Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 22:03   #101
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1634
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

МЭД, Наверное НИКОЛАЙ роман на работе пишет....от и публикует отрывки...так сказать - ловит на живца...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serhio70 (21.12.2017)
Старый 22.12.2017, 11:33   #102
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 507
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

По поводу моей реплики в чате о Айфоне 4с : основная проблема – мало оперативной памяти (всего 512 мБ ) . Это будет сказываться на задумчивости телефона; возможно, тогда, когда его начали производить в 2011 году этого минимума и хватало, но для программ , которые есть сегодня этого будет мало, не зря ведь уже следующая модель вышла с 1 гБ. Я работал с человеком , который приблизительно в те году купил HTC One V – красивый телефон тоже с 512 мБ , так там, чтобы позвонить надо было ждать с минуту . Потом его перепрошили более легкой прошивкой, вроде стало лучше, но начали вылезать разные косяки этой самодельной прошивки. Мало того, вероятность, что Вы купите эту модель новой равна приблизительно 0. Что купить за эту цену ? Напишу о себе – дорогие модели никогда не брал, откровенно простые тоже, телефоны ношу, пока они работают нормально, любимый производитель был Нокия . Но с лета Нокия Лумия 525 начала глючить, хотя и по моей вине – разбил экран, а китайский, который поставил стал жить своей жизнью ( в том числе и звоня кому хотел и когда хотел в любое время суток ), кроме этого к этому времени ( 4-ый год ) хрипел динамик и болтался разъем, аккумулятора хватало на пол дня( а дежурство на пасеке сутки ) . Надумал менять (потому и в теме, более-менее ) ; за полгода до этого делал подарок человеку, которому сенсорные не нужны и после долгих поисков увидел LG G360, повертел, посмотрел , купил и так он мне понравился ( большие четкие кнопки, большой экран, громкий разговорный динамик, есть гнездо для карты памяти, куда я написал песен 60-х годов и укр. эстрады техже лет ), что начал смотреть на телефоны лыжи . Взял себе сенсорный с 5,3 экраном, который держит 3 дня даже с интернетом, пока очень доволен, посмотрите, там есть модели приблизительно по цене того Айфона. Кроме этих 2-х ЛыЖ в семье есть 2 шт Lenovo K3 Note– уже около 2-х лет работают без претензий. Можно посмотреть еще Асус . Очень красивые Sony – но , вроде, есть проблемы с надежностью . Хвалят Xiomi , но тут ничего не скажу – я не покупаю телефоны, которые мне не нравяться внешним видом . Где-то так.

Последний раз редактировалось Юрий Вл.; 22.12.2017 в 11:39.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (23.12.2017), Mcandryu (22.12.2017), serhio70 (26.12.2017), Urik (22.12.2017), АНД (24.12.2017), Андрей Андреевич (22.12.2017), Димас (22.12.2017)
Старый 26.12.2017, 09:23   #103
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Андрей,докладываю))) муж купил себе)) а мне, я так понимаю пчелы должны заработать)))шутка)) Айфон 7ку. Как по мне, а я не мегадвиганутый пользователь.То-то особой разницы между телефоно малой 4s и мужа 7кой плюс, кроме размера я не вижу.Все такое же динамичноеи т.д.
Может кто сильно затянут на разных приколах,приложениях и почувствует разницу.А если звонки,фото,вайбер и интернет, то...вшыстко едно,мое мнение.
Я лично для интернета использую планшет, самсунг таб 3, живой уже 3 года)) телефоны такой режим не тянут))у меня))

Последний раз редактировалось bee-beep; 26.12.2017 в 09:28.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 10:42   #104
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 581
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
но для программ , которые есть сегодня этого будет мало
Боюсь, эти программы на 4s не станут. Операционка не позволит. Либо станут старые версии программ, которые будут работать нормально, но без функционала новых версий.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 12:03   #105
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2604
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Андрей,докладываю))) муж купил себе)) а мне, я так понимаю пчелы должны заработать)))шутка)) Айфон 7ку. Как по мне, а я не мегадвиганутый пользователь.То-то особой разницы между телефоно малой 4s и мужа 7кой плюс, кроме размера я не вижу.Все такое же динамичноеи т.д.
Может кто сильно затянут на разных приколах,приложениях и почувствует разницу.А если звонки,фото,вайбер и интернет, то...вшыстко едно,мое мнение.
Я лично для интернета использую планшет, самсунг таб 3, живой уже 3 года)) телефоны такой режим не тянут))у меня))
Концепция поменялась, теперь хотим какой-то Мейзу, как Олег к советовал, и на все доводы-...! Есть дубовый кнопочный Самсунг, выигранный ей в каком-то школьном районном конкурсе, батарея держит неделю + планшет 10" + ноут, думаю хватит! Лучше объектив ей куплю на Сanon, а-то к моим добирается!
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 12:42   #106
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Концепция поменялась, теперь хотим какой-то Мейзу, как Олег к советовал, и на все доводы-...! Есть дубовый кнопочный Самсунг, выигранный ей в каком-то школьном районном конкурсе, батарея держит неделю + планшет 10" + ноут, думаю хватит! Лучше объектив ей куплю на Сanon, а-то к моим добирается!
На зеркальную камеру???Моя мечта заркалка..но я в них не разбираюсь абсолютно. Спрашивать в магазине у консультантов совет, это все равно, что сразу себе на лбу лох написать.Шарилась в инете по этому вопросу..тьма..каждый хвалит свою...
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 12:47   #107
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2604
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
каждый хвалит свою...
Это точно! Но, в первую очередь нужно понять, для чего берётся камера!
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2017, 12:59   #108
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Это точно! Но, в первую очередь нужно понять, для чего берётся камера!
А вы разбираетесь? Для чего..но фотографом на свадьбах работать не планирую)))для личного пользования,
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:30   #109
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 507
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
теперь хотим какой-то Мейзу
Нормальный выбор - есть прогресс, по сравнению с Айфон 4с . А если предложить это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - единственный недостаток - слабый аккумулятор, так не надо его хозяина ( хозяйку ) сутками на пасеке держать .
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:47   #110
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2604
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Посоветуйте телефон

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Нормальный выбор - есть прогресс, по сравнению с Айфон 4с . А если предложить это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - единственный недостаток - слабый аккумулятор, так не надо его хозяина ( хозяйку ) сутками на пасеке держать .
Может я отстал от жизни со-своей Нокией 101, но не готов платить 5 000 грн. за пятидюймовую лопату у которой связь ни- чем не лучше, чем у меня!
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mcandryu (26.12.2017), Юрий Вл. (26.12.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте как закрепить рамки при перевозки пчел в улье??? Дима Полтавский Хочу стать пчеловодом 2 15.04.2014 21:58


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ