Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 22:02   #111
Bee_Keeper
Бывалый
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 16.02.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, г.Баштанка, Николаевская обл.
Возраст: 48
Сообщений: 13,205
Сказал(а) спасибо: 11,427
Поблагодарили 13,172 раз(а) в 1,543 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2093
Bee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Может я отстал от жизни со-своей Нокией 101, но не готов платить 5 000 грн. за пятидюймовую лопату у которой связь ни- чем не лучше, чем у меня!
Андрюх, у меня рабочий корпоративный нокия еще постарше твоей. Позвонить-ответить устраивает на все сто. Но, есть ряд вещей, которые те телефоны,увы, никогда не сделают. Это можно оценить, когда пользуешся функциями, которые есть в смартфонах. Вайбер, почта, интернет и еще много чего...
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Санек)))) (27.12.2017), Юрий Вл. (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 22:09   #112
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2605
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Bee_Keeper Посмотреть сообщение
Но, есть ряд вещей, которые те телефоны,увы, никогда не сделают. Это можно оценить, когда пользуешся функциями, которые есть в смартфонах. Вайбер, почта, интернет и еще много чего...
Но в планшете на 10" с Сим-картой и вайфаем, это возможно!? Может и удобней?
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:11   #113
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 507
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Это надо попробовать . Сам думал, что кнопочных лучше нет, а интернет лучше на компьютере, фото фотоаппартом и т.д... Потом выбрал компромис - небольшая сенсорная Нокия Лумия 525 и оказалось, что она вполне ничего ( уже раньше писал ) . Пришел ей конец - купил уже больше LG X Power и оказалось, что можно обойтись без компьютера, чтобы посмотреть форум и еще там оказался самый настоящий компас ( теперь без него никуда при постановке платформы ) а еще уровень ( как вспомню, как колья когда то бил, а потом под них щепки подкладывал ( для уровня ). А еще я на нем музыку слушаю , хотя Нокия 525 был звук лучше . Но при наборе номера моя первая нокия 3410 была была удобней, а какая крепкая была и красивая ; но на тот , что сейчас у меня, я не поменяю все прежние вместе взятые - просто всему свое время .
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (26.12.2017), Андрей Андреевич (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 22:16   #114
Bee_Keeper
Бывалый
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 16.02.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, г.Баштанка, Николаевская обл.
Возраст: 48
Сообщений: 13,205
Сказал(а) спасибо: 11,427
Поблагодарили 13,172 раз(а) в 1,543 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2093
Bee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Но в планшете на 10" с Сим-картой и вайфаем, это возможно!? Может и удобней?
Ладно. Спорить не буду. 10" если приложить к уху на улице, то будет очень заметно. Даже очень.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Санек)))) (27.12.2017)
Старый 26.12.2017, 22:23   #115
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2605
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Bee_Keeper Посмотреть сообщение
Ладно. Спорить не буду. 10" если приложить к уху на улице, то будет очень заметно. Даже очень.
Речь шла о почте, вайбере, и т.п.!
Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
и еще там оказался самый настоящий компас ( теперь без него никуда при постановке платформы ) а еще уровень ( как вспомню, как колья когда то бил, а потом под них щепки подкладывал ( для уровня ).
Зачем ей компас и уровень? Вы меня простите, но и на колышки, мне кажется, лучше всё-таки взять метровый уровень за 200-300 грн, чем пользовать телефон!

Последний раз редактировалось Andruhan; 26.12.2017 в 22:28.
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:26   #116
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Но в планшете на 10" с Сим-картой и вайфаем, это возможно!? Может и удобней?
у меня планшет 7, как с него звонить?)) неудобно реально)) только телефон для звонов. Да и вид дурацкий с такой "пломбой" возле уха)))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Речь шла о почте, вайбере, и т.п.!
да, тогда да. У меня 2 номера. В планшете симка - вайбер, почта и все остальное. Для звонков телефон. Если интернетом пользоваться на часто, то и смартфон потянет. У меня не тянет...
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:27   #117
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,231
Сказал(а) спасибо: 8,373
Поблагодарили 19,421 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2751
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
у меня планшет 7, как с него звонить?)) неудобно реально)) только телефон для звонов. Да и вид дурацкий с такой "пломбой" возле уха)))

Добавлено через 58 секунд


да, тогда да. У меня 2 номера. В планшете- вайбер, почта и все остальное. Для звонком телефон.
Іна,для дзвінків є блютуз,працює на ура.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Small_Bee (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 22:29   #118
Bee_Keeper
Бывалый
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 16.02.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, г.Баштанка, Николаевская обл.
Возраст: 48
Сообщений: 13,205
Сказал(а) спасибо: 11,427
Поблагодарили 13,172 раз(а) в 1,543 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2093
Bee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Речь шла о почте, вайбере, и т.п.!
Андрюх, речь шла о 5 дюймовой лопате. Не выдирай слова из контекста.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:38   #119
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Іна,для дзвінків є блютуз,працює на ура.
Ярослав, я в курсі, мені не зручно))) вірніше я відволікаюсь сильно на розмову за кермом.
Інна!! так правильно!))
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ворон (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 22:44   #120
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 581
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Оптимальній вариант: телефон для звонков/вайбера/почты и Планшет (лично мне вполне комфортно 7 дюймов, но можно и 10) для интернета, фильмов, документов, таблиц, форумов и т.д. Планшет желательно с сим-картой (интернет и звонки).

По поводу звонков с планшета, то меня, вообще, удивляет, что люди что-то прикладывают к уху Я давно пользуюсь блютуз-гарнитурой с функцией "Мультипоинт" (возможность работы гарнитуры с несколькими устройствами). Всегда свободны руки, а за рулем крайне обязательная и удобная вещь.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (26.12.2017), Санек)))) (27.12.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте как закрепить рамки при перевозки пчел в улье??? Дима Полтавский Хочу стать пчеловодом 2 15.04.2014 21:58


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ