Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Инвентарь, оборудование и материалы > Ульи

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 18:05   #9
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
VIt улавливает ,а Вы нет! плохо ловите.
vit только продолжил, развил мое сообщение, с Вашим специфическим изложением мыслей ничего общего не имеет.
Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
сколько нужно расчетов и самого изготовления пресформы для коробки телевизора со всеми отверстиями, скруглениями, ребрами жосткости, и сколько нужно расчетов для изготовления квадратного ящика для пчел. Думаю разница в цене пресформы будет в разы.
Не думаю, что прессформа для упаковки телевизора довольно сложная , объясню почему. Все "отверстия, скругления, ребра жосткости" - все это выполняется по свободным размерам, +- километр (условно конечно), единственно по каким параметрам пресс-форма может быть дороже, так это размеры, упаковка в 2-3 раза больше чем размеры улья. У пресс-формы на детали улья есть свои сложности из-за сопрягаемых деталей, т.е. деталей, которые входят одна в другую. Поэтому класс точности при изготовлении этой пресс-формы на порядок выше. Естественно повышается и стоимость изделия.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
(название фирмы озвучивать не буду дабы не делать рекламу
Ооочень интересно было бы узнать название фирмы.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Для повышения продаж они сделали едино разовую скидку для продавцов консультантов в размере 50%....И вот ... Продажи данной продукции стремительно возросли и при том МНОГОКРАТНО.
Не за счет ли этих самых продавцов-консультантов.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
... вы бы слышали их консультации. Они находили такие плюсы в данной продукции на которые их специалисты по маркетингу не обратили внимания при создании рекламных буклетов и буклетов для обучения продавцов.
Где же Вы нашли таких золото-работников, обычно общение с продавцом-консультантом, кроме раздражения, ничего не дает. Характеристики изделия я могу узнать и сам, а на большее их обычно не хватает.
И что же это за фирма, если какой-то продавец на две головы умнее и прозорливее, чем все маркетологи вместе взятые.
Берендей, извините, но смахивает на сочинение "Как я работал в канадской компании."
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bee-beep (13.09.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготавливаем ульи сами (делимся опытом, секретами) Димас Ульи 1997 16.10.2020 22:00
Всё про ульи из ДВП (или фанеры) и пенопласта pcholi(Николай) Ульи 389 18.04.2019 12:50
Подставки под ульи Димас Ульи 374 15.04.2018 22:57
Цена на ульи в регионах glider Пчеловодческий рынок 241 27.02.2018 19:11
Изготовлю ульи любой конфигурации glider Запрос/предложение услуг 69 09.10.2016 18:27


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ