Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 07:55   #4511
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 199
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от buben Посмотреть сообщение
Главное чтоб приходили... а то договоришся а утром ни кого не соберешь. Или распосраненная практика не доделать работу и просить расчета за часть работы. Сразу оговариваю что за недоделки не плачу.
Это уже зависит от того как договоришься и с кем. Не все же здесь алкаши.
Гордий Иван вне форума  
Старый 20.10.2016, 07:56   #4512
buben
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 10
Ульи: МК
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 152 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 122
buben имеет неукоснительную репутациюbuben имеет неукоснительную репутациюbuben имеет неукоснительную репутациюbuben имеет неукоснительную репутациюbuben имеет неукоснительную репутациюbuben имеет неукоснительную репутациюbuben имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

В селе где у меня пасека все нормальные при деле
buben вне форума  
Старый 20.10.2016, 08:16   #4513
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 199
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от buben Посмотреть сообщение
В селе где у меня пасека все нормальные при деле
Везет им..
Гордий Иван вне форума  
Старый 20.10.2016, 08:31   #4514
А'Лексаныч
Бывалый
 
Аватар для А'Лексаныч
 
Регистрация: 09.09.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: Дадан 10 рамочные, Лежак
Адрес: Херсонская обл., Орловские охотоугодья
Возраст: 41
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 585 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 33
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 264
А'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Кто сейчас проаёт Акацию и по какой цене? В розницу.

У меня пару банок осталось, мне кажется, на них сейчас цена красивая должна быть. Думаю, что в следующем году всю Акация и Разнотравье буду продавать не раньше первых холодов ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Это уже зависит от того как договоришься и с кем. Не все же здесь алкаши.

Последний раз редактировалось А'Лексаныч; 20.10.2016 в 08:34.
А'Лексаныч вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
captain Grey (20.10.2016), Гордий Иван (20.10.2016), Санек)))) (20.10.2016), СергейВладимирович (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 12:27   #4515
Руслан Медовичек
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 80
Ульи: лежак 20 рамок
Адрес: Украина, Днепропетровская область, с. Калиновка
Возраст: 34
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 393 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Руслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутациюРуслан Медовичек имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от А'Лексаныч Посмотреть сообщение
Кто сейчас проаёт Акацию и по какой цене? В розницу.
Акация 3 литра 450 грн, Днепропетровск. Очень мало акации в этом году, оставил пчёлкам на весну, всё под 0 продавать грех
Руслан Медовичек вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (20.10.2016), А'Лексаныч (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 13:13   #4516
А'Лексаныч
Бывалый
 
Аватар для А'Лексаныч
 
Регистрация: 09.09.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: Дадан 10 рамочные, Лежак
Адрес: Херсонская обл., Орловские охотоугодья
Возраст: 41
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 585 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 33
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 264
А'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Я оставил посолнух пчёлам

Уж сомневался, не я ли один прошу денег при таких-то оптовых ценах
Успокоили. Я отвечал что 500 но учитывая ценовую картину в этом году, можно и скику, так и выходит.

Весной ещё видел цены 500-600. И никому оно глаз не резало. А летом с ума все сошли, скиывали по 350 (в райцентре), 300, 280 (дома)... И рады были... У меня только то что роственникам и друзьям - ушло. Остальное придержал, а теперь с руками отрывают. Да и небыло почти Акации, как она могла подешеветь (!?)

Вообще отвечаю (потому что так и считаю) что нормальную акацию и по 600 надо брать и не крутить носом, потому что идёт зима, а акация дефицит. Под эту историю продаётся и разнотравье. (Акация вся ушла). Тоже не кристаллизуется долго.

Но у меня в этом году Акация, точнее всё что собрано и откачано в Мае с примесью сурепки. Мне не нравится примесь этого аромата, и мельчайшие кристаллы взвешенные в мёде. Сурепка быстро кристаллизуется, но при этом почти не оседает вниз, а остаётся как лёгкая "мутность". Если бы не этот факт, даже своим я Акацию бы не отал так дёшево как в этом году.

Купил себе тоже ведёрки разнокалиберные, так как многие берут по 1 - 0,5 л.
Сперва сокрушался что от таких продаж деньги как песок сквозь пальцы, но дорогая успокоила, что я ведь знаю сколько я продал, этот же объём денех могу отложить с карточки. Или снять в кредит если надо - ведь нал ушёл "вместо" карточки. Значит всё на месте. Шарит ))
А'Лексаныч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (20.10.2016), Гордий Иван (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 15:46   #4517
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 199
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Кто там со мной спорил до упаду о таре в 20-ти литровых ведрах, тазиках, кастрюлях и прочей хрене, и усиленно доказывали что заготовителям АБСОЛЮТНО ПОБАРАБАНУ в какой таре забирать мед?

Нихере не по барабану! Как собственно я и говорил, есть огромная разница 5 тон в бочках или пять тон ведрами.

Шах и мат.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гордий Иван вне форума  
Старый 20.10.2016, 19:17   #4518
Interaktiv
Бывалый
 
Регистрация: 17.06.2011
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 25
Ульи: Лежаки, 10-12 рамкові з надставками на 230, Українці, та українці на 10 рамок з надставк
Адрес: Украина, Винницкая обл. Калиновский р-н.
Возраст: 44
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 815 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 36
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 295
Interaktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Думка окре взятого закупывельника який соняшниковий мед обізвав технічним, і підготовив народ що вибачайте але багато платити вам не будем. Де там шах і мат я не знаю, але при перегляді цього відео мати в мене були.. хай собі дальше продає в макдональдс мед і не лізе тоді в експорт, а так захотіли грошенят зрубити по бистрому. ну-ну...
Interaktiv вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (20.10.2016), А'Лексаныч (20.10.2016), ДимаЗ (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 19:56   #4519
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

[QUOTE=[B]Гордий Иван[/B];157396]Кто там со мной спорил до упаду о таре в 20-ти литровых ведрах, тазиках, кастрюлях и прочей хрене, и усиленно доказывали что заготовителям АБСОЛЮТНО ПОБАРАБАНУ в какой таре забирать мед?

Нихере не по барабану! Как собственно я и говорил, есть огромная разница 5 тон в бочках или пять тон ведрами.

Шах и мат.


Этот человек с того же клана которые определили для нас тарифы. Они считают что они имеют право определять уровень жизни украинцев, скотиняки.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
captain Grey (20.10.2016), dzik-dzik (25.10.2016), Александр 1985 (20.10.2016), ДимаЗ (20.10.2016), СанСанич (21.10.2016)
Старый 20.10.2016, 20:54   #4520
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 199
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение

Этот человек с того же клана которые определили для нас тарифы. Они считают что они имеют право определять уровень жизни украинцев, скотиняки.
Боже.. А мне еще закидали претензии о том что это я ищу везде всемирный сговор...
Даже обсуждать не хочу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Interaktiv Посмотреть сообщение
Де там шах і мат я не знаю,
Шах и мат в том что мои слова о таре подтверждает сам заготовитель. Я говорю только об этом, а не о всем видео в целом.

Добавлено через 39 минут
gopher, Успокойте меня, что там с ценами у вас?)))
Гордий Иван вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
UR5LBM (20.10.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейчас на пасеке (сезон 2016) МЭД Пасека-online 7820 31.12.2016 21:08
Цена на мед в 2015-м Артур Пчеловодческий рынок 2283 01.01.2016 18:26
С наступающим 2016 Новым Годом!!! Arcadie Burla Поздравления 31 01.01.2016 14:56
Цена на мед (по регионам) Димас Пчеловодческий рынок 1434 27.01.2015 20:19


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ