Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Все для начинающих пчеловодов > Хочу стать пчеловодом

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 20:07   #11
Bushuy
Бывалый
 
Аватар для Bushuy
 
Регистрация: 18.10.2012
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: >10
Ульи: Лангстрота-Рута
Адрес: Донецкая обл. Мариуполь
Возраст: 50
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 273 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 355
Bushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Попался рой, есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Vladimir82 Посмотреть сообщение
сидите и молчите! зачем создавать форум где сидят одни дилетанты.
Ну а куда нам, дилетантам, ещё? Вот тут скучковались и сидим.
А для вас, профессионалов, если вам среди нас не интересно, есть форум рядом. Там таких как вы - навалом.
Цитата:
Сообщение от Vladimir82 Посмотреть сообщение
Вопрос был про рамки в улье, как создать правильное гнездо?в какой последовательности выставлять рамки? Ответ на свой вопрос и так знаю, хотелось послушать профессионалов , а их тут нет!
Цитата:
Сообщение от Vladimir82 Посмотреть сообщение
По поводу дилетантов, так я просмотрел форум и заметил только одного человека который понимает пчел
Смело... и нагло... и очень похоже на троллинг.
Ну подумайте, вы же здесь такой "супермэн" не первый и видимо не последний. Ворвался и типа: "А ну, я их тут сейчас всех проэкзаменую!" Ведите себя как адекватный человек и все будет хорошо, и люди к вам будут относиться так же (угол падения, равен углу отражения). Или вы думаете, что людям нечего делать, а только сидеть и в сто первый раз на один и тот же вопрос отвечать?
Цитата:
Сообщение от Vladimir82 Посмотреть сообщение
есть ловушки для роев которые выходят на пасеке. например решил семью поделить(разницу между роем и отводком объяснять), оставил маточник, рой выходит и садится куда тебе нужно, ты его за 3 мин собрал не волнуясь за матку.
Ну это у вас, у профессионалов.
А мы дилетанты, не доводим семьи до роевого состояния и не гоняемся за своими роями по пасеке с кошами, дуплами, корзинами.

p.s. Не ленитесь, читайте форум (в котором практически все есть), здесь добрые, веселые и отзывчивые люди, просто не нужно ставить себя выше кого-то и не нужно никого экзаменовать.
Bushuy вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AmpirV (19.06.2015), Bee_Keeper (19.06.2015), Charli (20.06.2015), Melissa (20.06.2015), P4ELOVOD (20.06.2015), stolyar68 (19.06.2015), vit (25.06.2015), Александр Янчук (25.06.2015), михалыч1 (20.06.2015), МЭД (19.06.2015), Шавлюк (08.03.2017)
Старый 20.06.2015, 09:00   #12
Vladimir82
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2015
Пчелосемей: 1
Ульи: лежак, Дадановская рамка
Адрес: Украина, Виницкая область, с. Сестреновка
Возраст: 41
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Vladimir82 на правильном пути
По умолчанию Re: Попался рой, есть вопросы

Не вижу как закрыть тему, ссылку на то что искал получил ,спасибо.
Уважаемый Bushuy, сейчас настроение у меня хорошее,спорить о воспитании не буду,я конечно свою вину знаю, но и причины моего тона есть.
По поводу выпуска контролируемого роя отдельная тема.
Vladimir82 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Дет Котэ (20.06.2015)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текущие вопросы начинающих анна сергеева Хочу стать пчеловодом 5272 13.05.2022 12:47
Бензопилы. Вопросы диагностики и ремонта. glider Вопросы ремонта инструмента и оборудования 43 26.03.2020 21:40
Рой в сентябре Димас Роение 21 10.12.2019 17:28
Неусидчивый рой hamik Роение 3 14.06.2015 12:11
Скорая помощь (разные практические вопросы) Димас Хочу стать пчеловодом 2008 16.10.2014 12:20


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ