Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Разведение и содержание пчёл > Подкормки и кормление пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 19:14   #11
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,231
Сказал(а) спасибо: 8,373
Поблагодарили 19,421 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2751
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Talking Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Цитата:
Сообщение от vitaliy2013 Посмотреть сообщение
В Венгрии, результаты испытания Feedbee показали:
65% увеличение количества расплода пчелосемей;
38% увеличение населения пчелосемей, рабочих пчел.
24% увеличение количества меда
Зайшов на дружній сайт Пчєловод.інфо,і найшов відгуки про ваше фідбі,да нічого не скажеш,просто фантастика,які придумують уловки виробники замінників бджолопродуктів,щоб спихнути свою продукцію.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pchola (05.04.2013), ved (05.04.2013), vodolej (05.04.2013), Димас (05.04.2013)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
vitaliy2013 (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 20:15   #12
vitaliy2013
Участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 100
Ульи: Многокорпусники, Рут.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Отрадненский р-н., с.Рудь
Возраст: 51
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 144
vitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Слушать тех кто этот корм в глаза не видел, и не пробовал, это соглашаться с Малышевой, что мед это бесполезный продукт.
Это больше дело зависников. Лучше дождаться отчетов из Рыбного. Они проводят эксперимент, они хоть взяли, а не тех кто говорит о том чего не видел.
Писать можно много, а я третьи корпуса кинул сегодня, все залито, перга и расплод, матка сеять не успевает. Правда пока только в элитных семьях.
Все кто проводил и писал на том сайте, я со всеми кроме Максима, по телефону говорил. А еще есть те кто не писал, но проводил, с ними тоже.
Не говорю что этот результат из-за фидби только. Во-первых, слава Богу за такое выделение,Бог не даст, ни какое фидби не поможет, а даст ни какое ГМО не навредит. Плюс много других факторов. А за фидби спасибо.
Если это толковая вещь то реклама или анти реклама, это не на долго, все станет на свои места скоро.
Журнал «Новозеландский пчеловод» в октябрьском номере за 2007 отметил, что использование Feedbee, превзошло все ожидания, теперь дело наших Институтов, что они скажут. А эти писаки это пустой звон, все отчеты что я читал, подтверждают мои личные наблюдения,
Вы хоть этот посмотрите, со съезда Апимондии, или это тоже брехуны по Вашему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее,
Поучающий кощунника наживет себе бесславие.
vitaliy2013 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PETER (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 20:56   #13
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,231
Сказал(а) спасибо: 8,373
Поблагодарили 19,421 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2751
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Цитата:
Сообщение от vitaliy2013 Посмотреть сообщение
А эти писаки это пустой звон, все отчеты что я читал
Я написав вам свою думку,бо впевнений на всі 100% що ніякі рослині заміники не замінять натуральний квітковий пилок який успішно збираю,і при потребі використовую,люди також їдять ковбасу в якій немає мяса,а я впевнений коли зрівняти фідбі і пилок,все стане на свої місця,треба працювати з усіма бджолопродуктами і відпаде потреба купляти заміники які ніколи не замінять натур-продукт.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adventist (04.01.2016), nixar2007 (07.04.2013), pchola (06.04.2013), МЭД (07.04.2013)
Старый 06.04.2013, 21:31   #14
vitaliy2013
Участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 100
Ульи: Многокорпусники, Рут.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Отрадненский р-н., с.Рудь
Возраст: 51
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 144
vitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Сейчас говорил с пчеловодм, пасека стоит в красногвардейском районе, у них тоже были сильные возвратные морозы, -3,-8.
То что он сказал меня шокировало! Во-первых, он тоже давал корм и очень доволен, во-вторых, его пчелы как и мои вышли без потерь. Но вот у очень многих, и более опытных очень большой отход, именно в эти морозы. Он сказал, те кто мои учителя, все сделали правильно, но вот результат.
После этих морозов я замечал черную пчелу, теперь понял по чему, Все вышли без потерь.
Еще раз, Слава Богу и Господу Христу!
Какая еще нужна реклама?
А на счет Вашей неуверенности я могу так сказать,
ответьте на чем она основанна? Пыльца это тоже растительная пища, не так ли?
Просмотрите отчеты на этой странице
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А фидби я начал использовать только потому что это натур продукт! И еще вот почему,
наблюдается, как в отчетах пишут, гибель клеща, что и проверю осенью, контрольной обработкой.
__________________
дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее,
Поучающий кощунника наживет себе бесславие.

Последний раз редактировалось vitaliy2013; 06.04.2013 в 22:05.
vitaliy2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 19:25   #15
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

vitaliy2013, почитал тему о этом фидби на "Пчеловод-инфо", и понял что Вы просто рекламируете этот продукт, хотя я конкретно спросил:
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Вы торгуете этим препаратом?
На ОПФ вы конкретно пишете
Цитата:
Имею отношение к продаже
А здесь уклоняетесь от ответа, хотя я вижу как профессионально вы создали метки для темы
Сам продукт фидби - это заменитель пыльцы непонятного состава, а как известно, не бывает в природе лекарства от всех болезней и стимулятора в одном флаконе. Лучшая еда для пчел -это все, созданное природой.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adventist (04.01.2016), nixar2007 (07.04.2013), Sokol (08.04.2013), МЭД (07.04.2013)
Старый 07.04.2013, 20:24   #16
vitaliy2013
Участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 100
Ульи: Многокорпусники, Рут.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Отрадненский р-н., с.Рудь
Возраст: 51
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 144
vitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

От ответа я не уклонялся. Брал на пробу. Поробовал и увидел эффективность.
На сегодня я дилер по краю.

Нет ничего лучше созданного природой! Поэтому я и использую его, только растительные компоненты, все создано природой. Нет синтетичесских компонентов. Вы скачивали доклад со съезда Апимондии? Там говорится подробней о составе. 255 компонентов.

Хочу подчеркнуть, это только растения, без химии и антибиотиков. Мы можем получать витамины из различных продуктов, тоже попробовали производители сделать здесь. Опять же вдокладе много исследований преведено, можно просто на схемы и фото посмотреть. Ни кто не заявляет что это лучше пыльцы, но пыльца сильно варьирует по составу,
пчела брала сухой фидби даже при наличии приноса пыльцы.

Я никогда не буду предлогал то что приносит деньги, и не важно какой результат, делаю это по той причине что считаю это многим поможет, я лично очень блогодарен тем людям что привезли его в Россию,

А Вас тоже спрашивал, по торговле вы серъезно? Обратитесь в ООО НИФРИТ. Вот и все.

Я много раз терял работу по причине выбора между деньгами и совестью, не поступаюсь принцыпами и делаю это от сердца, уверен многие попробовав будут благодарны.

Поддерживая контакты со многими выработал еще некоторые рекомендации.
Всем Успехов!
__________________
дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее,
Поучающий кощунника наживет себе бесславие.
vitaliy2013 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Ворон (07.04.2013)
Старый 07.04.2013, 20:33   #17
СТЕПАНОВИЧ
Бывалый
 
Аватар для СТЕПАНОВИЧ
 
Регистрация: 04.06.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30
Ульи: лежак Дадан переходжу на корпусні 12рам 300+145
Адрес: Україна Тернопільська обл.
Возраст: 39
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 553 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Вес репутации: 214
СТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутациюСТЕПАНОВИЧ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

vitaliy2013,Ви хороший рекламний агент. Років п'ять назад купився би 100% А те що ви пропонуєте просто
СТЕПАНОВИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 20:46   #18
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,231
Сказал(а) спасибо: 8,373
Поблагодарили 19,421 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2751
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Question Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
второе: Вы торгуете этим препаратом?
Вам задали конкретный вопрос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaliy2013 Посмотреть сообщение
От ответа я не уклонялся. Брал на пробу. Поробовал и увидел эффективность.
На сегодня я дилер по краю.
Ваш ответ.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vitaliy2013 Посмотреть сообщение
много раз терял работу по причине выбора между деньгами и совестью, не поступаюсь принцыпами и делаю это от сердца, уверен многие попробовав будут благодарны.
Вашы земляки совсем другого мнения,и Мышяк перед употреблением вашего сурогата говорил вам что его нужно ещё готовить и ни в коем случае не давать в чистом виде,из всего прочитаного сделал вывод что вы просто лжоте чтоб побольше впихнуть ваш сурогат.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:08   #19
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 275
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

Цитата:
Сообщение от vitaliy2013 Посмотреть сообщение
Я никогда не буду предлогал то что приносит деньги,
Почему-то я вам не верю!Вы это фидби так рьяно и навязчиво пропагандируете что меня ажА тестирование нужно провести минимум три года а потом на всех форумах кричать и в дудку дудеть
ved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 07:33   #20
vitaliy2013
Участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 100
Ульи: Многокорпусники, Рут.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Отрадненский р-н., с.Рудь
Возраст: 51
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 144
vitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

дорогие пчеловоды, Вы читаете что я пишу? а то такое впечатление что задача стоит только опорочить любой ценой.
тестирование проводилось в Москве в 2008г, на основе Башкирского, описано пасека россии 2010 или 2009, не уточнял, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
отчеты со многих стран, помоему 62 страны проводили исследования, Австралия и Новая зеландия проводили тестирование, или им нельзя доверять.
У меня такое чуство что скоро на пчеловод инфо появиться соевый заманитель, как парень из канады указал состав на фото, и еще кукуруза.Два ГМО продукта как минимум, и они будут его продавать, Вот его и будут хвалить. Только если пчелы начнуть гибнуть, как в америке, будут искать причину в ^МАСКАЛЯХ^,
Утрирую, тоесть там где ее нет.
А Ваши нелепые обвинения во лжи на чем основаны?

Вы уже опоздали, фидби стали брать и повторно заказывают, тот кто видит эффект над Вашими словами серьезно не думает. Вас ни кто не заставляет не берите, а если у вас отличный медоносный конвеер то вполне можно обойтись и без него, об этом и производитель говорит.

Но тот эффект который имеет даже 100 гр. скормленного фидби, это всего 30-35р на семью я с другими препоратами не увидел, может не так что делал. Теперь продолжил слабым довать, вижу разницу тем что дал и тем что немного, дело каждого, я не рьяно рекламирую, а для Вас стараюсь, читайте на пчеловод инфо, там больше писал.
__________________
дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее,
Поучающий кощунника наживет себе бесславие.
vitaliy2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
feedbee, фидби

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сушка пыльцы Димас Сушилки для пыльцы 254 11.01.2022 05:34
Сбор и хранение пыльцы Димас Пыльца (перга) 218 13.05.2019 19:12


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ