Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Промышленное пчеловодство

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?
Низкая закупочная цена на мед 41 67.21%
Отсутствие стартового капитала 13 21.31%
Болезни пчел 2 3.28%
Воровство на пасеках 10 16.39%
Отсутствие квалификации у пчеловода (помощников) 6 9.84%
Нет кредитов с низкой % ставкой 12 19.67%
Отсутствие территории под точки и помещений 5 8.20%
Плохие медосборы 2 3.28%
Потравы 15 24.59%
Ничего не мешает 5 8.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 21:33   #33
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
и еще


Добавлено через 1 минуту

Юре просто чаще нужно читать.

Добавлено через 2 минуты

Юра, что там про камни и каменный век? А еще и закрытие шахт в свое время было и падение Детройта и т.д.
Хотя нет, нужно больше пчелосемей )))
в Варшаве есть украинская забегаловка. пьяная вишня. после работы пропустить пару стаканчиков по 13злотых самое то. когда время подходит ближе к восьми вечера, то очередь скапливается на улице, места в пьяной вишне только стоячие. бар забит как селёдки. и на улице стоит толпа со стаканчиками. продают только один напиток, как вы понимаете. вишневая наливка в горячем и холодном виде, типа глинтвейн. атмосфера шикарная.
частенько там задумывался, а тем ли я ремеслом занимаюсь?
или вот второй пример, более приближенный к нашим реалиям. ездил на Черное море недавно. между качками. мёд продают по 100грн пол литровая баночка, на вкус и цвет не понятного происхождения. консистенция как у акации, прозрачная, но говорят что цветочный. был там около 1августа. мед с акации к этому времени уже должен был помутнеть, а цветочных таких медов я не знаю. мужик стоит на трассе и продает откровенную туфту. а я думал времена искувственных медов давно уже прошли. а они до сих пор процветают
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 14.08.2019 в 21:42.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (15.08.2019), Дід Василь (22.08.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пчеловодческий бум в Украине Димас Пчеловодческий рынок 366 19.06.2023 16:57
Кто может спонсировать пчеловодство на Украине NNN Хочу стать пчеловодом 36 21.01.2020 17:28
Проверенные пчелопакеты с доставкой по Украине? FuMst Хочу стать пчеловодом 46 16.02.2019 01:51
Эпидемия гриппа в Украине Arcadie Burla Беседы на любые темы 47 30.12.2016 18:51
Тенденции рынка мёда в Украине - 2011 Alekzander Пчеловодческий рынок 0 04.09.2012 22:04


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ