Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2019, 20:28   #711
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
Не "МЫ" а "ВЫ"
Да хоть Они)) ...от этого реальность не поменяется.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (17.03.2019), seim (17.03.2019)
Старый 17.03.2019, 21:30   #712
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Да хоть Они)) ...от этого реальность не поменяется.
Начинать надо с себя.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serhio70 (17.03.2019)
Старый 17.03.2019, 22:16   #713
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Думаю через года два ,подзаработав денег и разобравшись с делами эмигрировать .... там будет видно куда..Парагвай довольно не плохой вариант ( потрав нет , мёд в цене ) . Жизнь покажет.(если будет всё как и раньше тут жить не хочу)
Про Парагвай почитал , в Юриной теме , туда если ехать надо стартовый капитал ,его пока нет, гасторбайтером в Европе пару лет а там будет видно куда направиться потом. В идеале пчелами заниматься по жизни хочу ..( но на пчелах здесь не заработать на не бедную жизнь) а там это возможно. Много интересного люди пишут,те которые уже эмигрировали.( хочу встретить старость в стабильном месте и не нищим, а здесь неизвестно что будет , тенденции не мирные.)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 02:43   #714
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
рассказывай что у тебя нового, что почерпнул, куда глаз положил, что в планах...
купил себе стадо молодых бычков в 40 голов-будет хорошая прибыль-куплю следующее 100-120 голов. Посадил огород на зиму. Как оказалось в магазинах для скотоводов продается все-в том числе и для пасеки под заказ привезут все. Так что после зимы-в августе-сентябре попробую поставить первые ульи-интересно самому отдача реальная.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Ну ,я не следил ...подумал что человек разачеровался в нашем форуме ( много нападок не оправданных ,со стороны любителей это делать) ... и Юрий не стал делиться своими мыслями и планами в такой атмосфере. ( может я и ошибся).
А что, были нападки? Я даже не заметил.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
( потрав нет , мёд в цене )
Сейчас вообще жопа с медом-хрен найдешь в продаже домашний мед-только в супере в баночках дерьмо стоит.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (18.03.2019), Владимир@ (18.03.2019), Семеныч (19.03.2019)
Старый 18.03.2019, 10:07   #715
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1068
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
купил себе стадо молодых бычков в 40 голов-будет хорошая прибыль-куплю следующее 100-120 голов. Посадил огород на зиму. Как оказалось в магазинах для скотоводов продается все-в том числе и для пасеки под заказ привезут все. Так что после зимы-в августе-сентябре попробую поставить первые ульи-интересно самому отдача реальная.


Сейчас вообще жопа с медом-хрен найдешь в продаже домашний мед-только в супере в баночках дерьмо стоит.
начни с 20 ульев, думаю это для тебя не напряжно будет, но и опыта быстрее наберешься (в каждой семье свои заморочки могут быть)...
сбыт у тебя 100% будет (хоть и маленький), ну а дальше можно и резкое развитие сделать... ведь на больших объемах, хоть какие потери будут незначительны...
а вообще то рад что не пропадаешь, интересна твоя тема... я уже и по карте весь Парагвай прошел.. эх, скинуть бы пару десятков годков, я бы без раздумий поехал... люблю трудности и что то неизведанное..
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (18.03.2019)
Старый 18.03.2019, 10:37   #716
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
начни с 20 ульев, думаю это для тебя не напряжно будет, но и опыта быстрее наберешься (в каждой семье свои заморочки могут быть)...
сбыт у тебя 100% будет (хоть и маленький), ну а дальше можно и резкое развитие сделать... ведь на больших объемах, хоть какие потери будут незначительны...
а вообще то рад что не пропадаешь, интересна твоя тема... я уже и по карте весь Парагвай прошел.. эх, скинуть бы пару десятков годков, я бы без раздумий поехал... люблю трудности и что то неизведанное..
Для Юрия это идеальный вариант( для начала) 20 семей и 20 ульев запасных для отводков ....и как рас проверит сколько с семьи на круг за сезон получается .И опыт свой по-любому нужен если в это дело влаживать . Арт я сам желею почему мне не 30. Надеюсь не особо опоздал пока.( здоровье есть,дай бог что бы не подвело).
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (18.03.2019)
Старый 18.03.2019, 10:39   #717
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Арт я сам желею почему мне не 30.
А в чем разница 30 и 39?
Вот пример как человек, выходец из СССР поехал в 90-е в Коста-Рику и там устроил свою жизнь. Ролик от нашего велопутешественника Руслана Верина. У кого есть время, посмотрите как живут люди в других странах.
https://www.youtube.com/watch?v=psNJrhg4C_Q
Димас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (18.03.2019), Владимир@ (18.03.2019)
Старый 18.03.2019, 11:09   #718
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
А в чем разница 30 и 39?
Вот пример как человек, выходец из СССР поехал в 90-е в Коста-Рику и там устроил свою жизнь. Ролик от нашего велопутешественника Руслана Верина. У кого есть время, посмотрите как живут люди в других странах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Димас ты не видел меня в 30 ,зубами всё рвал)) . Сейчас что бы так же себя чувствовать надо постоянно поддерживать правельный режим и питание ( без алкоголя и ТД) ...раньше после работы шёл на тренировки,а после тренировки заходил в бар и снимал себе девочку наноч.( сейчас так уже не могу)) режим нужен.

Последний раз редактировалось Владимир@; 18.03.2019 в 11:11.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 03:05   #719
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 195
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
начни с 20 ульев, думаю это для тебя не напряжно будет, но и опыта быстрее наберешься (в каждой семье свои заморочки могут быть)...
сбыт у тебя 100% будет (хоть и маленький), ну а дальше можно и резкое развитие сделать... ведь на больших объемах, хоть какие потери будут незначительны...
То, что сбыт будет, у меня и сомнения нет. Я поставил-если ты помнишь, на сегмент обеспеченных людей: горшочек с сотами и медом. Так что не торопясь, потихоньку... В японцев только влюбился)) Вот нравятся они мне:маленькие, легкие, безпроблемные...
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 04:57   #720
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1068
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

помню...
японские ульи специфические для их местности и обслуживания... японцы вообще любят (вернее вынуждены) держать все маленькое ... по объемам "япончики" мне напоминают удавов (альпийцев)
что мне не нравится в японских, так это безрамочная технология... минусы на лицо... откачка с обязательным уничтожением сот (мед можно добыть лишь отжимом, при котором соты соответственно пойдут только на перетопку), а соответственно что бы потом пчелы отстроили магазин, им понадобится часть меда переработать, а это потери.. опять таки в такие ульи не залезешь что бы посмотреть на расплод, матку, наличие клеща и прочие профилактические работы... тут только снимай магазины и отжимай мед...
с другой стороны, не нужны медогонки, ножи, сами рамки и прочий инвентарь
art. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ