Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 20:21   #311
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Подготовка пчел к зимовке

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Чат,то таке,сьогодні є,завтра немає,а на форумі остається на роки,фактично є політичні форуми,можна чесати язика і пальці там.
А це вже, вирішує кожен для себе сам, де ,чим, і коли чесати. Скажу Вам більше, іноді , Люди , роблять неймовірні речі, навіть знаючи про невідворотність покарання,( чи інших незручностей для себе)! Іноді, і на жаль , таких меншість.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ворон (04.08.2019)
Старый 04.08.2019, 20:54   #312
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,039
Сказал(а) спасибо: 8,304
Поблагодарили 7,258 раз(а) в 1,309 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1301
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подготовка пчел к зимовке

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
. , Люди , роблять неймовірні речі, навіть знаючи про невідворотність покарання,( чи інших незручностей для себе)! Іноді, і на жаль , таких меншість.
И почему ж " на жаль"? Я представляю чтоб было если б их было большинство. Вот у меня на день металлурга один на машине снес возле дороги молодое дерево. Только загнала во двор корову и закрыла ворота слышу визг тормозов. Привязала корову, вышла со двора - смотрю возле двора пытается развернуться какой то придурок на побитой шестерки, дальше лежит дерево. Развернулся, немного проехал и остановился в поперёк дороги - уснул. Сделал "невероятную вещь" зная про возможность наказания -штраф за вождение в нетрезвом, вроде, там приличный.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 20:56   #313
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Не про дегенератів річ, і Ви мене добре зрозуміли. І це не меншість, це більшість.
І що Ви в цій ситуації зробили? Дуже цікаво знати!!!

Последний раз редактировалось юта-а.; 04.08.2019 в 20:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 21:19   #314
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,039
Сказал(а) спасибо: 8,304
Поблагодарили 7,258 раз(а) в 1,309 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1301
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Не про дегенератів річ, і Ви мене добре зрозуміли. І це не меншість, це більшість.
І що Ви в цій ситуації зробили? Дуже цікаво знати!!!
Я пример навела не для того чтоб отчитываться про свои действия в той ситуации. Вы меня тоже хорошо поняли.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (05.08.2019), Ворон (04.08.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Старый 24.08.2019, 09:06   #315
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Для Владимир@, бвв, Лизы и Арта. прочтите пожалуйста внимательно эту статью. найдите в ней зраду или брехню. выделите текст и вставьте сюда. по моему мнению тут разжевано все просто отлично. но знаю что это для меня понятно. в чем ошибается или не прав автор статьи?
прокомментируйте пожалуйста. заранее большое Спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niko (10.09.2019), rpm (27.08.2019), Олег к (24.08.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
art. (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 10:54   #316
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1068
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Для Владимир@, бвв, Лизы и Арта. прочтите пожалуйста внимательно эту статью. найдите в ней зраду или брехню. выделите текст и вставьте сюда. по моему мнению тут разжевано все просто отлично. но знаю что это для меня понятно. в чем ошибается или не прав автор статьи?
прокомментируйте пожалуйста. заранее большое Спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юра ... статья украинских сми? и что ты хочешь что бы мы комментировали? фото 90-стых когда Украина отделилась и на прилавках было пусто?... вообще о чем речь?, сравнение с теми 90-стыми? и нынешним временем?... я даже не стал вдумываться и читать, потому что написано нашими сми... не мне тебе объяснять что могут писать проплаченные журналисты... работай на панов и не тереби "бабушку" в своем мозге... пройдет ещё не мало времени пока ты своим внукам не будешь рассказывать, что был легко обманут, и что твоя душа настолько чиста, что тебя легко обмануть.. живи со своим дерьмом в своём клазете... и не пытайся кого то вывести на откровенный разговор.. хотя меня ты вывел, ну и читай что я думаю!!!
запомни одно, тобой управляют, без твоего согласия.. а ты даже не подозреваешь об этом...
удачи...
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:21   #317
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,039
Сказал(а) спасибо: 8,304
Поблагодарили 7,258 раз(а) в 1,309 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1301
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Для Владимир@, бвв, Лизы и Арта. прочтите пожалуйста внимательно эту статью. найдите в ней зраду или брехню. выделите текст и вставьте сюда. по моему мнению тут разжевано все просто отлично. но знаю что это для меня понятно. в чем ошибается или не прав автор статьи?
прокомментируйте пожалуйста. заранее большое Спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2.6. Любые проявления националистических, политических или религиозных пристрастий, будь то тема, сообщение, ссылка, подпись, ник или что-либо другое, в явной или скрытой форме транслирующие посетителям форума националистические, политические или религиозные пристрастия пользователя — запрещены!

Юрий Нефедов, правила форума для всех одни. Не нужно провоцировать на политические обсуждения. Если Вам очень хочется вступить в политическую дисскусию Вы можете себе найти интересных оппонентов за пределами пчеловодческого форума.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (24.08.2019)
Старый 24.08.2019, 11:30   #318
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
Юра ... статья украинских сми? и что ты хочешь что бы мы комментировали? фото 90-стых когда Украина отделилась и на прилавках было пусто?... вообще о чем речь?, сравнение с теми 90-стыми? и нынешним временем?... я даже не стал вдумываться и читать, потому что написано нашими сми... не мне тебе объяснять что могут писать проплаченные журналисты... работай на панов и не тереби "бабушку" в своем мозге... пройдет ещё не мало времени пока ты своим внукам не будешь рассказывать, что был легко обманут, и что твоя душа настолько чиста, что тебя легко обмануть.. живи со своим дерьмом в своём клазете... и не пытайся кого то вывести на откровенный разговор.. хотя меня ты вывел, ну и читай что я думаю!!!
запомни одно, тобой управляют, без твоего согласия.. а ты даже не подозреваешь об этом...
удачи...
Артур. кроме того что ты не читал статью, есть ещё аргументы против этой статьи? ведь там не про совок в принципе написано, а про то что мы не видим хороших изминений в упор. очень хороши показатели времен 2005-2008года.
прочитай, ведь читаешь каждый день архив чата. давай без троллинга обсудим эту статью. у тебя притензии к фотографиям? давай обсудим. пора уже положить конец информационной войне, хотя бы на нашем форуме. меня допустим беспокоит негативное отношение к Сталину, которое уменьшилось с времен майдана. что то не так пошло с инфомационной войной.
Я признаю, что мы украинцы проигрываем её. помоги мне понять почему. что происходит и как такое может быть что с времен революции достоинства у нас до сих пор доминируют левые идеи. даже среди патриотов. оссобенно среди патриотов. кто мне это сможет объяснить как не ты?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:35   #319
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1068
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Артур. кроме того что ты не читал статью, есть ещё аргументы против этой статьи? ведь там не про совок в принципе написано, а про то что мы не видим хороших изминений в упор. очень хороши показатели времен 2005-2008года.
прочитай, ведь читаешь каждый день архив чата. давай без троллинга обсудим эту статью. у тебя притензии к фотографиям? давай обсудим. пора уже положить конец информационной войне, хотя бы на нашем форуме. меня допустим беспокоит негативное отношение к Сталину, которое уменьшилось с времен майдана. что то не так пошло с инфомационной войной.
Я признаю, что мы украинцы проигрываем её. помоги мне понять почему. что происходит и как такое может быть что с времен революции достоинства у нас до сих пор доминируют левые идеи. даже среди патриотов. оссобенно среди патриотов. кто мне это сможет объяснить как не ты?
можешь позвонить 098 390 95 53, я всегда поговорю (хоть меня и прослушивают, я всегда отвечаю честно), а нарушать правила форума не нужно... можем даже встретится, если будешь хотя бы в 200 км от меня... я человек открытый и свою точку не изменю...
а вот по поводу обсуждения сми, я даже обсуждать не буду.. я в нем проработал 31 год и знаю все поднаготные и все траверсы исполнения....
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:37   #320
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Юрий Нефёдов,
art., перейдите в приват для политических бесед!
Димас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (24.08.2019), Лиза (24.08.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ