Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 19:51   #1461
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Во первых 400 долларов я привел как пример при описании как работает мой управляющий. А за пчеловода такой цены не было. Я же объяснил выше как я думаю договариваться за оплату с пчеловодом-читайте. Во вторых-слишком вы торопитесь -200 ульев, 400 ульев это хорошо. Но, гладко было на бумаге да забыли про овраги. Нет проблем купить такое количество-проблема в том, что и пчеловоду нужно время для адаптации и нарабатывания опыта в парагвайском климате.
а смысл начинать с меньшего? Вы так ещё три года будете стартовать...это оптимальные цыфры Главное купить не больные семьи ..медоносных базу нарыть, и работать работать и работать.200 семей с ульями и 200 ульев под отводки...норм для старта.

Последний раз редактировалось Владимир@; 19.09.2019 в 19:53.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 20:06   #1462
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Товара возьмёт первый год с 400 семей ..( 50 на круг) 20 тонн. - ..последующие сезоны будут поярче ,( сушь уже будет,прирост пасеки не в ущерб мёда)...старт 400 семей + 400 запасных ульев для отводков....И понеслось ..))
Я вот не пойму-вы или оптимист-мечтатель или никогда бизнесом не занимались. Раньше писали 200 ульев по первому году, сейчас 400. Очнитесь-чтобы прокатать всю схему по первому году-100-150 ульев достаточно. Они покажут все недостатки и упущения, покажут сроки, количество и цены реализации и с кем можно работать или нет, покажут сколько может продавать мой магазинчик не только меда но и всех производных с пасеки и как его лучше сделать и стоит ли открывать сеть таких медовых магазинчиков или просто тупо сдавать оптом. И, кстати, покажет работу пчеловода и его выносливость работать в такой жаре. И покажет средний выход меда и метод его забора с ульев. Я бы сказал вам, что понеслось... Да админ не велит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
а смысл начинать с меньшего? Вы так ещё три года будете стартовать.
Бизнес-это не спринт-это марафон и нужно не стартовать как ненормальный головой в омут а не торопясь наращивать как темп так и мощности, чтобы не сдохнуть на полпути. Я так думаю.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2019, 20:15   #1463
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ну скажем так: у меня вся коммуналка (при трехфазном трансформаторе на входе в 100 кв) + интернет + мобильник стоит в месяц 130 долларов. На еду я трачу 80 долларов в месяц, причем я ни в чем себе не отказываю от свежего мяса до бекона с колбасами. Ну и розовое вино ящик покупаю-пью с водой-доктор посоветовал. И 10 блоков сигарет на месяц. Так что представление о ценах составить можете. Кстати молоко домашнее парное у соседа беру по 40 центов за литр.

Добавлено через 24 минуты
Ребята, я смотрю, что многие из вас невнимательно читаете. что я пишу. Поэтому еще раз и по пунктам:
1. 400 долларов я привел как пример условий работы моего управляющего и что невозможно считать только голую зарплату на ранчо. И никакого предложения от меня в такой оплате пчеловоду не было. Поэтому все ваши споры о зарплате в 400 долларов абсолютно бесполезны.
2. Естественно, что разговор об оплате труда и условиях работы будет индивидуален и никогда не будет вынесен на обсуждение форума.
3. Может я и выгляжу колонизатором предлагая жилье на пасеке, но я как-то не верю, что новый пчеловод в незнакомой стране кинется сразу же покупать или строить свой собственный дом. Хотя согласен-со временем он обязан иметь свой собственный дом.
4. Когда я вижу перед собой серьезное резюме с фотографиями и вижу как человек за 6 лет с 4 семей сделал 140 при этом ничего не докупая и имея стаж пчеловода 30 лет, то естественно, что с ним и разговор будет абсолютно другим. И поверьте, что в таком случае размер зарплаты не будет играть никакой роли-тут уже другие условия будут-потому что такой профессионал мне нужен.
Поймите вы одну простую истину: торговаться за заплату можно только с тем, в ком ты не уверен. Это -да, потому что риски большие нарваться на большой пшик. А если в человеке уверен и он тебе нужен, то тут совсем другие правила бизнеса играют роль а не зарплата.
Юрий можно и с одной сделать 10 семей и в зиму 6 хороших отправить, ) а зачем? ...у нас нет цены на товар,поменять мёд на бензин ))) такой у нас сейчас курс)) 1 литр - 1 кило мёда . И мёд падает ) ...А верю не верю ...Это что то не с той песни... Вам сказали кому можно верить и кто не подведёт,а вы начинаете в игру верь не верь играть)
фоток я вам могу выслать намеренно ,и бумажек заполнить тоже) ...каждый может ,что вы там увидите,ульи стоят? Пчелы летают? ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ну скажем так: у меня вся коммуналка (при трехфазном трансформаторе на входе в 100 кв) + интернет + мобильник стоит в месяц 130 долларов. На еду я трачу 80 долларов в месяц, причем я ни в чем себе не отказываю от свежего мяса до бекона с колбасами. Ну и розовое вино ящик покупаю-пью с водой-доктор посоветовал. И 10 блоков сигарет на месяц. Так что представление о ценах составить можете. Кстати молоко домашнее парное у соседа беру по 40 центов за литр.

Добавлено через 24 минуты
Ребята, я смотрю, что многие из вас невнимательно читаете. что я пишу. Поэтому еще раз и по пунктам:
1. 400 долларов я привел как пример условий работы моего управляющего и что невозможно считать только голую зарплату на ранчо. И никакого предложения от меня в такой оплате пчеловоду не было. Поэтому все ваши споры о зарплате в 400 долларов абсолютно бесполезны.
2. Естественно, что разговор об оплате труда и условиях работы будет индивидуален и никогда не будет вынесен на обсуждение форума.
3. Может я и выгляжу колонизатором предлагая жилье на пасеке, но я как-то не верю, что новый пчеловод в незнакомой стране кинется сразу же покупать или строить свой собственный дом. Хотя согласен-со временем он обязан иметь свой собственный дом.
4. Когда я вижу перед собой серьезное резюме с фотографиями и вижу как человек за 6 лет с 4 семей сделал 140 при этом ничего не докупая и имея стаж пчеловода 30 лет, то естественно, что с ним и разговор будет абсолютно другим. И поверьте, что в таком случае размер зарплаты не будет играть никакой роли-тут уже другие условия будут-потому что такой профессионал мне нужен.
Поймите вы одну простую истину: торговаться за заплату можно только с тем, в ком ты не уверен. Это -да, потому что риски большие нарваться на большой пшик. А если в человеке уверен и он тебе нужен, то тут совсем другие правила бизнеса играют роль а не зарплата.
Юрий можно и с одной сделать 10 семей и в зиму 6 хороших отправить, ) а зачем? ...у нас нет цены на товар,поменять мёд на бензин ))) такой у нас сейчас курс)) 1 литр - 1 кило мёда . И мёд падает ) ...А верю не верю ...Это что то не с той песни... Вам сказали кому можно верить и кто не подведёт,а вы начинаете в игру верь не верь играть)
фоток я вам могу выслать намеренно ,и бумажек заполнить тоже) ...каждый может ,что вы там увидите,ульи стоят? Пчелы летают? ... мёд в бочках ждёт когда его поменяют на бензин один к одному)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я вот не пойму-вы или оптимист-мечтатель или никогда бизнесом не занимались. Раньше писали 200 ульев по первому году, сейчас 400. Очнитесь-чтобы прокатать всю схему по первому году-100-150 ульев достаточно. Они покажут все недостатки и упущения, покажут сроки, количество и цены реализации и с кем можно работать или нет, покажут сколько может продавать мой магазинчик не только меда но и всех производных с пасеки и как его лучше сделать и стоит ли открывать сеть таких медовых магазинчиков или просто тупо сдавать оптом. И, кстати, покажет работу пчеловода и его выносливость работать в такой жаре. И покажет средний выход меда и метод его забора с ульев. Я бы сказал вам, что понеслось... Да админ не велит.

Добавлено через 3 минуты

Бизнес-это не спринт-это марафон и нужно не стартовать как ненормальный головой в омут а не торопясь наращивать как темп так и мощности, чтобы не сдохнуть на полпути. Я так думаю.
Юрий я вас огорчу, Пока вы будете наращивать у вас начнется бум,вы его пропустите,потом и пик бума пропустите,потом пойдет спад и пике,,и вот тогда вы нарастите)) и продадите свою пасеку за копейки..так как уже не будет смысла в этом бизнесе..всему свое время а вы его теряете ...И с каждым годом теряете снова.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 20:19   #1464
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Вам сказали кому можно верить и кто не подведёт,а вы начинаете в игру верь не верь играть)
Я давно уже словам не верю и привык проверять информацию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий я вас огорчу, Пока вы будете наращивать у вас начнется бум,вы его пропустите,потом и пик бума пропустите,потом пойдет спад и пике,,и вот тогда вы нарастить)) и продадите свою пасеку за копейки..так как уже не будет смысла в этом бизнесе..всему свое время а вы его теряете ...И с каждым годом теряете снова.
Смешно. С Украины оценивать бизнес в Парагвае и способы его ведения и развития это что-то новое. Но я не спорю-если первый год покажет все нормально, то нет проблем на второй год поставить 500-600 семей. Где тут проблема?
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 20:36   #1465
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий про 200 и 400 семей наверное только вы не поняли на этом форуме)
... 200 семей с них делаем отводки ещё 200 ...через два месяца у вас 400 семей ,берём последующие взятки и отстраиваем сушь ...это первый сезон ..потом начало второго сезона ,старт 400 семей и 400 запасных ульев ..и 10 примерно точков ,( перекачевывать придется что бы брать 50 и больше кил на круг)...ставить по 50 семей примерно.сезон у вас 9-10 месяцев ,качать и качать ,хоть и по немногу. Мы живём в глобальном мире, всегда можно оценить ... и люди везде хотят одного и того же.( Так что все предсказуемо, бум вы пропустите)) у вас года три максимум ....сейчас уже несколько молодых украинцев собираются с мыслями и обдумывают перспективы)) может они раньше вас и начнут)) А то что сложно в новой стране)) вы не знаете как здесь сложно, наши не где не пропадут.

Последний раз редактировалось Владимир@; 19.09.2019 в 20:46.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 20:43   #1466
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
...это первый сезон ..потом начало второго сезона
Это описанная работа в Вашем понимании, а для Юрия, это выглядит так" 32-35 тысяч у.е первый сезон, и второй также", а на выходе куча вопросов???
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (19.09.2019)
Старый 19.09.2019, 21:01   #1467
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Это описанная работа в Вашем понимании, а для Юрия, это выглядит так" 32-35 тысяч у.е первый сезон, и второй также", а на выходе куча вопросов???
Владимир это понятно, 35000$ ..это какая часть с той суммы2500000 или пол ляма ... Которые уйдут на организацию этого бизнес...всегда есть вопросы.. можно обойтись своими местными силами ,нанять местных или с Аргентины или с Канады ,,мир большой выбор есть...китайцы тоже уже за миску супа не работают .Остаються индусы) ..тут вопрос не в вере,тут вопрос в деньгах...и только в них))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 21:04   #1468
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
сейчас уже несколько молодых украинцев собираются с мыслями и обдумывают перспективы)) может они раньше вас и начнут)) А то что сложно в новой стране)) вы не знаете как здесь сложно, наши не где не пропадут.
Я могу пожелать им только удачи.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 21:07   #1469
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Мне Юрий напоминает кого то с фильмов про калонизацию Африки)) привык с местным населением иметь дело)) за бусы золото выкупать) и продвигать местным веру)

Последний раз редактировалось Владимир@; 19.09.2019 в 21:09.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 21:07   #1470
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Владимир это понятно, 35000$ ..это какая часть с той суммы2500000 или пол ляма ... Которые уйдут на организацию этого бизнес
Вы знаете, маниловщина-она заразна.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ