Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Породы пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 20:02   #10
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 318
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Серые горные кавказские пчелы

Цитата:
Сообщение от Anatoli Посмотреть сообщение
Хлопці все Ви судите,а хтось з Вас хоч один тримав кавказянку,щоб тут конкретно по пунктах розкласти,а про злодійкуватість давайте небудем ,яякщо пасічник нестворить сам умови на пасіці для крадіжок то їх і небуде,не тільки кавказянка та навіть та сама степовка також непропустить розявляку це я знаю особисто!

Цитата:




Сообщение от віталий


І ще одне: як сказав один якийсь пасічник - "все спасіння в сильних сім*ях",може прислухаєтесьдо цього.



Я з бджолами також уже не перший десяток літ,але ще й досі прислухаюсь,просто цікаво мені ,що стільки людей на форумі і ніхто ніодного поста ненаписав про кавказянку ,невже ніхто не тримає?І просивби дати відповіть тих бджолярів які мають (мали справу з нею)а судити тим, що тільки чули про неї і пересказувати-це несер*йозно!Пробачте може різко.
Лет 25 назад у нас многие пробовали эту породу. Не знаю как сейчас,.а раньше на пасеках где была кавказянка гнилец был очень частым гостем.За 150-200 метров от пасеки был слышен кисло-гнилостный запах от гниющих личинок.При малейшей оплошности пчеловода особенно осенью,напад вам обеспечен,причом на всей пасеке сразу. Зимовали тоже проблематично,опонашивали ь очень часто.Так что дерзайте,чем чорт не шутит,пока бог спит. А что касается 70-80кг с семьи,то я такой вес беру со своими "дворнягами"

Добавлено через 15 минут
Так что дерзайте,чем чорт не шутит -когда бог спит.А что касается медосбора в 70-80кг,так я такой вес беру со своими"дворняжками"
новичок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoli (25.10.2012), baukow (26.05.2013), Siemens (04.06.2013), король орест (27.10.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ