Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Технологии и методы содержания пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 08:38   #11
Артур
Бывалый
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 25
Ульи: Рогатый(Паливоды.)
Адрес: Украина,Хмельницкая.обл. с.Баговица
Возраст: 57
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 402 раз(а) в 97 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 201
Артур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутациюАртур имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей на рамку 145 (технология пчеловождения)

Цитата:
Сообщение от PDD Посмотреть сообщение
Я перевожу ульи по 14 шт.(2ряда по 7) автомобильным прицепом. Поэтому 30х7=210 мм, кроме этого ульи становятся плотно друг к другу и это позволяет крепить целый ряд одним грузовым ремнем.
Мои крыши - обвязка высотой 60 мм, между корпусом и крышей пленка + 2 слоя фольгоизола фольгой наружу. При критике моих оч. дешевых и надежных крыш, выливаю ведро воды и предлагаю оценить.
Посмотреть донные пыльцеуловители Вы можете здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Это седьмой вариант, улучшеный. Зайдите на сайт Папп В.В., оч. оригинальные.

Дмитро Дмитрович .Можливо не в тему, але маю запитання : на вуликах ,що стоять на припипі стоять дашки чи кочові сітки? і як відбувається вентиляція при перевозці?
Артур вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ