Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 08:40   #1571
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Дан вы все время говорите что вы прекрасно общаетесь на других форумах. Можете мне в личку скинуть ссылку на любой из них. Очень хотелось бы посмотреть на ваш стиль общения там. Обещаю что в тех форумах с вами в дискуссии вступать не буду, просто почитаю как сторонний наблюдатель, хочу понять атмосферу общения За ранее благодарю.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Лиза (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 08:43   #1572
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дан вы все время говорите что вы прекрасно общаетесь на других форумах. Можете мне в личку скинуть ссылку на любой из них. Очень хотелось бы посмотреть на ваш стиль общения там. Обещаю что в тех форумах с вами в дискуссии вступать не буду, просто почитаю как сторонний наблюдатель, хочу понять атмосферу общения За ранее благодарю.
Есть такое понятие как "приватность", а еще "личное пространство" и "закрытые форумы". Я тут от тебя устал, мне тебя тут хватит, только не заводись. А атмосфера общени напоминает ту, что была тут лет пять назад. Иногда, когда нужно, сижу читаю старые темы, очень познавательно и много умного написано. Всем удачного дня
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 08:49   #1573
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,063
Сказал(а) спасибо: 8,320
Поблагодарили 7,292 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дан вы все время говорите что вы прекрасно общаетесь на других форумах. Можете мне в личку скинуть ссылку на любой из них. Очень хотелось бы посмотреть на ваш стиль общения там. Обещаю что в тех форумах с вами в дискуссии вступать не буду, просто почитаю как сторонний наблюдатель, хочу понять атмосферу общения За ранее благодарю.

Берендей, Вы уже хорошо само утвердились зачем продолжать дальше? Искажать, дискредитировать аргументацию оппонента у Вас получается превосходно.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 09:13   #1574
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Дан красавчик) всегда может роль жертвы на себя взять ..и определить кого то в палачи) ...я представляю как соседи вереницей на поклон бегают ,каясь и причитая за неправильный на Дана взгляд)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (25.09.2019), Димас (25.09.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Лиза (27.09.2019)
Старый 25.09.2019, 09:18   #1575
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Есть такое понятие как "приватность", а еще "личное пространство" и "закрытые форумы". Я тут от тебя устал, мне тебя тут хватит, только не заводись. А атмосфера общени напоминает ту, что была тут лет пять назад. Иногда, когда нужно, сижу читаю старые темы, очень познавательно и много умного написано. Всем удачного дня
Да да да. Я все знаю и понимаю. Первое правило закрытого форума тайных промышленников - никому не рассказывать про закрытый форум тайных промышленников. Второе правило закрытого форума ...................
Одним словом как бы тот второй тебя не уговаривал не начинай варить мыло.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Берендей, Вы уже хорошо само утвердились зачем продолжать дальше? Искажать, дискредитировать аргументацию оппонента у Вас получается превосходно.
Лизонька если что то не нравиться жмите кнопочку.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 09:21   #1576
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я вам давно говорил, что Дан пишет посты с целью потроллить кого-то, скандальчик устроить. Он специально перечисляет ники самых активных в теме, иногда с ошибками, в надежде на ответ. Мой ник только редко упоминает, побаивась санкций. Если долго никто не откликается, тогда начинает писать что форум конченый, все нападают, что я здесь делаю и т.д. Не знаю, может такие скоморохи домашние и нужны на форумах, чтобы веселить время от времени, а может и нет.
Классно троллит , наивные могут подумать что он сам жертва троллизма)) а ему просто в ответ шалбаны люди дают не более)) а визга как будто подсрачник дали)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
анна сергеева (25.09.2019), Лиза (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 10:05   #1577
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 262
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а других причин для переезда быть не может?
Вы там на краю света таки действительно представляете нас тут всех одетых в советские балоньевые куртки, стоящими в очередях за сахаром ну и т.д.
Вам уже неоднократно говорят, общество уже довольно крепко эволюционировало в Украине и вот эти вот все бредни никого не интересуют. А важно кол-во нулей в зп.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Не все хотят, чтобы была озвучена зарплата, зная реалии Украины. Они уедут, а семьи пока останутся. Кому нужны проблемы?. А от конкуренции действительно никуда не деться.
Простите, что Вы за дичь несете .
Соседнюю тему о найме в Канаду прочтите, там есть ценник за работу и условия.
У Вас очень ошибочные представления о Украине, а точнее Вы вообще не знаете как сейчас обстоят дела.
Николай правильно заметил, у Вас представления из 90х
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олег к (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 11:38   #1578
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,063
Сказал(а) спасибо: 8,320
Поблагодарили 7,292 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение


Лизонька если что то не нравиться жмите кнопочку.
Нажала. Если не нравиться, я открыто заявляю и предпочту быть заблокированной, чем молча наблюдать за несправедливостью. Ваш сарказм не уместен.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Берендей (25.09.2019)
Старый 25.09.2019, 11:57   #1579
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Нажала. Если не нравиться, я открыто заявляю и предпочту быть заблокированной, чем молча наблюдать за несправедливостью. Ваш сарказм не уместен.
А еще в знак протеста можно совершить самосожжение на ступенях сельрады. Лиза вы с Даном два сопога пара любите выступать в качестве жертвы. По теме есть что написать? Или просто как в мультфильме "а баба яга против." И да тоже не боюсь быть заблокированным за правду
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Старый 25.09.2019, 12:39   #1580
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 660
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Эдуард. Уважаемый. Подавляющее число женщин обычно становятся в защиту тех, кого по их мнению обижают. Ничего странного в этом нет. Это во первых. Во вторых Лиза с Даном никак не два сапога пара. Лиза на нашем форуме больше туфелька. Причем хрустальная. Давайте будем беречь и Лизу и других участниц форума. Блокирование хоть одного хоть другого ничего хорошего для форума не даст.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (25.09.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ