Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Болезни и вредители пчел > Препараты, применяемые в пчеловодстве

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 21:53   #1
gekach
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 14
Ульи: дадан, на 3 корпуса
Адрес: Украина, Херсон
Возраст: 56
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 582 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 100
Закачек: 0
Вес репутации: 219
gekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вода против клеща

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Читаю много ,интерисуюсь ,делюсь информацией!Если Вам не интерестно Gekach пустые сообщения коментирующие "мой стаж пчеловождения и кол-во семей" с лева на право печатать не надо.
1. я не печатаю с лева направо.

2. Если Вы пишите свой опыт, то пишите как свой опыт, а если выписали с журнала, тогда пожалуста ссылку откуда, а так это плагиат, извините.

я много ваших заметок перечитал, вы действительно много читаете, спасибо Вам, за это. но 2-й пункт остается, пожалуста не представляйте информацию взятую из книг, как свой опыт, при нашем возрасте это уже некрасиво нам не по 10 лет.

Последний раз редактировалось gekach; 19.01.2013 в 21:57.
gekach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kuter (21.01.2013)
Старый 19.01.2013, 22:13   #2
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вода против клеща

Цитата:
Сообщение от gekach Посмотреть сообщение
я много ваших заметок перечитал, вы действительно много читаете, спасибо Вам, за это. но 2-й пункт остается, пожалуста не представляйте информацию взятую из книг, как свой опыт, при нашем возрасте это уже некрасиво нам не по 10 лет.
Я не выставляю это как свой опыт.Это выписка из статьи с подписанным источником.На форуме многие колеги делятся своим многолетним опытом.А многие выбирают и печатают на ихний взгляд интересные статьи в том числе и я, для того что,бы их разбирать за и против ,кто пробывал ,а кто нет, но не обсуждать меня каждый раз после "Новой темы"Не все ведь могут перепахивать интернетв поисках как например Вы или я.(Иной раз после такого на форум не хочется заходить).
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lakos (20.01.2013), Алиса (13.04.2013), ЛАВ (20.01.2013)
Старый 19.01.2013, 22:18   #3
gekach
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 14
Ульи: дадан, на 3 корпуса
Адрес: Украина, Херсон
Возраст: 56
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 582 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 100
Закачек: 0
Вес репутации: 219
gekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вода против клеща

Теперь вижу ссылку, спасибо.
gekach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛАВ (20.01.2013), МЭД (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 22:26   #4
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,437
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,047 раз(а) в 10,473 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вода против клеща

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
По окончанию операции мокрые пчелы лежат на дне контейнера. Вынимаю все находящиеся в нем рамки, а сам, контейнер уношу для просушивания на солнце или в теплое помещение. Лучше всего пчел сушить на солнце.
МЭД, моск собственный не работает, когда печатается такой бред? Или лишь бы что напечатать? А если кто-то из начинающих загробит свою единственную семью, почитав эту статью? Советую самому испытать эту процедуру, а потом поделиться опытом. И линк на источник неверный, перепутан с темы о чабреце.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuter (21.01.2013), lakos (20.01.2013), Алиса (13.04.2013), ЛАВ (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 12:26   #5
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1503
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вода против клеща

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Я не выставляю это как свой опыт.Это выписка из статьи с подписанным источником.На форуме многие колеги делятся своим многолетним опытом.А многие выбирают и печатают на ихний взгляд интересные статьи в том числе и я, для того что,бы их разбирать за и против ,кто пробывал ,а кто нет, но не обсуждать меня каждый раз после "Новой темы"Не все ведь могут перепахивать интернетв поисках как например Вы или я.(Иной раз после такого на форум не хочется заходить).
Зря накинулись на МЭД. И такое печатать нужно! Поучительная статья! Сначала я смеялся, а потом уже было не до смеха Всё же, нужно быть тактичнее друг к другу!
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lakos (22.01.2013), PETER (20.01.2013), Serioga (20.01.2013), Алиса (13.04.2013), МЭД (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 16:33   #6
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вода против клеща

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Зря накинулись на МЭД. И такое печатать нужно! Поучительная статья! Сначала я смеялся, а потом уже было не до смеха Всё же, нужно быть тактичнее друг к другу!
Мало кто знает или даже не знает какие жосткие эксперементы в первый год своего пчеловодства я провожу с пчелами.Я пока ни чего не выкладываю и не пишу все покажет весна ,как бы "Итого".Удачно это пройдет или неудачно я потом отпишусь на форуме о этих методах но на перед забегать не буду пока опыты не закончены!Добавлю ,что я уже наступал на грабли покупая пчелосемьи у непорядочных пчеловодов так как по началу все мы неопытны.И для себя вывел изначально закон,что у меня должны и будут ,(я надеюсь) на пасеке только сильные семьи и мощные отводки с хорошими матками.Честно скажу я не люблю возится с тем,что плохо делается или скажем как о пчелосемье плохо развивается.И это видно по семьям которым ты чуть помог (сильные),они тебя потом отблагодарят,а со слабаками возишся и все без толку.

Последний раз редактировалось МЭД; 20.01.2013 в 16:43.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lakos (22.01.2013), PETER (20.01.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электроподогрев ульев (за и против) Димас Общие вопросы 431 09.03.2020 12:58
"Живая" и "мертвая" вода PDD Апитерапия 57 03.01.2020 22:52
Пленка или холстик (за и против) Димас Общие вопросы 387 29.01.2019 16:54


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ