Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Курят ли пчеловоды?
Я курю. 62 31.00%
Я не курю. 93 46.50%
Я очень редко курю. 11 5.50%
Бросил курить 34 17.00%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 07:14   #131
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте не есть после 18-00.
Я после 18-00 не ем . Я начинаю есть после 19-00 .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (18.03.2018), Dimitr (18.03.2018), Urik (18.03.2018), Берендей (18.03.2018), бігунець (18.03.2018), Шавлюк (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 07:33   #132
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 659
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Короче - дело к ночи ! Майский откачиваем - и бросаем !!!! Васильевич (bvv) - будь третейским судьей .
Так Вы оба мне симпатичны и я обоих уважаю, то желаю выиграть обоим.
А если бросят эту вредную привычку и другие курящие участники форума то вообще будет отлично. Нету ничего более ценного чем здоровье. Поверьте, трудно первые 21 день пока наркотик (никотин) уходит из организма.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 08:23   #133
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2974
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Поверьте, трудно первые 21 день пока наркотик (никотин) уходит из организма.
Кровь от никотина очищается в первые 3-е суток. Трудно, но терпимо. А вот дальше... Настолько хочется сигарету посмоктать, что хоть волком вой. Покупал леденцы, помогало. Где-то после 3-4-х недель полегчало. А затем... затем приходили сны. Что ты куришь, втягиваешь в себя приятный пахучий дым и так хорошо-хорошо... Просыпаешься и начинаешь искать сигареты. Потом сны сняться реже и реже. Уже года три не приходили.

Короче, наше курение укореняется в подсознании. Надо хороший стимул, вот хотя бы пчелы, тогда будет намного легче бросить.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (18.03.2018), torris (18.03.2018), Urik (18.03.2018), Віталій В (18.03.2018), Кудлянин (18.03.2018), спасатель 101 (20.03.2018)
Старый 18.03.2018, 08:24   #134
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Так Вы оба мне симпатичны и я обоих уважаю, то желаю выиграть обоим.
А если бросят эту вредную привычку и другие курящие участники форума то вообще будет отлично. Нету ничего более ценного чем здоровье. Поверьте, трудно первые 21 день пока наркотик (никотин) уходит из организма.
ну как брать судьей того кто путает никотинный наркотик с спиртным???
это спиртные фигушки на 21 день уходят с организма.. а вот табачный уходит не менее чем через пол года... (специально написано в доступной форме)

насчет симпатии к обоим, поосторожней, а то как бы в Европу стремимся а о последствиях не думаем

За уважение спасибо .

Я всегда был за здоровый образ жизни... но в моем понимании организма слово ЗДОРОВЫЙ, организм понимает в буквальном слове и вместо того что бы оздоравливаться он просто ЗДОРОВЕЕТ, то есть увеличивается...

давайте откроем тему про то как бросить курить... все туда хлынем, откроем голосовалку , начнем делится СВОИМ опытом, а потом начнем чмырить всех новичков курящих.... и к черту толерантность... уже тошнит от гейпарадов ....

art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
apbsvf (20.03.2018)
Старый 18.03.2018, 09:08   #135
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 659
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
ну как брать судьей того кто путает никотинный наркотик с спиртным???
это спиртные фигушки на 21 день уходят с организма.. а вот табачный уходит не менее чем через пол года... (специально написано в доступной форме)

насчет симпатии к обоим, поосторожней, а то как бы в Европу стремимся а о последствиях не думаем



Обычно приводятся данные что выходят из организма:
Никотин за 3 дня,
метаболит никотина за 7 дней и больше,
смолы и сажа за 3-4 месяца.
В книге "Как бросить курить" было указано что наиболее трудно переносятся первые 21 день пока идет очищение организма.
Я поверил этому и бросил курение.
Если Вы такой умный и все знаете - почему не бросили.
Симпатия к Вам пропала совершенно.
Тема гейпарадов меня не интересует.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimitr (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 09:21   #136
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Симпатия к Вам пропала совершенно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и всего то, из за того что озвучил....
ну да ладно, я не стремлюсь нравиться...
бросал и не раз.. самое главное понять одно, курение это не зависимость, ЭТО ПРИВЫЧКА!!!...
я когда электронку курил, то понял, что мне главное не никотин в организме а дым попускать.. а будь это никотиновый или глицерин очищенный, все равно... так что те кто кричит что это никотиновый наркотик, тот вообще не курил...
на данный момент делаю себе бак которого хватит как минимум на 2-5 дней без подзарядки (подлив жидкости не в счет)....
думаю к весне могу поделится опытом и своими мыслями...

ах да.. я не такой умный как медики которые парам настоятельно рекомендуют до зачатия как минимум год не курить и не употреблять.... а там думайте и читайте сами.. ну и верте тоже всему что написано на заборах
без обид пожалуйста... ну такой у меня юмор.. с сарказмом

Последний раз редактировалось art.; 18.03.2018 в 09:24.
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 09:37   #137
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
ну как брать судьей того кто путает никотинный наркотик с спиртным???
это спиртные фигушки на 21 день уходят с организма.. а вот табачный уходит не менее чем через пол года... (специально написано в доступной форме)

насчет симпатии к обоим, поосторожней, а то как бы в Европу стремимся а о последствиях не думаем

За уважение спасибо .

Я всегда был за здоровый образ жизни... но в моем понимании организма слово ЗДОРОВЫЙ, организм понимает в буквальном слове и вместо того что бы оздоравливаться он просто ЗДОРОВЕЕТ, то есть увеличивается...

давайте откроем тему про то как бросить курить... все туда хлынем, откроем голосовалку , начнем делится СВОИМ опытом, а потом начнем чмырить всех новичков курящих.... и к черту толерантность... уже тошнит от гейпарадов ....

Это все бла бла бла . Если кто действительно хочет серьезно заняться своим здоровьем , лучше не откладывать в долгий ящик . А то и сыграть в него недолго из за нашего легкомысленного отношения к собственному организму . На все наши ухищрения он отвечает своеобразно . А все эти разговоры что станем ЗДОРОВЕЕ, и в буквальном смысле, ничего кроме жалости к этому ОРГАНИЗМУ не вызывает . Как говорится лучше бы ты был геем , но здоровым)))
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
torris (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 09:59   #138
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 659
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение


без обид пожалуйста... ну такой у меня юмор.. с сарказмом
Врач на больного не обижается...
ну такой у меня юмор.. с сарказмом...
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 13:22   #139
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Это все бла бла бла . Если кто действительно хочет серьезно заняться своим здоровьем , лучше не откладывать в долгий ящик .
а кто действительно занимается пчелами... а кто лечит по настоящему... а кто изобретает не для ютуба...... тот не сидит в форумах тот фигацит и никого не слушает...так понимать?
Саша, при всем уважении... не все бла бла бла ... иногда человеку нужно пообщаться, поговорить на определенные темы... обещать - не значит женится (ща женская половина поставит несогласен)
а как же выражение "а поговорить"
вот когда это мотивировано, спор, на слабо, а давайте все вместе... вот тогда интересней (хоть я и не азартен, но люблю наблюдать)

итак подведем итоги... если в теме наберется хотя бы десятка 2 курящих, которые подтвердят участие в всефорумском движении "брось курить или пчелы погрызут, а сосед гранату кинет"... вот тогда я буду участвовать в виде соседа и участника...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Врач на больного не обижается...
ну такой у меня юмор.. с сарказмом...
как и больной на врача...
все прекрасно знают как покупаются дипломы
сарказм в жизни
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 15:36   #140
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
Саша, при всем уважении... не все бла бла бла ... иногда человеку нужно пообщаться, поговорить на определенные темы... обещать - не значит женится (ща женская половина поставит несогласен)
а как же выражение "а поговорить"
вот когда это мотивировано, спор, на слабо, а давайте все вместе... вот тогда интересней (хоть я и не азартен, но люблю наблюдать)
Вот как раз такой подход к своему организму и называется бла бла бла . Как его ни назови . В один прекрасный момент организм скажет "хватит" и все твои стремления и желания отойдут далеко, далеко . В никуда практически . Ну потом ты ему (организму) скажешь : погоди!!! давай поговорим!!! Ну а он тебе фигуру из трех пальцев и букет болезней под нос , "На!" , скажет, "Наговорился уже!!!" Шуруй в больницу , лечи что осталось!!! А разговоры кончились . Вот тогда ты задумаешься что лучше было бы пообещать или жениться? Как говорится Сила есть , воля тоже есть, А силы воли нету . Я это о чем . Мы , люди , слабы морально . Делаем то что нам хочется в данный момент , (и едим, и пьем , и курим) Затем получается очень скверный казус со здоровьем , а уже все, поезд ушел , А потом звучит резонный вопрос : "Где мои 16 лет? На Большом Каретном!!!" Говори пока здоровье есть .
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (20.03.2018), rpm (18.03.2018), Small_Bee (18.03.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пчеловод выходного дня Димас Беседы на любые темы 2 31.12.2011 18:13


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ