Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодство в мире

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 16:17   #36
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Ворон, я изначально никому ничего не должен, но когда появляется желание, я могу что-то показать, мол, чего-то добился и тд. Изначально я написал в теме у Нефёдова, мол, так и так, фото показал. Видео, хотя и обещал, пока выкладывать не буду: написал, что, может, выложу, когда все доделаю. Не знаю, я какой-то известности не ищу, лайки мне не нужны, выкладывать каждый свой чих не горю желанием. Люди все разные.
А потом что началось? Люди тут же начали писать в разных темах про неких "недо-промышленников", "голоту", причем как бы ни к кому конкретно не обращаясь, но все и так понятно. Тут так принято. Я, как вон Владимир@ отметил, начал в каждой теме оправдываться. Никого никак не задевал. Да, еще завелся в момент, когда женщину начали третировать - в моей семье так не принято, я считаю недопустимым такое хамство, тем более в преимущественно мужской компании. И что? Меня вон уже опять зовут троллем. Видимо, если такой характер у людей, что их постоянно давит жаба, желчь, зависть к чужим успехам, им надо постоянно кого-то третировать, унижать, доказывать, что он неудачник (а если не получится, то тут же придумывать какие-то условия, уходить от своих слов). Не знаю, мне трудно с этим смириться. Даже когда не меня конкретно третируют, а вообще, кого-то, абстрактно. Когда вижу свинство, хочется возразить. Но, видимо, зря трачу нервы. Вот матковод, у которого я покупаю маток (человек сейчас возглавляет целое товарищество матководов) тоже тут когда-то писал, делился мыслями... а потом ушел
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.

Забаните уже меня и травите новичков и дальше спокойно.
Дан да нормальный ты , как и все мы ..не одного тебя пытаются как то подколоть) это обычный мужской форум с маленькой женской долей( чего ты хотел) ...гармоны тестостерон ....ты сильно близко всё воспринимаешь .. тебя подкололи ты подколол и хватит,зачем охоту на ведьм устраивать ,тем более это только веселит,взрослые уже все.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 июня - День журналиста Украины МедАль Беседы на любые темы 0 06.06.2015 21:24
Политический курс Украины Димас Беседы на любые темы 395 03.04.2014 08:45
из Украины в Россию (получение посылки) Groshnn Беседы на любые темы 5 17.09.2012 07:53


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ