Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 21:58   #61
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от zeus Посмотреть сообщение
Либо я чего-то не знаю но еще полчаса назад тачки смело перегонялись и лавочку никто не трогал
у нас знакомый гоняет, муж с ним говорил сегодня, потому что кто- то там просил литовца. он сказал- все. может наврал,хотя это его хлеб.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Кто там на чем ездит не знаю , но вот такое уже наклевывается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну вы не забывайте что сейчас не 90-е, когда литовцев тупо запретили и закрыли всем рот- этораз. Во вторых-кто эти люди- рабочий класс, плательшики налогов. Ах, да они ж тачку эту нещасную не растаможили, злодии. Пусть это будет самое большое зло в нашей державе.Смотрела как Южанина распиналась по этому поводу, и сколько она вывалила налога за свою- нужно поинтересоваться на каких потоках она столько бабла срубила. Просто интересно. В
мне вообще все равно, но раз в новостях каждый день маякует, то все равно инфу ловишь.
посморим.


Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Украина в ЕС по объективным причинам не нужна. Вообще. Ни сейчас ни в будущем.
за то нужна как рабсила
За даними представництва ЄС в Україні, найбільшою групою отримувачів нових дозволів у Євросоюзі на проживання виявилися українці - майже 589 тисяч, і більшість з них (майже 83 відсотки) просили такі дозволи у зв'язку з роботою.

Читайте більше тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось bee-beep; 20.11.2017 в 22:02.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 03:12   #62
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Куда там моей Ниве? Вот сейчас загорелся, сижу на Европейском сайте высматриваю пикапы и внедорожники 4*4. За 2 тыс у.е. можно себе выбрать нормальный автомобиль. + за 700-1000у.е. тебе её пригонит поляк и катайся абсолютно законно целый год. ...........................
Вот и думаю, чего мне бояться?
Самого посещали подобные мысли.

В этом году вывозил пчел. Роль трактора выполняет 2106 (дрова) с прицепом. За состоянием ее особо не смотрю так как есть парадновыходная. Езжу позаогороды и по полям на ней. Документы не беру, да и выпивший частенько, так как это придает храбрости а по трезвому пчел боюсь.
Пока мои *дрова* не развалились прикинул что надо трактор менять. Можно купить мини трактор 244 как бигунець за 7000$, но за такие деньги можно и Х5 на евробляхах, в нем крыша есть и от девах отбоя не будет.
А еще реальней, предлагали ауди дизельную, переходную модель за 1000$ В моем случае документы вообще не надо лишь бы потом не повесили на нее штрафы.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2017, 07:01   #63
вэн
Бывалый
 
Аватар для вэн
 
Регистрация: 12.03.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки с надставками
Адрес: Украина, Херсонская обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 4,519
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 571 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Вес репутации: 504
вэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
кто- то там просил литовца. он сказал- все.
Для литовцев да. За них само ихнее правительство взялось. Хозяев авто, чьи машины были вывезены к нам привлекают к ответу. Пока наши репу чешут,они уже борются.
вэн вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bee-beep (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 08:15   #64
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от вэн Посмотреть сообщение
Для литовцев да. За них само ихнее правительство взялось. Хозяев авто, чьи машины были вывезены к нам привлекают к ответу. Пока наши репу чешут,они уже борются.
Теперь у наших пусть выкупают свои евробляхи и бегом в утиль сдают, как бы чего не вышло плохого
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (21.11.2017), bee-beep (21.11.2017), Konstantin_b (22.11.2017)
Старый 21.11.2017, 11:43   #65
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
В моем случае документы вообще не надо лишь бы потом не повесили на нее штрафы.
вроде как повесить могут только на тех кто её ввёз в Украину, а кто на ней просто катается не причём. Главное не бить себя в грудь что это моя машина (особенно в суде), и принять тот факт что она не твоя, а дяди поляка. На таких для себя моральных условиях можно брать за 1000-2000 у.е. трактор для прицепа и кататься по полям между точками.

Добавлено через 8 минут
Возможно, когда закрутят гайки с еврономерами, то в Украине эти машины будут по цене металлолома. Правда как её пригнать из западной Украины в Днепроп. обл. и не попасть в руки гаишников? В фуре тоже стрёмно, разве что по запчастям.
Но если на Западной сейчас каждая вторая машина на еврономерах, то куда их потом девать? Разве что покупать их в следующем году на последнем месяце разрешённого ввоза. Цены на них должны упасть на 1000 у.е. легко. Вот тогда и покупать себе трактора для полей. А если схема останется, то и спешить сейчас тоже не нужно. Скоро увидим финал истории.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (21.11.2017), АНД (21.11.2017), Волкотрубенко (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 13:50   #66
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от вэн Посмотреть сообщение
Пока наши репу чешут
лучше бы наши взялись за бардак на дорогах.

Я вчера в 16.00 везли малую к врачу и думала все хана... чувак пошел на обгон по встречке в лоб моей машине. я вижу, что он реально не успевает фуру обогнать, вганяю педаль тормоза в полик и начинаю сдавать назад,благо позади никого не было((( за 5 сек. у меня в голове 150 мыслей , главная из которых, как вывернуть машину, что бы ребенок минимально пострадал, потому что деваться мне некуда. Но , как-то он умудрился вскочить между моей машиной и фурой.

Последнее время какое-то очевидное обострение идиотов за рулем на дорогах(( и это авто на укр регистрации
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (21.11.2017), Vorobeyko (21.11.2017), Мирошнык (21.11.2017), Яло (22.11.2017)
Старый 21.11.2017, 16:20   #67
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
вганяю педаль тормоза в полик и начинаю сдавать назад
Ты первая кто смог проделать подобный трюк! Я представляю какой с тебя рыбак.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (12.02.2018), Мефферт (21.11.2017), Юрий Нефёдов (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 17:04   #68
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Ты первая кто смог проделать подобный трюк! Я представляю какой с тебя рыбак.
этот трюк называется "с перепугу", стремануло конкретно
ехала еще и маму с днем рождения поздравить, был бы маме праздник
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 17:16   #69
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Ты первая кто смог проделать подобный трюк! Я представляю какой с тебя рыбак.
Если ехать со скоростью 30км/в час и увидеть как перед тобой навстречу за пол километра кто то обгоняет встречную, то легко можно успеть сдать на задней скорости не один десяток метров. Если бы я когда то увидел такой манёвр, то смело обогнал бы ещё пару машин, прям перед самым носом этой девушки.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 17:34   #70
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Машины на еврономерах

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Если бы я когда то увидел такой манёвр, то смело обогнал бы ещё пару машин, прям перед самым носом этой девушки.
Обогнать и сыграть в ящик разве что, конкретно в той ситуации.
Я еще пожить хочу, мне тут нравиться

Да, вы правы, меня спасла именно не большая скорость моего авто.
Потому что если бы летела, как тот "переляк", два битка обеспечено.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Юрий Нефёдов (23.11.2017), Яло (22.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручные шлиф машины.Отзывы. ANNT 51 Ручной электроинструмент 12 17.03.2012 12:45


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ