Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Нужно ли продолжать эту тему?
Да 51 57.30%
Нет 17 19.10%
Мне всё равно 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 00:41   #191
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,460
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,321 раз(а) в 2,387 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1566
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Граніт, это очень тонкий троллинг, просто высший пилотаж. Умеет держать аудиторию, пишет без ошибок, много знает, в общем, обычный Гений
Гениальные люди гениальны во всём! Если человек гений то это на долго. Если я троль то пророки троли в реале. Я не троль я чудотворец, не бойтесь меня я добрый. Если хочете узнать что то не спрашивайте у человека в "лоб",в определенный момент сам расскажет. Чем больше вы говорили, тем больше рассказали. Чем больше вы сопротивлялись тем глубже вонзается крючок, все больше запутываетесь в сетях. Мне осталось дождаться когда вы перестанете трепыхаться. Кошки умеют выжидать. Выдержка для собаки самый сложно вырабатываемый рефлекс. На крючке у меня ваши лидеры. ЛАВ мудрый человек и интуитивно мудрый пчеловод, притаился и наблюдает, и пасека его пострадает меньше всех . Гранит продолжает сопротивляться не понимая что попал. Как не понимает откуда этой весной взялись очаги гнильца а потом исчези, почему у него небыло расплода в сентябре, почему хорошо перезимовавшие семьи не смогут развиваться и начнут менять маток с весны и тд. Кошка сыта, и складывает мышек штабелем. Начинаем писать о пчелах!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dagon (18.01.2017)
Старый 19.12.2015, 00:57   #192
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Может Леху делигируем взглянуть на это чудо, ему ближе всех. Волкотрубенко дайте точный адрес, мы сами взглянем на жилище гения, хоть одним глазком.
Юрчик, спасибо за доверие.
Но дело в том, что вот уже много лет, как отношусь к творческой группе людей, цель которой внушить всем пенсионерам что земля не округлая, а квадратная. За последние годы, мы весьма преуспели. И я, как один из флагманов данного направления, не могу позволить себе так рисковать. Оставить паству и пойти глазеть на Волкотрубенко, означает признать несостоятельность наших убеждений!
Что же тогда будет с пенсионерами..?


Я вынужден отказаться. Извини.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (19.12.2015), Koda (10.12.2016), serhio70 (19.12.2015), Urik (19.12.2015), Александр Влад. (19.12.2015), Александр70 (19.12.2015), Андрей Андреевич (19.12.2015), МЭД (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 01:00   #193
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Я не троль я чудотворец, не бойтесь меня я добрый.
Да чего мне бояться, у меня же есть волшебная кнопка
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
На крючке у меня ваши лидеры.
Ого. А что будет со мной, моими пчелами, Великий предсказатель? Шансы есть?
Димас вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (19.12.2015), serhio70 (19.12.2015), Urik (19.12.2015), Толяныч (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 01:22   #194
bredun
Супер Модератор
 
Регистрация: 02.12.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 20
Ульи: разные
Адрес: Винницкая обл.
Возраст: 59
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 3,216 раз(а) в 441 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 193
Вес репутации: 532
bredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

На крючке у меня ваши лидеры.
bredun вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (19.12.2015), MERLIN-2 (19.12.2015), serhio70 (19.12.2015), Александр70 (19.12.2015), Андрей Андреевич (19.12.2015), анна сергеева (19.12.2015), василь 1 (10.12.2016), ЛАВ (19.12.2015), Толяныч (19.12.2015), Юрий Нефёдов (14.09.2016)
Старый 19.12.2015, 01:26   #195
Charli
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Гнездо 10*300, магазины 10* 145
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 1,973
Сказал(а) спасибо: 2,103
Поблагодарили 1,571 раз(а) в 312 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 395
Charli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Но дело в том, что вот уже много лет, как отношусь к творческой группе людей, цель которой внушить всем пенсионерам что земля не округлая, а квадратная.
Да, не скучно у Вас
Charli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 01:35   #196
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 658
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Кошка сыта, и складывает мышек штабелем.
...тут ты лукавишь, наоборот кошка голодная, постоянно голодная ,ищет мышей, но ты не любишь чтобы они сами лезли в рот, хочешь с ними поиграться.
А псхоанализ оставь в сторону, он тебе не по зубам.., разве что удивить аудиторию(складываешь мышек)
Переоценили тебя, скучноватый троль, одни безсвязаные нигилистические бредовые идеи.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Последний раз редактировалось Arcadie Burla; 19.12.2015 в 01:37.
Arcadie Burla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей 42 (26.12.2015)
Старый 19.12.2015, 01:40   #197
Charli
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Гнездо 10*300, магазины 10* 145
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 1,973
Сказал(а) спасибо: 2,103
Поблагодарили 1,571 раз(а) в 312 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 395
Charli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутациюCharli имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Arcadie Burla Посмотреть сообщение
...тут ты лукавишь
Они не любят когда к ним на ты
Charli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 01:42   #198
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,460
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,321 раз(а) в 2,387 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1566
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Да чего мне бояться, у меня же есть волшебная кнопка

Ого. А что будет со мной, моими пчелами, Великий предсказатель? Шансы есть?
Из любой ситуации есть два выхода, даже если вас сьели. Как раз Вы Дмитрий не сопротивлялись, о своих пчелах говорили меньше чем об остальном. Так что мне, с большим процентом вероятности легче сказать что у Вас вторая группа крови резус положительный, чем то что будет с Вашими пчелами не зная последовательности действий. Я не предсказатель и не шаман.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 03:48   #199
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Кошка сыта, и складывает мышек штабелем.
Так все таки кошка а не кот, а я к Вам с гомосексуализмом, прошу пардона ,был не прав.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Толяныч (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 09:15   #200
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Но дело в том, что вот уже много лет, как отношусь к творческой группе людей, цель которой внушить всем пенсионерам что земля не округлая, а квадратная. За последние годы, мы весьма преуспели.
Леш квадратизм это полумеры,есть ведь более продвинутое направление а именно "Кубизм" там только одни имена чего стоят, пенсам просто не чем будет крыть, и как говорит товарищ Волкотрубенко они твои. К тому же тебе
Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
отношусь к творческой группе людей
как личности творческои, ничего не будет стоить создать новую "кубическую причуду" для наглядной агитации, что несомненно поможет делу. Ну и еще один немаловажный аспект, на эту "причуду" можно легко прихерячить крышку в нахлобучку, заодно и обкатаешь новые задумки, я так понимаю ты пока в поиске, как всегда идеальных форм.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (19.12.2015), Александр Влад. (19.12.2015), Дет Котэ (19.12.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ