Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 14:46   #171
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Лично я не помню, чтобы я писал такую цифру.
Ваша цитата вверху.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Пастбище под скот всегда делится на делянки и скот постоянно перегоняется. А вода всегда должна быть-у меня на нынешних пастбищах 3 озера своих. И при сотне коров сейчас и 5-6 гнезд диких пчел я не замечал ни пчел на навозе ни укусов. При нашем климате влага с навоза испаряется через полчаса и покрывается коркой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 14:48   #172
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Извините за песимизм, но как я говорил, со ста коров, содержать штат рабочих, жену с ребенком в столице... Пол лимона зелени... Извините Вы сами должны без штанов ходить. Абажур отдыхает... Нефедов с 10 тонами меда , значительно реалистичней. Может у Вас коровы какие-то необычайные?
Ладно, попробую объяснить на пальцах: 1. во всем мире считать чужие деньги считается не только дурным тоном, но и невоспитанностью. Понимаю украинский менталитет-у самого такой же был, но пора отвыкать. 2. цифра взята для связки слов-загрузка стандартного скотовоза 40 голов, поэтому на пастбищах может быть количество кратное 40 (исключая случаи падежа). 3. стандартный откорм занимает всего 3 месяца, поэтому на пастбищах всегда ротация скота-тут нет такого как в Украине, что полтора года нужно кормить скот в стойле. 4. я живу в Парагвае 22 года и, наверное до скота чем-то занимался все эти годы, что и позволило мне и купить землю и построить все что у меня есть. 5. откормом скота я занимаюсь только последние 5 лет по причине проблем со здоровьем, когда передал жене весь бизнес в Асунсьоне. 6. надеюсь я удовлетворил Ваш нездоровый интерес к чужим деньгам.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (06.07.2018), art. (06.07.2018), mitar2017 (08.07.2018), rpm (07.07.2018), serhio70 (07.07.2018), Vorobeyko (06.07.2018), Ворон (06.07.2018), Димас (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 14:56   #173
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 658
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
со ста коров, содержать штат рабочих, жену с ребенком в столице... Пол лимона зелени...
Человек в поиске "...пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае." , а не налоговово инспектора!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 14:58   #174
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ладно, попробую объяснить на пальцах: 1. во всем мире считать чужие деньги считается не только дурным тоном, но и невоспитанностью. Понимаю украинский менталитет-у самого такой же был, но пора отвыкать. 2. цифра взята для связки слов-загрузка стандартного скотовоза 40 голов, поэтому на пастбищах может быть количество кратное 40 (исключая случаи падежа). 3. стандартный откорм занимает всего 3 месяца, поэтому на пастбищах всегда ротация скота-тут нет такого как в Украине, что полтора года нужно кормить скот в стойле. 4. я живу в Парагвае 22 года и, наверное до скота чем-то занимался все эти годы, что и позволило мне и купить землю и построить все что у меня есть. 5. откормом скота я занимаюсь только последние 5 лет по причине проблем со здоровьем, когда передал жене весь бизнес в Асунсьоне. 6. надеюсь я удовлетворил Ваш нездоровый интерес к чужим деньгам.
Вы меня не убедили. У меня, нет интереса к Вашим деньгам, я просто утверждаю ,что Ваша тема фейковая. С откормом скота за три месяца, тоже повеселили, да ещё на пастбищах! Разрешите тогда поинтересоваться коков среднесуточный прирост у Ваших коров?А заодно чтобы люди видели и рацион , может и я займусь откормом ВРХ.

Последний раз редактировалось юта-а.; 06.07.2018 в 15:01.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лиза (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 15:05   #175
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий Мартов, прочитал что одним из аграрных направлений страны является выращивание хлопка. А какова приблизительная площадь посевов хлопчатника?
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:09   #176
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 506
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Если говорить о реализации меда-да.
Инна, прибыль- это сумма, на к-рую доход превышает затраты. И эта сумма еще не скоро засветится.

Последний раз редактировалось Alla; 06.07.2018 в 15:15.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (06.07.2018), Александр Ежик (08.07.2018), Берендей (07.07.2018), Димас (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 15:24   #177
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Вы меня не убедили. У меня, нет интереса к Вашим деньгам, я просто утверждаю ,что Ваша тема фейковая. С откормом скота за три месяца, тоже повеселили, да ещё на пастбищах! Разрешите тогда поинтересоваться коков среднесуточный прирост у Ваших коров?А заодно чтобы люди видели и рацион , может и я займусь откормом ВРХ.
У меня такое чувство, что Вы всерьез считаете что мне интересно Ваше мнение о моих деньгах и о том как я зарабатываю деньги на откорме скота. Если вы считаете, что моя тема фейковая, то здесь форум достаточно демократичен-ваше право не читать мою тему. И я не уверен, что на форуме пчеловодов уместна лекция об откорме скота на пастбищах Парагвая.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Юрий Мартов, прочитал что одним из аграрных направлений страны является выращивание хлопка. А какова приблизительная площадь посевов хлопчатника?
К сожалению выращивание хлопка в Парагвае полностью уничтожили бразильцы, которые скупили землю и выращивают сотнями тысяч гектар сою. Хлопок сейчас закупается в Аргентине.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:31   #178
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Всё ясно, счастливого пути, уважаемым про
мышленникам в Парагвай!
Р.s. А насчёт лекции, я Вас удивлю , на данном форуме даже перепелок обсуждают.

Последний раз редактировалось юта-а.; 06.07.2018 в 16:12.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шавлюк (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 16:15   #179
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Инна, прибыль- это сумма, на к-рую доход превышает затраты. И эта сумма еще не скоро засветится.
Я знаю. Первую часть по прибили.
По второй-*по засветится* я считаю не вал, а отельно по каждой пчелосемье.Мне так нужно.Как считаю, мое личное дело, не собираюсь порождать дебаты на эту тему.Весна покажет.
Можете все дальше считать, что этакое хобби у меня.Кто-то разводит лохов, кто-то хомяков, а я пчел.

Последний раз редактировалось bee-beep; 06.07.2018 в 16:45.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир@ (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 16:23   #180
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Если уж Вам так интересно, то здесь кто-то из форумчан нашел мою ветку на форуме Винского. Там все расписано в деталях, в том числе и расчеты по откорму КРС.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ