс 124 1994г. Не продам никогда. Купил еще КИА СОРЕНТО новый. Через год продал - считаю хлам (естественно не ломался). Покупался для зимы. Купил еще мерса 210 универсал полный привод. Сейчас доволен этими машинами. Но 210 подороже. Жизнь коротка и хотелось бы пользоваться лучшем. Об отечественны не писал специально но их у меня было многою Всего с последними 16 авто. Самое большое удовольствие получил от первого авто заз 966 который собрал сам из 3 битых в хлам. Но мне тогда было 22.....у каждого возроста свои требования и запросы. ЗАЗ: ежедневный осмотр и мелкий ремонт.Раз в год капиталка двиглу и пару раз ремонт коробки.Москвичивсе:-раз в три дня мелкий ремонт раз в год-два капиталка агрегатов,раз в 2000 ремонт рулевой рейки и ходовой. ВАЗ - просто опасен, при неплохих задатках. НИВА 1,7 кап ремонт двигла через каждые 150000км. (3 раза с заменой ВСЕГО)+еженедельные работы по мелкому ремонту и т.д. НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ПЛОХИЕ АВТО И ПОДДЕРЖИВАТЬ ТАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Но это МОЕ мнение и МОй опыт.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 03.03.2013 в 23:10. Причина: 150 000 км
Ilia1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Андреевич (03.03.2013), Димас (03.03.2013), Мирошнык (03.03.2013), Савелий (04.03.2013)
Старый 03.03.2013, 23:14   #138
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 570
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Извините, не согласен. Эта мысль вбита вам в голову.
Вы меня не совсем поняли. В машинах немного разбираюсь, т.к. почти 10 лет занимаюсь их ремонтом (двигатель, КПП, ходовки, проводка..., практически все, кроме "жестянки") поверьте, в голову мне ничего без моего ведома не вбито. Но даже не в этом дело, просто нормальная иномарка не всем по карману, а импортный чермет нала 90-х годов с жигулевским радиатором, с девятошными стойками, карбюратором ДААЗ 2108 (типа "Солекс") и прочей доработкой для меня хуже любой "копейки", во всяком случая за ремонт таких авто стараюсь не браться.
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:41   #139
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 384
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Voha Вы начните с того когда это было?
Последний раз работал на сто в 2010 не те зарплаты стали ушел.
Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Москвичивсе:-раз в три дня мелкий ремонт
Интересно какой мелкий ремонт раз в 3 дня .У самого 412 москвич сейчас строю дачу машина просто не заменимая ,
Voha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valentin (04.03.2013)
Старый 03.03.2013, 23:44   #140
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3185
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Последний раз работал на сто в 2010 не те зарплаты стали ушел.
Я ушел в октябре прошлого года.Сейчас сам себе режисер.Клиентура осталась все мои.А с пчелками хочу расширятся.Пока жена еще не выгоняет с дому,но говорит ,что я совсем повернулся на них.

Последний раз редактировалось МЭД; 03.03.2013 в 23:47.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ