Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Связь с Администрацией > Основной форум > Жалобы, замечания, предложения в работе форума!

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 00:09   #341
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 326
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Василю, зроби вхід на форум тільки ПІСЛЯ відкривання двох реклам, а потім уже спілкуйся. Або купуєш місячний абонемент. От тільки скільки цей абонемент повинен коштувати? Я вважаю що ВСІ не зареєстровані відвідувачі форуму повинні заходити тільки після відвідування реклами.

P.S. До цього часу я вважав що ви з Дімою заробляєте на цьому форумі і мабуть "нє хіло". Бо хто ж стільки дорогоцінного часу буде тратити за дурно?
gvf вне форума  
Старый 06.12.2016, 00:20   #342
bredun
Супер Модератор
 
Регистрация: 02.12.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 20
Ульи: разные
Адрес: Винницкая обл.
Возраст: 59
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 3,216 раз(а) в 441 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 193
Вес репутации: 531
bredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
P.S. До цього часу я вважав що ви з Дімою заробляєте на цьому форумі і мабуть "нє хіло". Бо хто ж стільки дорогоцінного часу буде тратити за дурно?
От я розмірковую, може перенести цей P.S. у розділ Юмор
bredun вне форума  
Старый 06.12.2016, 00:25   #343
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,432
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,045 раз(а) в 10,471 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Бо хто ж стільки дорогоцінного часу буде тратити за дурно?
На форум трачу больше времени, чем на пасеку и рыбалку, и не считаю это дурней. А сижу я здесь с 2011 г, с того самого времени, как на форум заходило 30 человек в день.
Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Василю, зроби вхід на форум тільки ПІСЛЯ відкривання двох реклам, а потім уже спілкуйся. Або купуєш місячний абонемент. От тільки скільки цей абонемент повинен коштувати? Я вважаю що ВСІ не зареєстровані відвідувачі форуму повинні заходити тільки після відвідування реклами.
К чему эта желчь вообще?
Димас вне форума  
Старый 06.12.2016, 01:21   #344
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 326
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Діма, не перекручуй, будь ласка. Задурно, це не дурня, а безкоштовнно (бесплатно). І я не зрозумів про жовч. Якщо для покращення фінансової сторони форуму чужа реклама приносить якісь мані-мані, то я як користувач цього форуму, не проти входу через рекламу. Де ж тут жовч?
gvf вне форума  
Старый 06.12.2016, 01:32   #345
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,432
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,045 раз(а) в 10,471 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Якщо для покращення фінансової сторони форуму чужа реклама приносить якісь мані-мані, то я як користувач цього форуму, не проти входу через рекламу. Де ж тут жовч?
Подумал, что Вы прикалываетесь так. Никаких входов через рекламу, взносов, пожертвований и т.д. нам не надо. Общайтесь спокойно, как и раньше.
Димас вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvf (06.12.2016), Санек)))) (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 01:45   #346
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 873
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Внесу ясность в суть вопроса!
Чем больше посетителей на форуме, тем больше показов рекламных блоков (если, конечно они не отключены в браузере). Никакой накрутки по кликам не требуется, так как это дело строго контролируется. Понятное дело, что кликать нужно на интересующие вас блоки (кстати я сам часто захожу по интересующим меня ссылкам), ну и, конечно, чем дольше человек находится на форуме и больше листает тем, тем больше количество показов. Математика очень проста! Никого я не заставляю и не обязываю ничего накручивать. Просто почаще приходите и побольше читайте (общайтесь), если, конечно Вам интересно и нужно.
glider вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvf (06.12.2016), Koda (10.12.2016), Санек)))) (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 02:28   #347
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Вот, блин! Как мне нравится это нытье! Не, ну я знал, что так примерно оно все и будет!
А теперь все недовольные слушаем сюда
Вы прям вот окончательно и безповоротно убедили меня то украинские форумы самые недружелюбные в мире.
Я например как и Медаль подумал что неполадки с форумом, сообщил об этом в специально отведенной теме, ну и вскользь, без всяких претензий, сказал что мне лично неудобно стало пользоваться форумом.
И тут нате...надели лычки нытика....тем кто должен быть образцом выдержанности и взвешенности для всех форумчан...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Весь сыр-бор разгорелся из-за одного клика с стартовой на "форум"
Да не было никакого сыр-бора. Пару человек написали что у них (по ихнему мнению) возникли неполадки с форумом. А администрация перевозбудилась от этих сообщений как будто им наступили на их любимый мозоль.
А всего то нужно было заранее предупредить о предстоящих нововведениях и вопрос бы исчерпался не успев возникнуть.


Могу описать какие у меня возниклы проблемы если интересно ....хотя нет, не буду...а то снова нытьем кое кто посчитает.

Последний раз редактировалось ktish; 06.12.2016 в 02:53.
ktish вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (09.12.2016), бігунець (06.12.2016), верес (10.12.2016)
Старый 06.12.2016, 02:36   #348
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 873
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

ktish, Вы ошибаетесь, уважаемый!
Я уважаю каждого участника и гостя форума, и написаное мной ни в коем разе не относится к Вам лично! Просто Вы даже не представляете какое количество претензий приходит при любом малейшем изменении структуры форума. Конечно, можно работать на голом движке, но если бы я сейчас снес все моды, установленные на движок, то матюков в мою сторону было бы в сотни раз больше. Я, конечно, понимаю, что любые изменения приносят некие неудобства, особенно в перые несколько дней (недель), но ко всему привыкаешь достаточно быстро. За бдительность, конечно, спасибо, но тогда я прошу на будущее во избежание недоразумений формулировать свои претензии или наблюдения в такой форме, чтоб было понятно что есть ху (претензия, или глюк)
glider вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (10.12.2016), Санек)))) (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 10:14   #349
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 326
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

glider, розташування присутніх користувачів з лівої сторони від тем, не є гуд для користувачів з планшетами. Екран і так маленький, а тут ще і зжато. Було краще коли вся допоміжна інформація (користувачі, дні народження, реклама і таке інше ) було знизу, просто прокручуєш вверх-вниз і насолоджуєшся форумом. Тепер відкриваю і бачу тільки : "Пчеловождение..." , а в чому? В лежаках, в корпусних на 10, в альпійцях? Перша для мене не цікава, а дві інші я б почитав. Хоча пам'ятаю слова Юрикової бабусі...
gvf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
БМВ (14.04.2018)
Старый 06.12.2016, 10:16   #350
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,432
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,045 раз(а) в 10,471 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Тепер відкриваю і бачу тільки : "Пчеловождение..." , а в чому? В лежаках, в корпусних на 10, в альпійцях? Перша для мене не цікава, а дві інші я б почитав.
gvf, в верхнем левом углу кликните на вкладку Форум, и переместитесь на весь форум. Вы просматриваете только стартовую страницу.
Димас вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
gvf (06.12.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ