Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Связь с Администрацией > Основной форум > Жалобы, замечания, предложения в работе форума!

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 08:05   #141
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,105
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 909
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
у меня вопросик образовался,можно ли заинтерисовавший пост точнее посты где-то складывать.типа записной сегодня интересно, но пока не надо завтра надо,а где искать.а так пробежался по записной и нашел.
Админы,знаю сейчас все заняты.И все таки мой вопросик шо никак?
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума  
Старый 27.04.2014, 21:12   #142
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 570
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
И все таки мой вопросик шо никак?
Есть очень простой выход: в браузере в закладках создать папку и назвать ее "Форум пчеловодство" и класть туда ссылки на заинтересовавшие посты.
Можно просто в Ворде хранить ссылки... Когда мне попадается информация, которая в будущем может пригодится, я её копирую и сохраняю. Для того, чтобы получить ссылку на конкретный пост нужно "нажать" на номер поста в правом верхнем углу и скопировать ссылку...
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (27.04.2014), moskvach (29.04.2014), Schkiper (28.04.2014), vodolej (20.05.2014), Александр Влад. (27.04.2014)
Старый 19.05.2014, 21:54   #143
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 178
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Решил прошлую зиму, что не буду использовать "зимнюю профилактическую подкормку". Думал все буду делать правильно и по графику. Куча экспериментов и холодный сентябрь помог запустить в зиму слабые семьи корма были где подсолнух, где сироп, где полупустые рамки. И опять меня выручили советы Кирьякова.
Выхожу с предложением этот метод (тему форума) переименовать в типа "зимовка по Кирьякову". Понятно, что у метода есть противники и последователи. Но часть действий присуща именно этому методу и создана и опробирована одним конкретным человеком. И эти действия имеют довольно революционный характер. Чего только стоит понятие "жидкая подкормка в зимний дооблетный период".
Кто-то должен первым назвать новую речку, планету, жука ... Давайте на этом форуме назовем первыми и таким образом выразим благодарность создателю метода. А то что этот метод приживется нет никаких сомнений.
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beekeeper (26.07.2014), dronrum (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 23:20   #144
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 570
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
Выхожу с предложением этот метод (тему форума) переименовать в типа "зимовка по Кирьякову".
Тоже пользуюсь многими советами Владимира Борисовича, но зимовка-это частный случай, правильнее будет так и назвать тему- "метод пчеловождения Кирьякова В.Б." (в моем электронном архиве он так и значится), а еще правильнее спросить у него самого об этом.
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vodolej (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 00:05   #145
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 178
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Я исходил из того, что все знают "сокращение гнезда по Блинову", хотя есть "Метод пчеловодства Блинова", но так как он для взятка в местности Блинова, этот метод не всем известен.
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума  
Старый 20.05.2014, 20:56   #146
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,843 раз(а) в 1,181 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 870
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

vvbiber, напишите Борисовичу в личку и дайте ссылку на пост со своим предложением. Если автор метода не против, я лично ничего не имею против переименования темы.
glider вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Serioga (20.05.2014)
Старый 22.06.2014, 22:05   #147
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,231
Сказал(а) спасибо: 8,373
Поблагодарили 19,421 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2751
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Cool Re: Пожелания!

Пропоную відкрити тему про порушників форуму,відкриваю сьогодні форум,чату немає,думаю-гадаю чому,дальше заходжу вечором є забанені користовачі,я пропоную в даній темі вказувати за що закрита тема або користувач.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума  
Старый 22.06.2014, 22:42   #148
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
чату немає,думаю-гадаю чому
Чат превратился в политические разборки и поле деятельности для троллей, поэтому пока закрыт.
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
заходжу вечором є забанені користовачі,я пропоную в даній темі вказувати за що закрита тема або користувач.
Обычно мы указываем в сообщении с нарушением причину бллокировки. Пользователь Александр55 забанен на продвижение "политической" музыки а также за тройную регистрацию на форуме (один из ников moskvach, всем известный тролль).
Димас вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (23.06.2014), Александр Влад. (25.06.2014), Ворон (22.06.2014)
Старый 13.12.2014, 07:41   #149
Yaroshko
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: Квадратні
Адрес: Україна
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 123 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Yaroshko имеет неукоснительную репутациюYaroshko имеет неукоснительную репутациюYaroshko имеет неукоснительную репутациюYaroshko имеет неукоснительную репутациюYaroshko имеет неукоснительную репутациюYaroshko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Пропоную модераторам вказувати причину редагування повідомлення. Тому що текст та зміст повідомлення залишився незмінений, а повідомлення чомусь відредаговане модератором Ворон:

AВважаю, що такого роду питання завжди можна з'ясувати в приваті, якщо це не стосується усіх форумчан, звичайно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-12-13-06-34-49.jpg
Просмотров: 39
Размер:	57.4 Кб
ID:	8065  
Yaroshko вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:56   #150
віталий
Бывалый
 
Аватар для віталий
 
Регистрация: 01.06.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 30
Ульи: змішана
Адрес: Прикарпаття
Возраст: 40
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 3,036
Поблагодарили 3,047 раз(а) в 782 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 160
Сказали "Не согласен!" 55 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 573
віталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Чи можна добавити в інформацію про учасника форума рядок з породою бджіл?, а то система вуликів є а породи бджіл немає.
__________________
ВСЕ БУДЕ ФАЙНО
віталий вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ