Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2018, 01:21   #191
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Дочитал. Ничего нового. Кроме того, что некоторые вопросы, здесь, на форуме, задавались Вам на вашем , одним пчеловодом, и Вы на них отвечали, и давали ссылки вет.службы и т.д. А здесь, делаете вид что слышите эти вопросы впервые, и обещаете где-то, выяснить, выясняете, даёте ссылки. Непонятно , зачем? Для закручивания сюжета? Непонятно. Вообще мое мнение не поменялось. Тема- фейк.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шавлюк (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 01:29   #192
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Дочитал. Ничего нового. Кроме того, что некоторые вопросы, здесь, на форуме, задавались Вам на вашем , одним пчеловодом, и Вы на них отвечали, и давали ссылки вет.службы и т.д. А здесь, делаете вид что слышите эти вопросы впервые, и обещаете где-то, выяснить, выясняете, даёте ссылки. Непонятно , зачем? Для закручивания сюжета? Непонятно. Вообще мое мнение не поменялось. Тема- фейк.
Полностью согласен, признаюсь-грешен. Димос мне платит неплохие деньги, чтобы я раскручивал эту тему. А живу я в Бердичеве. Надеюсь Вам полегчало после моего признания-еще ведь одного мошенника вывели на чистую воду.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 01:34   #193
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ну поначалу я верил, что найду здесь пчеловода, который согласится на переезд. Сейчас стало интересно. Так что если даже никого не найду, то общение здесь мне пойдет на пользу, даже за неделю кое-каких верхушек нахватался. Я ведь каждый ваш термин изучаю в инете. Учится никогда не поздно.

Мне вот очень интересно почему Вы так интересуетесь моими доходами и на чем я зарабатываю деньги? Может быть потому, что бандитская налоговая инспекция Украины обобрала до нитки народ на Украине и грабить больше некого? И теперь такие как вы начали выискивать украинцев за кордоном, на основании законов верховного цирка Украины кто зарабатывает за рубежом-обязан платить налоги в Украине? И по приезду на кордоне с наручниками, чтобы вырвать зубами все что заработано или посадить в тюрьму? Вот такое у меня мнение сложилось о Вас.
Кстати, конторская хватка у вас железная. Вы бы хоть поменяли стиль работы.
Да Вы мне льстите, я обычный охранник, с незаконченным техникумом по специальности "зоотехник". И кстати, реальный. А из Вашего рассказа я знаю что Вы , русский , с чего бы Вам бояться налогов Украины? Да и нет, мне дела до Ваших денег, просто не люблю мифы.Ах, да упустил , здесь Вы писали что, в молодости в Днепре жили.

Последний раз редактировалось юта-а.; 07.07.2018 в 01:40.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2018, 01:40   #194
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
А из Вашего рассказа я знаю что Вы , русский , с чего бы Вам бояться налогов Украины?
А вот это уже прокол с Вашей стороны. Так бездарно провоцировать на письменное подтверждение гражданства Украины-придумайте что-либо новое.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 01:45   #195
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
А вот это уже прокол с Вашей стороны. Так бездарно провоцировать на письменное подтверждение гражданства Украины-придумайте что-либо новое.
Смешно, до чего совок в людях сидит!!! Спокойной ночи и Вам, и мне!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 02:37   #196
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

И Вам спокойной ночи) Хоть повеселились в пятничный вечер).

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
я все не мог вспомнить, что мн напоминает ваша ситуация.
сказка Баженова "Живинка в деле" - просто один в один про вашу жизнь
Почитал, только Вы ошиблись- сказка Бажова. Мне конечно лестно, но до Тимохи мне далеко. А может еще просто не нашел свою живинку.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2018, 04:58   #197
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Мне вот очень интересно почему Вы так интересуетесь моими доходами и на чем я зарабатываю деньги? Может быть потому, что бандитская налоговая инспекция Украины обобрала до нитки народ на Украине и грабить больше некого? И теперь такие как вы начали выискивать украинцев за кордоном, на основании законов верховного цирка Украины кто зарабатывает за рубежом-обязан платить налоги в Украине? И по приезду на кордоне с наручниками, чтобы вырвать зубами все что заработано или посадить в тюрьму? Вот такое у меня мнение сложилось о Вас.
Кстати, конторская хватка у вас железная. Вы бы хоть поменяли стиль работы.
Юрий, не закручивайте все так страшно. Ваш тезка простой охранник, и пчеловод, очень любит охотиться за роями.Знаю его лично.Так что к тайным агентам его не причисляйте.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Полностью согласен, признаюсь-грешен. Димос мне платит неплохие деньги,
Может Димос и платит, а вот Димас точно нет, мы здесь на площадке не один год, так что промышленников много видели. В начале октября, в Киеве, будет "Бджолярский круг" приедет несколько тысяч пчеловодов, получиться и у Вас приехать, узнаете много полезного.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2018, 08:57   #198
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Мужики, да что вы взъелись на человека...???...а может у него как у многих из нас чего то не хватает по жизни... Мне например хорошего байка на старости лет...Димасу велосипеда...Нефёдову до полного щастья 1000семей, а может там в Парагвае человеку не хватает просто "собутыльника" (это в переносном смысле, не воспринимайте серьёзно...), вот и приглашает чтоб создал пасеку, а потом вечерами будут вмести "заседать" на пасеке, а то куда ни глянь один "КРС"...иногда в жизни не всё так плохо, а может это "плохо" мы сами делаем себе...вот и делает ЧЭЛ себе хорошее, чтоб кайф ловить...
А не проще б было поставить в управлении делами в Парагвае хорошего менеджера, а самому пром пасеку создать на Украине?...и база медоносная супер, и пчеловоды ОК, и люди хорошие (не нужно одну руку у зада держать, можно двумя работать)... а если разобраться, то пром и не нужна...просто по пасекам форумчан "прошвырнуться" --адреналину и заряда бодрости б на пару годков хватило...
Стрёмный это бизнес промпчеловодство...если б было всё так просто то в каждом районе было б по мощной (1-3тыс) пасеке... пчела существо непредсказуемое, мыслит намного круче чем человек...и загнать его в стойло на "ферме" под силу единицам на земле...
У нас на ФОРУМЕ, если мне память не изменяет... то один "РАКЕТИН"(так его ник кажись) работает на "пром"... а 300семей и медогонка чуть не ручная --это далеко не "пром"...так , что может и можно признать своё безсилие, что Мартов предлагает, а мы ему ничем помочь не можем... не нашего "полёта" (размаха) это дело... опыта такого у "нас" нет... ...и аферюг, которые под "шумок" денег "срубили" , а потом сделали "ноги" из Парагвая
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 07.07.2018 в 09:00.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (10.07.2018), TvaleriN (07.07.2018), Владимир Татомир (07.07.2018), Ворон (07.07.2018), Лиза (07.07.2018), МЭД (07.07.2018), Сергей Херсон (07.07.2018), Юрий Мартов (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 09:23   #199
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Да все человек нормально делает. Когда в Украине начался пчеловодческих бум и начали пасеки наращиваться до селе невиданными темпами. Так вот сей бурный рост пришел вместе с интернетом когда народ получил легкий доступ к информации. Пока как утверждает Юрий у бедняка занимающихся пчелами нет свободного доступа к интернету. Но как только интернет войдет в дома бедных Парагвайцев начнется "гонка вооружения" такими темпами как мы сейчас наблюдаем у себя. И имеяя на тот момент уже свою пасеку в 1500 семей. можно озолотится на продаже пакетов. Продавать бедным мечту о богатстве это один из самых выгодных бизнесу в мире.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitar2017 (08.07.2018), novichok (07.07.2018), Алексей Гапон (03.10.2019), Владимир Татомир (07.07.2018), Владимир@ (07.07.2018), Геннадий & Co (13.03.2019), Семеныч (07.07.2018), Шавлюк (07.07.2018), Юрий Мартов (07.07.2018)
Старый 07.07.2018, 10:43   #200
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Да все человек нормально делает. Когда в Украине начался пчеловодческих бум и начали пасеки наращиваться до селе невиданными темпами. Так вот сей бурный рост пришел вместе с интернетом когда народ получил легкий доступ к информации. Пока как утверждает Юрий у бедняка занимающихся пчелами нет свободного доступа к интернету. Но как только интернет войдет в дома бедных Парагвайцев начнется "гонка вооружения" такими темпами как мы сейчас наблюдаем у себя. И имеяя на тот момент уже свою пасеку в 1500 семей. можно озолотится на продаже пакетов. Продавать бедным мечту о богатстве это один из самых выгодных бизнесу в мире.
Вот Берендей и в суть попал.. так всё и обстоит)а если ещё по Ютюбу рассказывать как это всё просто и сколько денег можно срубить..( рекламный ход) можно вовремя занять нишу в самих парогваях. хотя народ там и не такой бедный как мы..непонятно только почему интернета нет..много нестыковок.

Добавлено через 24 минуты
хотя... подумав .. пока есть в стране такой прибыльный( поболее чем пчелы) наркобизнес..бедные будут работать на картели там прибыль не нужно ждать три года) это у нас другова просто нет ..( где заработать) половино на заработках в Европе и России. остальные крутятся как могут..у нас транзитная территория, и наркопотоки все под контролем.

Последний раз редактировалось Владимир@; 07.07.2018 в 10:51.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шавлюк (07.07.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ